Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда


Шедевр
 
 
Freelancer Freelancer, 90 прошли? Ахаххахахахаха
Сейчас в верхушке сидят люди с 90х
В какой-то мере 90е прошли, помню как приезжала скорая, а у них кроме анальгина, цитрамона и зеленки ничего не было, врач тебе давал листок с лекарствами и говорил иди в аптеку и покупай, а работает ли аптека никого не волновало. У каждого был пакет с лекарствами. И это было в СПБ.

Другое дело что люди из 90х остались и вся система власти построена ими. Чего стоит только случай с выборами в приморье, когда пытались пропихнуть Тарасенко, ночью приехали в цик мчс, полиция и т.п. и началась подтасовка, а Панфилова сказала что местный цик ей не подчиняется. И кто понес наказание - никто, хотя это прямая узурпация власти.
Люди хотят жить лучше, но мало кто для этого прилагает достаточно усилий. Вот я по своей работе связан с российской промышленностью - и там полный пи; ни описания товара, ни цен, на телефон отвечают с 7 раза или вообще не отвечают, ответ на имейл приходит иногда спустя неделю. А многие вещи, которые на западе норма, у нас напрочь отсутствуют, а когда задаёшь вопрос - будете вы это делать? они начинают спрашивать что это такое. Конечно мы отстали технологически лет на 30-40, но многие даже не состоянии понять этого и ничего не делают - вот что плохо. И дело тут не в деньгах, а в самих людях и системе в общем. Или это Путин и гоп компания мешает выложить описание товара на сайте, чтобы не получать его с мучениями по почте? нет конечно.

Или вот недавно у нас было
" Топ-менеджер «Газпрома» Сергей Прозоров резко раскритиковал своих подчиненных за «недовыполнение по всем основным объектам», а также за «пропавший» газопровод в Приозерске стоимостью 1,8 млрд руб . Во время «выволочки» член правления холдинга использовал нецензурные выражения. В руководстве газовой компании знали о нарушениях при строительстве объектов в регионе, уверен Прозоров. "

//У них ведь совсем мозгов нету, украсть газопровод и думать что это никто не заметит.

Объект строится по личному указанию Алексея Борисовича (Миллера). ... Кто визировал, кто смотрел? Вы, явно (нецензурная лексика) не разобравшись, не набрались мужской гордости сказать мне. Это попахивает обманом», — сказал он.

На собрании присутствовали порядка 30 управленцев «Газпрома». Из слов Прозорова следует, что в руководстве газовой компании знали об исчезновении части газопровода в Приозерске и о других нарушениях при строительстве объектов в регионе.

«Вы же все, присутствующие здесь, генералитет. Ребят, вы же не по-мужски себя ведете. При этом здесь неплохо устроились. Посмотрел, кто нормативку проверяет производства работ. Вы, оказывается, великие, вы ни черта не смотрите. А на кой ляд тогда вы все нужны?», — задался вопросом Прозоров.

По его словам, ситуация напоминала 90-е годы: «Незаконченные заборы, и ворота, и дыра сзади, чтобы все тырить. Ну отвратительно, ну просто обидно. ...Иначе как вредительством или, как в народе говорят, сволочью, это не назовешь».

Можно пойти конечно по примеру Сингапура, но тогда 1-2 млн человек должны будут пойти под нож. Началась борьба с коррупцией в Сингапуре с того, что премьер Ли Куан Ю посадил своего брата, как очень крупного коррупционера. Это был его ближайший соратник».
Реформы начались круто: в 1970 г. в Сингапуре уволили поголовно всю (!) полицию. Ли Куан Ю (руководитель города-государства до 1990 г.) рассудил трезво: если человек - закоренелый взяточник, бесполезно надеяться, что он станет работать честно даже после повышения зарплаты. Многие полицейские чины находились на содержании у организованной преступности - триад. Прошёл месяц, и лидеры триад вдруг исчезли: их объявили в розыск, но так и не нашли. Вероятно, паханов расстреляли без суда и следствия, хотя МВД Сингапура отказывается подтвердить этот факт. Оставшись без «королей» В 1974 г. парламент принял закон: БРК имеет право начать расследование в том случае, если госслужащий или его родственники живут не по средствам. Презумпция невиновности отсутствует: не следствие, а сам чиновник (!) обязан доказать, на какие деньги построил роскошный дворец либо купил «Мерседес» https://aif.ru/money/corruption/1167446

В итоге хочу сказать следующие - нас ждут веселые времена, потому что эти люди из 90х стали пропихивать наверх своих детей, которые вообще без фонаря в голове
 
worch worch, интересная статья. Но я не представляю что начнётся, если распустить полицию и росгвардию у нас...
 
worch worch, а как же националисты в республиках? При отсутствии контроля могут и учудить...
 
worch worch, у товарища Кадырова определнно есть ресурс
 
J_Die J_Die, будто полиция и росгвардия опираются на закон у нас. В этих рядах творится полнейшее беззаконие.
 
116 116, хех, так они почувствовав что денег не будет могут и 3 чеченскую объявить
 
Да и мало ли ещё что. По мне так распустить коррупционеров силовиков в городе намного проще, чем в 11 часовых поясах
 
Последняя новость :
СК закрыл дело о смерти срочника в Воронеже. Самоубийство. Со следами побоев, окурков на шее и ***************
МДА...у меня нет слов)
Как хорошо что сейчас все стабильно)
 
MaSaDa MaSaDa, знал бы Тесак куда его правосудие заведёт...
 
Воот. Прикинь насколько тебя уважает человек нагло врущий тебе в лицо? Насколько нужно неуважать себя чтобы ещё и оправдывать его?
🤦‍♂️ , я вам про ивана а вы мне про болвана ,
 
Freelancer Freelancer, все вы поняли, рыба с головы гнить начинает
 
@[ZloyRedis^^, old 🙋‍♂️ 🥰
 
Назад
Сверху