CS:S D2 - .Master - оставил(а) заявку в админы | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Master - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет,
я за чтоб стал админом!
время летит,люди меняются!
я не товарищ не друг!
я считаю что игрок позволяет все так как нет ответственности!
сейчас он станет админом!
появится грани,которые ему не переступить!(оскорбления,угрозы,итд)
я очень люблю сервер,и хочу былые времена,когда я в первые зашел на сервер!
порядок!!!не было жалости у админов,оскорбления,получи мут,разводишь панику получи мут,и в том же духе!
мастер не смотря на горячую кровь!будь админом который прислушается к любому игроку!
как мне сказала администрация,я всегда ною!у меня каждый 2 аим!вх!
появился админ тила,я ей скидывал сидел писал и просил,и она банила смотрела и спокойно говорила что чист,или спасибо забанен!
я это к тому что,прислушайся и потрать время на просмотр
а так желаю успехов,и повышения)
 
Последнее редактирование:
Lol
Был за, потом категорически против, теперь снова За
Действительно не стоит заходить на форум когда пьяный :)
Разберись сначала. Я по пьяне наговорил хуйни и я считаю, что каждый должен извиниться, если не прав с трезвого разума. Я не к тому что раз за, а потом не за, а потом за. Тут нет угара. И теперь я не буду так выражаться, раз не могу себя сдержать в руках. Я просто Мастера на себе представил, что кто, допустим, он бы мне наговорил такую похабщину. Ничего в этом праведного не было в моих словах.
 
Я даже сейчас ошибки не буду исправлять, но знаю, что я глубоко не прав всегда.
 
Гром, если есть такая нужда, снимай с меня админку и передай её Мастеру. Я и так во многих случаях наступаю на те же грабли. Он, я уверен, намного больше в онлайне сейчас и пусть он админит. Для меня будет честью это.
 
И если для таких как дримс машин это покажется смехом, то попробуй сначала наговорил на невиновного человека с бухла, потом поймёшь как будет стыдно с трезва. Я все сказал.
 
П ПСИХОПАД, ну для трезвого человека это смешно , наблюдать за бухим) Будь то сервер, или реальная жизнь)) детально я указывать не буду, но это так))
Ну и если пьёшь, то нужно уметь это делать))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мастер говорит что уже особо не хочет админки,.
 
Dementor Dementor, у него много работы после карантина.
 
он всегда так реагировал! насчет пандемии - это сарказм! Уж поверь я много заявок просмотрел на жалобу и на администрирование сервера! не его это, проглядывать форум!
Да ладно уж. Он просмотрел давно. Может, обдумывает решение.
 
От того, что ребенок под ником "мастер" будет админить, серверу лучше не станет от слова "СОВСЕМ"...
 
Хватит мусолить тему!
Все высказали своё «за» и «против»
Тут по-большей части не по теме пишут!
Гром блин,давай уже решай на счёт мастера,а то щас тут в 1000 ответов тема вылезет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
убивашка админит без микро и ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху