CS:S D2 - .Master - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Master - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МАСТЕРУ как обычному человеку - все было так же. он не безобидная овечка, а подлый трус. двуликий человек. хотя - даже трехликий.... бьет в спину - прикрываясьб дружбой. такие люди очень подлые - жалко что вы поддались на змея искусителя - но на то жэ вы и люди...
Я подлый трус? Нихера себе, в жизни мне тогда не говори.😅 бью в спину? За языком следи. Бесполезный Вот что я тебе скажу Ты ведёшь себя как ребёнок.
 
Псих, бесполезный, вы всякие ерунду пишите а в игре вы вообще другой человек ко мне по-другому относитесь. Тут пишите всякую ерунду.
 
Психопаты Тут недавно начала отменить.А я тут три года был администратором.
 
Опыт у меня есть.Так что не переживай я знаю кого банить кого мутить.
 
116 написал(а):
За время существования данного форума, ни увидел ни одной жалобы от данных игроков (Мастер/Серега). У них онлайн больше, чем у любого админа. Но жалоб нет, как так? Все просто, данные игроки не желают делать сервер лучше, им это НЕ НУЖНО. Все что их заботит - это собственная статистика, а админка нужна, чтобы просто вовремя убирать наглых аимщиков, которые с них будут косить по -20 очков.

Соглашусь, им нужен мнимый статус и прикрытие. Оба истероидные. Их же оскорбления даже потом игроки не смогут заглушить, т.к. админы не мутят их, а как Гром приходит они сразу молчат.


P.S. Печально и неожиданно, что с тебя сняли админку.
 
Да что вы так все психанули то? Ну станет он админом, и если будет нарушать правила, админка слетает и получает бан)) Я думаю мастер не дурак, получив админку будет нарушать правила сервера и банить всех подряд.

Псих, а ты если бухаешь, лучше не заходи на форум или сервер, чтобы это не выглядело противно когда админ в говно и пытается написать и донести свою мысль. Так же и на сервере, не используй админку когда пьяный, можешь начудить потом её лишишься.
 
МАСТЕРУ как обычному человеку - все было так же. он не безобидная овечка, а подлый трус. двуликий человек. хотя - даже трехликий.... бьет в спину - прикрываясьб дружбой. такие люди очень подлые - жалко что вы поддались на змея искусителя - но на то жэ вы и люди...
Бесполезный- он мне не друг, как человек тоже не особо нравится! В качестве администратора может помочь проекту….
 
Бесполезный- он мне не друг, как человек тоже не особо нравится! В качестве администратора может помочь проекту….
Помню как помогал - забанит без доков. Потом человек сидит в бане пока Гром не разбанит... почти как ты =)
 
Помню как помогал - забанит без доков. Потом человек сидит в бане пока Гром не разбанит... почти как ты =)
Ты высказался по заявке -успокойся! Не надо каждому ответ кидать, кто проголосует за человека, который тебе не нравится...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я за то чтобы дали админку, мастер запомни мой жест если даже недадут админки
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вот только начало посмотрите, масло для вас )))) гейммеры
 
Мастер, прости, пожалуйста, что я писал. Реально совесть грызёт. Это я тебя обосрал за кемперство. Извини, ещё раз, ничего личного. Бывает. С похмелятора все бывает((. Я против ничего тебя не имею, бывает, когда выдержка ржавеет и выходит все наружу. Ничего личного.
 
Серьёзно, я на сервер захожу трезвячком, но на форуме, бывает, даю жару. Я извиняюсь, не хотел никого обидеть. Больше того не повторится.
 
Lol
Был за, потом категорически против, теперь снова За
Действительно не стоит заходить на форум когда пьяный :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху