Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

Я тут один факт интересный вспомнил. В США после гражданской войны и заключения мира между югом и севером было создано компромиссное законодательство. Рабство отменялось, все были гражданами, однако голосовать не могли негры, не могли женщины, не могли голосовать люди не имевшие земли в собственности и ещё куча ограниченний. Может у нас тоже голосовать не все могут, и выборы действительно честные, а мы тут переживаем?
 
Mona Boobage rrr, жить-то почему так сложно стало?
 
Последнее редактирование:
Хоспади, хоть бы подробнее поинтересовались как было точно.
Элла Памфилова председательница Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации озвучила, что референдум целиком за все правки легитимен. Это значит что подготовка к голосованию велась корректно.
Кто и как голосовал это отдельный разговор.
какой ещё референдум? везде написано что это "голосование" и оно юридической силы не имеет
 
Я честно говоря не понял твоего возмущения. И что ты пытался донести от слова совсем.

К тому что информация была искажена и искажнную информацию пустили в массы и она укоренилась в массовом сознании.
 
какой ещё референдум? везде написано что это "голосование" и оно юридической силы не имеет
это синонимы с юридической точки, и оно имеет право, другой вопрос как все было организовано и какой результат
 
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
 
Иди работай блять!!! Все проблемы от безделья.
 
ЕКБ, ХАБАРОВСК...ДАЛЬШЕ МОСКОУ ИЛИ СПБ???:love:
 
Интересные мысли вещает

 
Вот и началось, хотят свергнуть царя...
А ведь все прошло так гладко...интернет голосование (другим странам интересно стало как это было сделано), билютени стопочкой ЗА :cautious:
 
J_Die J_Die, ты шо за новостями не следишь??
 
Назад
Сверху