Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

на ютубе есть канал "острый угол", можно глянуть на досуге серию фильмов "путинизм как он есть". ну так чисто для брожения информации поступившей и своих мыслей )
 
Ice is Nice Ice is Nice, будь это российским сервисом-заблокировали бы уже давно))
А так да...чистая правда
 
Ice is Nice Ice is Nice,
"Как Путин голоса россиян покупает"
смешно в моменте когда лечит про экономику, ковид и тд, а в конце "поэтому важно проголосовать за поправки"
Понять что за поправки - можно просто взглянув на их пункты...Просто стыдно уже будет Германии или Финляндии говорить что я из России...У нас за изменение Конституции голосование проходят в багажнике машины, сортире, на пенечке у бабки какой то...


KwjZsdY_VUc.jpg
 
Последнее редактирование:
Голосование? Какое голосование? А референдум был? нет?
Ну и пошли в опу.
Что-то глобальное в плане катастрофы должно произойти, метеорит, инопланетяне, землетрясение, эпидемия (намного жестче и смертельней) и это должно затронуть весь мир и Россию. Т.е надо почти всё снести до основания, а затем.. (как в песне поется) и это единственный вариант смены власти у нас в стране. Сама она уже никогда не уйдет.
А народ у нас стоит раком и готов встать ещё ниже. И на анальный зонд почти согласился. Так что, от русского Вани ничего ждать не приходится. Это уже всем давно понятно.
Только тотальный пиздец что-то может изменить. А пока улыбаемся и машем.
 
проблем дохренища но несравнить то что севодня там тварица,
Вот. Проблемы были при Юще, при Яныке, при Кучме - всегда. Каждый новый виток майданов-антимайданов просто передел влияния между местными феодалами, ну а решение экономических проблем - займы и помощь от запада или России. Займы путь в задницу как ни крути, как и разрешение работать в Европе (такджикам - сильно помогает?). Я пытаюсь сказать что и те правят для себя, а не для Украины. И вообще все это напоминает Веймарскую республику после первой мировой, и капповский путч, что творилось потом знаете сами.
 
Неподдельное отношение к происходящему. Что случилось с подводной лодкой (Курск)? - Она утонула! (улыбка до ушей)

 
MaSaDa MaSaDa, ну бабки из путин тим это жестко))
 
Без Шнура тут никак

 
кстати вот про пожилых в вашем городе: как они относятся к царю? в моем городе дикое "за" и дичайшие фразы "если б не он, то третьей мировой не миновать", "если б не он жили бы в жопе", "если б не он вообще б ничего и никого не было" (последняя обобщающая фраза) и очень много подобных фраз, даже от военных пенсионеров, ветеранов ВОВ, мвд и тд, которым за 20 лет пенсию прибавили ну грубя говоря на 1000, в лучшем блеать случае. царек, мне кажется, у некоторых уже в виде иконы, к которым они преклоняются каждый вечер после просмотра всех дневных передач на 1ом, РТР, НТВ и тд типа 60 минут и прочую Х-ю
 
Ice is Nice Ice is Nice, я объясню почему они За.
Они родились и жили в прошлом поколении, и тогда не был мир развит как сейчас, они уже стары и не понимают как все сейчас развивается быстро) Взять тот же ОАЭ, каким он был в 2000, и какой он сейчас?! И много других стран...Могу даже с уверенностью сказать что сейчас из них мало кто был в этих странах, и видел уровень жизни... Там пенсионеры живут лучше, пока нимере не роются в помойке дабы что то найти на пропитание, учитывая что они со времен ВОВ, к ним обязаны были относится нормально...
Путин пришел к власти, и с тех пор что изменилось? По мне так ее изменили только зарубежные компании! Застройщики сейчас многие уже из Китая того же, Германии, Швеции и тд. Я уже молчу про нефтянку, где из совета директоров больше половины граждане других государств, прибыль за 2018 только по бумагам 132 млрд долларов, твою ж **** это какие деньги, если они платят там налоги копейки, и только по бумагам такие деньги...Народное достояние, а цены на все выше чем у тех, кто покупает этот газ у нас!
Страна давно распродана, лес китаю, вода китаю( байкал), нефть уезжает заграницу (прибыль на офшорные счета)
Но будет ли разве 60-70 летняя бабка думать об этом? Пережив войну, ей кажется нормой нынешняя жизнь...Я могу уверено сказать что позже, нынешнее поколение точно вынесет всю эту думу с такими законами...Кто сейчас ходит на митинги? одни молодые ребята, старшему поколению не до этого))
Вывод: люди пережили тяжелые времена, им кажется что сейчас хорошо...не война же) спасибо путену
а тем временем без лишнего шума заграницей, на горячих точках воюют российские солдаты за то, чтобы не отобрали территорию у дружка и провели нефтепровод.
 
DREAMS MACHIN БиБика, Собирай армию.
Тут никак иначе.
Мирными методами не получиться так как батько делает себе так сказать защитную оболочку. Он хорошо подкармливает армию под боком прикрываясь "вот это если нападут". Там более очень хорошо кормит буржуазию, тех самых людей которые в момент распада ссср были так сказать "в нужном месте в нужное время". Можно долго говорить как это не правильно и тд, но ничего не измениться до того момента пока народ не восстанет.
Просто проблема в том что сейчас у нас много людей не может решиться что-то сделать. Могу назвать это эффект "пешки", идут серые подобия человечков плывущих по течению...
Те что могут выбраться из рабочего класса в средний, те кто может организовать переворот и тд, идут дальше тип о у меня получается и переходят в буржуазию (или близко к ней) со временем. А там уже сидят и думаю, вот я добился высот я имею пресс ($) здесь и сейчас "зачем мне что-то менять там на высшем уровне, если мне так хорошо".
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, солидарен.
Как и царь, батька кортофан всех своих конкурентов в тюрягу вписал) Мол переворот хотят устроить... Уже оппозицию так сажают, то что говорить о простом люде) Просто уедут в недалекие места за продажу порошка, или мат в инете)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я думаю это тема ненужна форума, я могу столько.... напиздить и потом оказаться неправым. Получится путин плохой и все вся тема. А унас здесь на форуме и краинцы, и че только россияне ругают свое государство. обнуления царя.... Создали бы тему украины, я бы обязательно залез в тему украины
 
бугага бугага, форум для общения на любые темы)
Как видишь, здесь нет споров и ругани между собой, а только обсуждение той, или инной проблемы, на данный момент нечестных голосований)
Конечно если ты будешь писать ересь то будешь не прав.
Можно написать и про Украiну, и про что угодно, любой имеет право делать это, но одно дело написать что-то верное, а другое - фигню.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
смотрите на украину- вы этого хотите в россии? будите при навальном как в украине ездить в польшу яблоки соберать. Вы сами по сути не рабочие а потребленцы . путин им ненравится....
 
Назад
Сверху