CS:S D2 - .Master - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Master - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, извини, я ошибался в твоей адекватности. Свои "капсовые" истерики оставь дома и запомни раз и навсегда, что люди в админы идут ДОБРОВОЛЬНО, чтобы помогать серверу, который им нравится и играют, когда есть возможность.
Но Гром путает таких "волонтеров" с работниками с 9 до 18 на зарплате. Вот и весь ответ.

По теме: против
 
Последнее редактирование:
Лично я обратил внимание, что многим игрокам( да и админам по большей части) на соблюдение некоторых правил мягко говоря наплевать! оскорбление игроков, выполнение задач карты, баланс и т д… По сути это не мешает большому онлайну! Все таки главная проблема - это нахождение читера во время игры! Мастер сможет определить вх, а может даже и аим у игрока) Так же как и Серега! Я проголосую за...
 
Лично я обратил внимание, что многим игрокам( да и админам по большей части) на соблюдение некоторых правил мягко говоря наплевать! оскорбление игроков, выполнение задач карты, баланс и т д… По сути это не мешает большому онлайну! Все таки главная проблема - это нахождение читера во время игры! Мастер сможет определить вх, а может даже и аим у игрока) Так же как и Серега! Я проголосую за...
МАСТЕРУ как обычному человеку - все было так же. он не безобидная овечка, а подлый трус. двуликий человек. хотя - даже трехликий.... бьет в спину - прикрываясьб дружбой. такие люди очень подлые - жалко что вы поддались на змея искусителя - но на то жэ вы и люди...
 
Лично я обратил внимание, что многим игрокам( да и админам по большей части) на соблюдение некоторых правил мягко говоря наплевать! оскорбление игроков, выполнение задач карты, баланс и т д… По сути это не мешает большому онлайну! Все таки главная проблема - это нахождение читера во время игры! Мастер сможет определить вх, а может даже и аим у игрока) Так же как и Серега! Я проголосую за...
За время существования данного форума, ни увидел ни одной жалобы от данных игроков (Мастер/Серега). У них онлайн больше, чем у любого админа. Но жалоб нет, как так? Все просто, данные игроки не желают делать сервер лучше, им это НЕ НУЖНО. Все что их заботит - это собственная статистика, а админка нужна, чтобы просто вовремя убирать наглых аимщиков, которые с них будут косить по -20 очков.
 
Насчёт мастера - надоело, принимай гром, иначе его чо чдет, кемперство ждёт на респе, он забанил даже меня в команде ву, не ждите от него успехов, ему победа ь в прямом смысле на сервер. Если я даже готов сининий сидеть допкраснения, то гром, я тебе отвечу, не качество лучше - морали
 
Этот админ будущий, согласен на все, заба нит всех в малейшем подозрении на вх или аим и он будем далеко не прав. Я лучше это распишу правым гласом чем будет тогда когда он будет он снова станет админом
 
Я переобулся и не стоит оно стоит всех тех мук игроков, Гром, советутюсь к игрокам отнестистисьс пониманием.
Я готов понести все наказания, чтоб этот игрок стал под зорким наблюдение админов, как Пушкин. И если Пушкин забанен за лишь ноу с им, то мастер как игнорировал администрацию так пусть и выкручиваться. В прямом смысле нам похуй как ты зарабатываешь очки. И примет дальше, тебе похуй, чо тебе да как ты будешь в прямом смысле забанен за дисбаланс
 
Нам похер, лично я, ты админом себя выставил? Лично я бухим на кемперство даже не выйду. Я блять не выйду на 1vs1 с тобой с теми другими. Я заметил, что многие такие как Текила и остальные, что лезут в админы, это позволяют. Ненавижу таких админов, и если ты снова станешь им-пиши пропало. И если ещё что-то после моё слово будет за мной, я не против чтоб админов было больше. Да тебе ваще похер на баланс да пошёл ты нахер моё последнее слово будет такового мож Лена и слишком перенервничает, но Мастер идёт ЛЕСОМ ИДЁТ ОН КУДА ПОДАЛЬШЕ
 
Было б голосовое здесь, так бы ты нахер пошёл, я не стану больше тобой выручаться. Покеда
 
Ты как админом был да ещё и банил налево-направо, как скажу, так хоть хохотись, да, не хватает таких админов как карп, но чтоб ты ещё им был, да, ей богу нет. Сиди да играй у себя на респе. Респа-твое русло заебал нахер
 
В прямом смысле идёт он лесом, он как феникс, не вижу дальнейшего развития. Такие как он катал ранее с Читами да такими же и остаются. За тобой зорькое наблюдение в последних случаях, Мастер. Ого-го-го.
 
И насчёт мои ошибок в тексте, дык я писал и не видел, т9 все никак не настрою. Хули у вас неровности не хватает? Я думаю у таких как Мастер, многих бы забанили, но сказал как один хорошоший человек, в админить идут волонтёры, а не мастера от зарплаты до зарплаты. Так что насчёт админки даже больше не думай. Исправляйся.
 
И насчёт мои ошибок в тексте, дык я писал и не видел, т9 все никак не настрою. Хули у вас неровности не хватает? Я думаю у таких как Мастер, многих бы забанили, но сказал как один хороший человек, в админить идут волонтёры, а не мастера от зарплаты до зарплаты. Так что насчёт админки даже больше не думай. Исправляйся.
 
И чтоб ты ещё, Мастер, ничего не предъявил вдруг, какой я хуевыйй админ, взгляни далее - неужели ты станешь выходишь с неё, чтоб разглядеть местных наркош?))
 
И ещё, я видел собственными глазами как Мастер, Текила, остальные более нижние силы как усугублятся матом: честно Серёга. Да вы себя то обределить не можете как Серёга так и мастер, хоть и у вас и хотфликт нам с громом как то похер еще, ещё раз так ситуэйшен то фиксиком отделаться будет мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху