Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

бугага бугага, ну это же смешно...
Теперь смотреть на Украину и бояться что то сказать?
Посмотри как в других странах власть ввела налог, в другой подняли цену набензин, и на следующий день само правительство народ отправил в отставку))
 
Последнее редактирование:
Где то проблема с активной зоной реактора, а они только о поправках лечат по тв)
FD9CB77C-7A24-45C2-A9E4-A45C51E3E994.jpeg
 
Да, подпишите, кому не сложно

 
J_Die J_Die, ну это говорят))
Так же говорят норникель ликвидировала последствия аварии, но при попытке перевезти образцы-задержали )
 
эмм, тут узнал немного почти из первых уст: если граждане(жители города) проголосуют, не выходя из дома, то избирательная комиссия получит 30% премии от заданного лимита "зарплат". а в вашем регионе как?
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, так заявление об отсутствии опасности от скандинавов, а не от РФ. Им то врать зачем?

116 116, я хз что с этим делать. Были в городе автобусы, заебатые комфортные мерсы. Потом их продали во Псков и практически прикрыли общественный транспорт. Взамен пообещали расширить улицы для авто. Расширили и разрешили парковку. Из-за парковок места на дороге даже меньше стало. Теперь опять расширять будут, при том что жёсткие пробки на другом проспекте. На кой то черт подземный переход копают на не самом оживленном участке. А деревья эти сажали ветераны, после войны. Сказочные долбоебы
 
J_Die J_Die, меня больше напрягает то, что такие серьёзные вещи происходят в стране, а огласки никакой нет) узнаём от других стран, или через недели две))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вы чего хотите дримс ? как в америке, как в европе? выдайте вашу фантазию как страна должна выглядить, хочу понять "либерала"
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мы должны сообщать что провели испытания оружия и облако летит к вам? а 23 года автору =- понятно
 
бугага бугага, чет мне смешно уже, честно)
Прочти прошлый ответы, поймешь)
 
вы чего хотите дримс ? как в америке, как в европе? выдайте вашу фантазию как страна должна выглядить, хочу понять "либерала"
А ещё расскажи что мы тут делаем, в этой теме?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
дримс с джедаем прям слились в экстазе в этой теме, нащли друг друга , подружились на бездумной ненавсти к власти. Нашли место выпляснуть свою глупость и недалекость
 
бугага бугага, ты какой то отрицательный персонаж сейчас, только исходя из твоего написанного " мы должны сообщать что провели испытания оружия и облако летит к вам? а 23 года автору =- понятно "
Думаешь нормально что утечка ртути была? Или то, что в моем городе построили завод, который запрещено строить в Европе?
Дальше советую углубиться в тему экологии в городах России, где снег желтый выпадает из за выбросов)
Т.е. по твоим соображениям людей травить можно молча) Чернобыль 2.0
 
бугага бугага, ну и максимум что может власть-это создавать оружие, которое в добавок бессмысленное) ПВО, БТР и тд
ПВО показали уже свою бесполезность, и так же бтр на днях)
Конечно мы же не можем машины делать как у других, медицину развивать, образование) Создадим оружие! оружие! еще больше оружия!!!
Все твои кумиры из власти отдыхают заграницей, лечатся там, родственники их тоже там. Тут они не ставят народ за людей, а тееб подобные с этим соглашаются, поэтому тут что либо делать бесполезно)
Ну и опять повторю тебе, форум для общения, обсуждения, а если ты не думаешь так - то пожалуйста, не заходи на форум, тебя не приглашали высказывать свою точку зрения, ты это сделал сам)
 
бугага бугага, ого-го. Месье, а вы можете перечислить его достижения? Я даже предвыборную программу найти не могу.
Назвать человека дурачком дело простое, может не будем скатываться?
 
J_Die J_Die, он там удалил уже...
Помню как смеялся над его речью о рывках и прорывах, сейчас удалено все. Кто то выложил это на общее обозрение-за неуважение к власти хотели посадить вроде, или оштрафовать)
Забей...таких пол страны, думают о том, чтобы была стабильность, хоть какая-то,даже если ее толком то и нет, зависит от одной лишь нефти.
 
дримс с джедаем прям слились в экстазе в этой теме, нащли друг друга , подружились на бездумной ненавсти к власти. Нашли место выпляснуть свою глупость и недалекость
А скоро ещё и поженимся как в загнивающей Европе
Нет
Разногласия и у нас есть. А самый главный вопрос что делать?
 
Назад
Сверху