Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 14 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

По поводу ебальника: МСК любая точка, я за свои слова всегда отвечаю и готов ещё и в лицо высказать всё то что говорил до этого.
Оффтоп: Как там подлизывать знакомой? Вкус рыбоньки не чувствуешь? Да и про баб ваших, блять микрочел, они ведут себя чаще хуже чем быдло мужик, так что я бы на твоём месте выгребнуху б не открывал и не был дефолтным дефером пилоток.
Upd. Наличие пизды или члена не даёт кому либо особых привилегий, это тебе так,на будущее
Ну и вот вся твоя сущность... конченный.
 
Ну и вот вся твоя сущность... конченный.
Ахахахахаха, слушай дружок, нормальность вещь СУБЪЕКТИВНАЯ, окей?
И дело не в том что ёбнутый я, а в том что проблема у тебя с восприятием информации)
 
Пожалуйста, пишите всё по делу, не надо лишнего...
Прошу модератора удалять бесполезную переписку...
И удалять бесполезных дурачков с форума, согласно переписке...
Так падажжи... Ветка же про обсуждения на счёт Долмата, в принципе 85% из всего этого таковым и является....
Здесь как бы чего-то лишнего нет....
 
Для тебя наверное ещё жизнь в розовом цвете, правда, справедливость и все такое. Советую снять очки и посмотреть вокруг.
О каком розовом цвете ты говоришь ?
Я тебе говорю что долмат людей наебывает , а ты мне говоришь ,похуй они сами виноваты в том,что играют у нас на проекте и постоянно доплачивают за привелегии которые купили навсегда , если я в розовых очках то у тебя видимо катаракта
 
Agat Agat почему-то ты так негативно к этому всему относишься? Что-то сильно изменится, если люди с 90х перейдут на его проект Ромы, при этом у них останутся всё те же привилегии, все будут рады и счастливы, а проект наебсика просто накроется, будет онлайн 10-15 человек, хай играют.
Из твоих сообщений я понял, что тебе важен сам проект и люди, на всяких долматов вроде как тебе насрать, так в чём проблема? Почему не поддержишь? Я думаю Рома бы и тут тебе дал без проблем админку или управляющего.

До всех эти пруфов о том, как он людей разводит мне было похер как-то, но сейчас же я в шоке какое оно чмо. Чел написал, что родители болеют, возможно понадобятся деньги, а ему похуй, он просит всё равно занять денег, а затем кинет в ЧС.

Конечно же самый идеальный вариант - долмата в обезьянник, а проект передать другому человеку. Я думаю даже не важно кому, Роме, тебе, Баксу, хуже долмата уже не будет мне кажется.
 
Agat Agat почему-то ты так негативно к этому всему относишься? Что-то сильно изменится, если люди с 90х перейдут на его проект Ромы, при этом у них останутся всё те же привилегии, все будут рады и счастливы, а проект наебсика просто накроется, будет онлайн 10-15 человек, хай играют.
Из твоих сообщений я понял, что тебе важен сам проект и люди, на всяких долматов вроде как тебе насрать, так в чём проблема? Почему не поддержишь? Я думаю Рома бы и тут тебе дал без проблем админку или управляющего.

До всех эти пруфов о том, как он людей разводит мне было похер как-то, но сейчас же я в шоке какое оно чмо. Чел написал, что родители болеют, возможно понадобятся деньги, а ему похуй, он просит всё равно занять денег, а затем кинет в ЧС.

Конечно же самый идеальный вариант - долмата в обезьянник, а проект передать другому человеку. Я думаю даже не важно кому, Роме, тебе, Баксу, хуже долмата уже не будет мне кажется.
Браво, ты пока единственный кто понял, о чем я )))
 
Браво, ты пока единственный кто понял, о чем я )))
Да нет, не знаю как остальные, но я тоже прекрасно понял о чем ты)
Надо просто было написать тогда немного иначе - д90х в топку вместе с Долматом, делайте точно такой же проект с точно такими же привилегиями у тех кто там сейчас играет и все) Но сам проект, вы сами должны понять, не перейдет к кому-то другому, разве что кто-то реально приедет к нему, найдет и силой вынудит (но пока в такое слабо верится, по разным причинам).
 
Бля, он заебал со своей армией, везде про нее говорит. У него может травма какая-то с этим связанная
 
Назад
Сверху