Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

k1taec 有人在這裡說俄語嗎, главное что Россия мирная страна, а вокруг агрессоры)
но у нас только в мире такое строят...В начале я думал что это шутка...Но потом понял что они совсем поехали уже
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, недавно смотрел только...
"Нам повезло жить в правовом государстве" - а уточнить для кого права эти забыл мужик..
Он еще светился на фотках со всякими, и делал плохие вещи) А сейчас он герой РФ.
Россия как сверхдержава давно перестала существовать, сейчас это тоталитарное гос-во которое ничего кроме природных ресурсов и ядерного оружия - не может предложить.
 
гореть ему в огне , близким ответ держать , тем кто поддерживает полбу дать не сильно но чтобы поняли
 
Зовите ярых фанатов которые защищали
Ну и можете ничего не делать, у нас все автоматизировано в плане голосований.
 
https://yandex.ru/efir?stream_id=4d...dc20a32cf&from_block=player_context_menu_serp
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, а ты представь какого мне, я получается всю жизнь с одним президентом, он уже как 2 папа.
Если хотел увидеть Беню, то немного потерял. И вообще, у тебя ещё половина президента в 2008 была.

тем кто поддерживает полбу дать не сильн
Тесак опять меня выручает

13477175062728.jpg
 
Я календарь переверну, и снова Путин у руля...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
 
Сегодня работница говорит "Моя подруга с мужем посорилась, из за того что он не хотел идти на голосование за поправки" со словами"он не хочет сохранить традиционные семейные ценности"
вот так вот господа)
Этож как деградировать надо, чтобы поправки предписать к семейным ценностям))
 
Вот это ещё одно обращение мегакороля 2D0622D0-FB5D-4BF5-AB30-4E181B52D320.jpeg
 
И так 1 июля почти прошло) и у нас есть первые числа очередного развода
"По информации источника, основанной на результатах экзит-полов к 30 июня (25-28 июня), 76,0% проголосовавших поддержали поправки, 23,6% опрошенных проголосовали против, ещё 0,4% испортили бюллетени."
Это было одно из самых честных голосований за всю историю человечества (нет, только стыд и развод)
И мое мнение: хотите жить-уезжайте при первой возможности из этой колонии. Здесь нет ни права, ни справедливости...И вообще ничего, только налоги на все, грабеж страны, и беспредел власти.

0yX3DO1-C3Y (1).jpg
 
Там тётка из министерства голосования в открытую говорила в интервью, что поправки уже приняли. Сложно мне с телефона найти. Погуглите

Хоспади, хоть бы подробнее поинтересовались как было точно.
Элла Памфилова председательница Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации озвучила, что референдум целиком за все правки легитимен. Это значит что подготовка к голосованию велась корректно.
Кто и как голосовал это отдельный разговор.

Вот именно такой глупыми манипуляциями вами и управляют, а вы бьете себя пяткой в грудь что вы свобододумающие.
Это показывает что это не так и вами можно манипулировать.
 
Назад
Сверху