Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

, но а клоуны ряженые с медалями на красной площади тут причем?!
На секундочку на связи ряженый клоун с медалями на красной площади. В теме мистер БК фото есть. У нас все было просто: хочешь в наряды ходить? - нет. - будешь шагать. Память о тех событиях дело хорошее, но и вправду не в то русло направлено бабло.

лучше один день меньше кушать, нежели потом всю жизнь пытаться выжать.

почему не хожу на эту фигню-потому что знаю, голосуй ты ЗА или Против все равно будет За
Твое неучастие также ничего не меняет.

Ручки с исчезающими чернилами при нагревании,
Кому это нужно? Думаешь подсчет независимый? Хаха.

Ты мне скажи, ты тут тайный бойцовский клуб собираешь? Или будут призывы к конкретным действиям? Если да, то не забудь зашифроваться (ну и мозгами пораскинуть). А вообще похоже на посиделки за столом, немного нетрезвым. Да нелюбим, но что делать хз, надо разобраться кто виноват...а там заживём (сарказм).
 
J_Die J_Die, да, чвк собираю
Типа вагнера
 
Память о тех событиях дело хорошее, но и вправду не в то русло направлено бабло.
Вот я об этом же))
Можно без этой спец техники, во первых портят дороги, создают пробки. Ну а во вторых транспортировка , тоже в круглую сумму встаёт))
Но все дабы отмывать деньги)))
 
Вот я об этом же))
Можно без этой спец техники, во первых портят дороги, создают пробки. Ну а во вторых транспортировка , тоже в круглую сумму встаёт))
Но все дабы отмывать деньги)))
Дороги да, но видел и больший абсурд. Как например в Питере, на улице где живу, в 50 метрах от Московского проспекта ( самый центр) снесли сука ровную дорогу, чтобы построить новую ровную дорогу. Транспортировка ни в какую сумму не встаёт. Техника с Москвы и области. Едет самоходом. Солярка уже включена в бюджет, просто ее не сливают для своих дизельных БМВ командиры.
Проблемы глубже.
 
J_Die J_Die, у меня близкий занимается дорогами, я знаю как бабло делают на этом:LOL:
Зачем делать один раз нормально, если можно через год ( в лучшем случае) переделывать ее и снова получить деньги)
 
С техникой тоже ржака что пизлец.Я в отдельной бригаде был (2500 человек часть), за год сожгли на учениях 2 БТР сухпайками(как? Бля как?) И проебали один т90.
 
В моей службе вообще пиздец сколько приколов было. Ком взвода пидор, гоняющий на писарей прямо при них(слава яйцам я при батальоне был, а не при роте), старшина с полкило амфетамина, сержант обоссавщий альтернативщика, комбриг из Германии, запрет на увольнения, таскание соляры замкомбату, бухич и тгк, пиздюли и блат с прокуратуры, процентов 20 контрактников на построении, непосредственный командир, которого видел дней 10 из 365, 1 рабочий бэтэр на роту, суицид из-за ппоебаного бронежилета бляяяяя... я об это распиздяйстве книгу написать могу. Было бы смешно, если не было так грустно, если что я сейчас не каламбуры, не смеюсь.
 
Народ терпит, в интернете повозмущаются, понегодуют, гнев выпустят и успокоются. Другими словами : погогочут гусаки и перестанут, погогочут и перестанут. Самый терпеливый народ - россияне. Ндс подняли - схавали, пенсионный подняли - промолчали, ниодного митинга, бензин дорожает - всем пофигу, цены на всё растут, а зарплаты нет. Сверхдержава которая сидит на нефтяной игле и ничего не производит. Скоро американцы перекроют кислород, а именно сделают так что у нас никто покупать газ и нефть не будет, вот тогда будет хуже 90-х
 
Warrior of Light Warrior of Light, вот вот))
Недолго осталось до эры электромобилей) и вообще электро двигателей
Если Илон Маск действительно создаст батарею которая имеет срок эксплуатации 2 млн км, то очень быстро многие пересядут на теслы и т.п.
Даже я задумался об этом) Хватает заряда на 600 км, это в день катайся сколько угодно, будь то по работе или просто для удовольствия, и ночью ставь на зарядку) Все просто....Только цена пока для нас высокая из за курса...
 
Щас расскажу как моя коллега онлайн голосовала: У НЕЕ СТРЕЛКА СЛЕТЕЛА С «НЕТ» НА «ДА»!!! При мне это было. Повезло,что она не успела щелкнуть мышкой!
 
Panda <3 Panda <3, мдаааа
на что только не идут
 
ничего мы проголосуем и получим новую конституцию, такую же как старую, но только новую.
 
вы правда думаете если Путин уйдёт то станет лучше ? не смешите меня, прейдёт другой и точно также будет грести в свой карман , мне ето напаминает историю с Януковичем , и теперь руина в полной опе но зато в европе с ёршиком в руках , очень заманчиво, а нащот пенсий цэн и т.д. так это севодня в любой другой стране есть , вам по телеку мозги промывают что в россии плохо а за бугром хорошо , недай бог прейдёт к власти какая небуть тварь типа навальнова или собчак во тогда вы ахринеете , вы забыли что такое 90е ну так они вам напомнят и в етот раз ани не дадут вам подняца из жопы
 
Freelancer Freelancer, я заграницей бываю поверь) И не обязательно тв смотреть) Или ладно включи тв, смотри что говорят) США плохая
Суть не в том, чтобы он не остался, а отстоять свое право... Конституция- основной закон государства, если кто то по своему желанию переписывает его, то что мешает завтра вписать туда что то другое?
Ну оглянись, чем это тебе не 90е? Чиновники делают абсолютно что хоят, когда хотят) Сын депутата, школьник, сбивает человека - так пофиг, как будто люди для них расходный материал...Воруют сотни млнов из бюджета-условное, украдет человек палку колбасы - уголовка...
Ну царя подали в суд, через неделю от коронавируса умер) И таких случаев много, но огласки нет)
Я устану перечислять все это беззаконие по отношению к народу...
Налоги есть на всё, и на всех, кроме опять же друзей царя) Это не для кого не секрет.
Я скажу так, Россия одна из великих государств, с огромными ресурсами, используя которые на благо страны - мы жили бы как в Дубае ( там к коренному населению лучшее отношение, при любом доходе платишь один и тот же процент , он маленький...Везде тебе будет оказана помощь от государства, будь то учеба или свой бизнес), просто не представляешь как у нас было бы) Дороги не такие как после войны, а качественный асфальт который бы держался годами, низкие цены на сырье, низкие налоги для своих граждан, помощь бизнесу ( не под огромный проценты как сейчас), вместо распила бюджета (помощь малоимущим, детям с патологиями), высокая МЗП(не 12130 руб), пенсия нормальная в конце концов, которая бы даже после смерти человека ушла бы их близким например, а не карман чиновника.
Я кароче запарился уже писать...Только знаю что всему есть конец) И этой шайке вор*в тоже придет.
 
ето хорошо что ты бываеш за границей но тогда ты должен знать что за бугром такаяже система , налоги предумывают как им вздумаеца и холявы негде нету, и ДА люди для них расходный материал Имено ТАК они и думают и такая ситуацыя не только в россии . в первую очередь народ должен уважать самих себя иначе власти так и будет видеть в народе быдло, люди сами себя неуважают каждый кто поднялся хоть немного уже начинает смотреть на других свысока, а что тогда говорить про тех кто в правительстве , лично я наблюдатель со стороны т.к. не живу в союзе, и я невижу лучшей кандитатуры Путину , ето не значит что он мне нравица или ненравица , просто такова человека не наблюдаю , . вот например, еслиб народ выходил на митинги по зову серца а не за 1000 рублей как ето было в украине тогдаб может чтонебуть и изменилось, а в противном случае мы имеем точто имеем ,
 
Недолго осталось до эры электромобилей) и вообще электро двигателей
Их с 19 века делают. Вот только электричество получают в основном сжиганием углеводородов (ГЭС ограничены, от атома отказываются, зелёная энергия дорогая). Так что единственный плюс это то что в городах станет проще дышать, выбросы в атмосферу теперь будут за городом и в промзоне. А вот огромный минус то что аккумуляторы из лития. Догадаетесь в какой стране их будут утилизировать? (Подсказка: в этой стране сейчас утилизируют ядерные отходы). А ещё у электродвижков крутящий момент на максимуме со старта и до отсечки, что несомненно поможет горе стритсракерам побыстрее влететь в ближайшее дерево. Так что передайте Маску чтоб с теслами подождал ещё пару столетий хотя бы.

американцы перекроют кислород, а именно сделают так что у нас никто покупать газ и нефть не будет, вот
Не смеши. Арабы как то в 70х отказались продавать, взамен получили блицкриг, теперь сидят, не возмущаются, и даже Израиль терпят. Потребление углеводородов растет постоянно, и больше всего даже не в энергетике, а в химии. Пластик, резина, лекарства, даже еда. В любой сфере. Гораздо логичнее опустить цену на нефть(что и было сделано).

вы правда думаете если Путин уйдёт то станет лучше ?
Если не уйдет, то станет хуже, это однозначно.

теперь руина в полной опе но зато в европе с ёршиком в руках
Там кризис давно назревал. Вообще тему Украины лучше не поднимать.

, вы забыли что такое 90е
Опять таки 90е это последствия, а проблемы начались раньше.

Россия одна из великих государств, с огромными ресурсами,
Это хорошо, но самый главный ресурс - человеческий потенциал, а он куда-то пропадает.

Суть не в том, чтобы он не остался, а отстоять свое право.
Как?
 
Минутка познавательной истории

K3R1okOI3FU.jpg
 
Там кризис давно назревал. Вообще тему Украины лучше не поднимать.
вы о чём??? какой кризис???, в 13 году у нас ребёнок там родился и давали нормальные бабки , страна двигалась в нормальном направлении, пенсии платили без задержек , зарплаты платили нормально , ДА было проблем дохренища но несравнить то что севодня там тварица,. а кризис настал тогда когда люди за 300 гривен продали себя с потрохами на майдане и палучили взамен балалайку от страдевари , ну чтож поделать теперь пускай хавают , сами своими руками устроили сибе скачки на майдане
 
Назад
Сверху