CS:S D2 - .Master - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Master - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ВСЕХ СЛЫШУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ Я БАНЮ ОН ПЕРЕЗАХОДИТ ТОЛЬКО ГРОМ ТАКИХ ЗАБАНИТЬ МОЖЕТ\Я ВСЕГДА ЧИТАКОВ БАНЮ Я НЕ МОГУ КОГДА НА МЕНЯ ОРУТ БЫСТРО ДЕЛАТЬ И ТЫ ЕЩЁ ГОНИШЬ НА МЕНЯ САМ ТЫ СРЕДНИЙ ЯСНО
 
Я ВСЕХ СЛЫШУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ Я БАНЮ ОН ПЕРЕЗАХОДИТ ТОЛЬКО ГРОМ ТАКИХ ЗАБАНИТЬ МОЖЕТ\Я ВСЕГДА ЧИТАКОВ БАНЮ Я НЕ МОГУ КОГДА НА МЕНЯ ОРУТ БЫСТРО ДЕЛАТЬ И ТЫ ЕЩЁ ГОНИШЬ НА МЕНЯ САМ ТЫ СРЕДНИЙ ЯСНО
Лен, забей, тебе нужно отдохнуть. Не воспринимай это все до глубины души. Тебе нужен отдых.
 
Елена, готов Вам помогать на должности администратора, меня возьмёте?
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Ладно мадам, не серчайте. Я просто пытался вам намекнуть на то, что вам нужно больше посмотреть видео про читаков или самой их использовать но на других серваках чтобы понять как и что работает)

PS Мега админа всегда использовал читы чтобы понять как это работает.
 
П ПСИХОПАД, Ну ты то куда влез? Взрослые разговаривают)) Я на неё всех собак не скидываю, я пытаюсь ей указать что она должна подтянуть, чтобы она была супер мега админом)
 
DENZEL519 DENZEL519, зачем ты здесь так на неё собак спускаешь? Она как админ в самом деле ответственная. Кто будет свое время здесь по полдня тратить на её месте. Если ты не понимаешь, то я тебе сейчас популярно объясню: она вкладывает в этот сервер частичку души своей, и твои слова и слова остальных её очень колечат. Кто выдержит с самого начала админства столько лет усилий и при этом ещё язык поворачивается. Она ведь не бросала сервер. Её вообще не нужно никак либо задевать критикой тут. Она как человек, я вижу, очень добр, сильно эмоционален. Тебе нужно поменять мышление и представление о многих людях. На месте Лены побудь.
 
DENZEL519 DENZEL519, зачем ты здесь так на неё собак спускаешь? Она как админ в самом деле ответственная. Кто будет свое время здесь по полдня тратить на её месте. Если ты не понимаешь, то я тебе сейчас популярно объясню: она вкладывает в этот сервер частичку души своей, и твои слова и слова остальных её очень колечат. Кто выдержит с самого начала админства столько лет усилий и при этом ещё язык поворачивается. Она ведь не бросала сервер. Её вообще не нужно никак либо задевать критикой тут. Она как человек, я вижу, очень добр, сильно эмоционален. Тебе нужно поменять мышление и представление о многих людях. На месте Лены побудь.
Я же выше написал, каких собак? Я просто стараюсь указать на её ошибки, критика человека всегда делает его лучше, и не нужно воспринимать её в штыки. Я всегда утверждал и буду утверждать что критика эта та же мотивация сделать себя лучше.
 
Я же выше написал, каких собак? Я просто стараюсь указать на её ошибки, критика человека всегда делает его лучше, и не нужно воспринимать её в штыки. Я всегда утверждал и буду утверждать что критика эта та же мотивация сделать себя лучше.
Через чур много критикуете Лену.
Пожалуй, оставлю это здесь: привычка критиковать может открыть путь для сплетен и клеветы. Поэтому человек, начинающий критику, через некоторое время может стать объектом сплетен и клеветы.
 
Последнее редактирование:
зачем тратить нервы друг на друга у каждого так или иначе свое мнение

давайте дальше по теме без личных разборок..
 
Будет козырять админкой, т.к. другого применения не знает.
Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху