CS:S D2 - .Master - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Master - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играй себе сладкой писькой и не выебывайся. Серёга более достойный админки чем ты - быдло без тормозов.
И добавлю - банит всех кто его убивает. Типа за вх. Человек без принципов и правил.
 
Последнее редактирование:
Помнится - убил его пару раз и сразу в вхашники попал. Хорошо что игру писал. ... и обломал быдлоту.
Ники меняет как перчатки. И не только для поимки читеров а и для прикола.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Играй себе сладкой писькой и не выебывайся. Серёга более достойный админки чем ты - быдло без тормозов.
И добавлю - банит всех кто его убивает. Типа за вх. Человек без принципов и правил.
ХВАХВЫАХ чел лучше про быдло не открывай вообще,забыл как под белкой месяц назад ты хуесосил меня?как тебя мужик хохлом назвал?зашо целых полтора часа ты верещал бухущий на 64 слота вечером,а на форуме ты переобуваешься я такой хороший играю тут много времени,бла-бла,бегаешь по темам плюсики минусики ставишь
 
Последнее редактирование:
одна вещь от которой очень обидно воспринимайте как хотите
когда я 1 Из админов и все нападают да ещё и высказывают мне какая я хуёва
но вы не хуя не говорите тем админам которых нет или заходят на 20 минут-на 1 час
я знаю кто с кем дружит и говорит (что только этот админ всё делает)
так вот знайте я могу с утра до ночи сидеть на серваке но мне даже спасибо не скажут а только тыкать что нихуя не можешь и всё такое
мастер я за тебя НО ТО ЧТО ТЫ МНЕ ГОВОРИЛ МНЕ ОБИДНО
Я СТАРАЮСЬ И АДМИНЮ МНЕ ОЧЕНЬ КАК БЫ ОБИДНО ЧТО ИЗ ВСЕХ АДМИНОВ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ УМЕЕТЕ
И ХВАТИТ БЫТЬ ВЫСОКОМЕРНЫМИ СВОЛОЧАМИ ТИПА БОГИ
И НА РЕСПЕ НЕ СИДЕТЬ А КАК ВСЕ БЕГАТЬ ПО КАРТЕ
Я ЗНАЮ ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ НЕНАВИДИТ ХЗ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ
УДАЛЯЮТСЯ И ВСЁ ТАКОЕ НУ ДА ЛАДНО
НО Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ НА СЕРВАКЕ НЕ ОТОЙТИ НИЧЕГО И БАНИТЬ (УСТАЮТ ГЛАЗА И ГОЛОВА БОЛИТ) И ГОВОРИТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУ А ПОТОМ ПИСАТИ ОЙ ПРИВЕТИКИ ......ЭТО НЕКРАСИВО
ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

(ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПИСАЛА ТАК ЕСЛИ КОГО ТО ЗАДЕЛА)
 
Зачем в темах где оставляют заявки на администрирование, люди оффтопят, почему сложно написать за, либо против и по какой причине, зачем по кд флудить не по теме, создавая бесконечный флуд, создайте отдельную тему для плакс, там и общайтесь об админах. Постоянный капсы, слёзы, выяснение каких-то отношений, кто больше сидит, кто меньше, будьте проще АЛО! платков на всех не хватит и так уже весь форум в соплях.:poop: Лучше бы так дискутировали о том как можно улучшать сервер.
 
ТЕКИ ПОНИМАЕШЬ ОН ТАКОЙ КАК И СЕРЁГА
НО ЗА МАСТЕРА ТОПЯТ ТЕ КТО С НИМ ДРУЖАТ (А СЕРЁГУ ГНОБЯТ)
Я ЗА НАПИСАЛА ТАК КАК АДМИНОВ МАЛО
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Мадам, вам бы по чаще читать чат, и вообще, вы как админ очень мало знаете о том как определить читеров от про игроков, без обид. Сколько было случаев когда вы играли на сервере и рядом с вами играл читер, но пока вас носом не тыкнешь вы не заметите его.

PS Я понимаю что все заходят поиграть, но раз получили звание Админа, то следите за сервером. Если не можете следить, то проще отказаться от админки и взять человека который реально будет следить.
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Мадам, вам бы по чаще читать чат, и вообще, вы как админ очень мало знаете о том как определить читеров от про игроков, без обид. Сколько было случаев когда вы играли на сервере и рядом с вами играл читер, но пока вас носом не тыкнешь вы не заметите его.

PS Я понимаю что все заходят поиграть, но раз получили звание Админа, то следите за сервером. Если не можете следить, то проще отказаться от админки и взять человека который реально будет следить.
Давайте не будем щас тут рпзвозить вот это все, правильно было сказано за либо против, тут подали заявку! Скажу одно админов много а на сервере их хрен найдёшь! Если все такие умные, почему не подаете заявки в админы?!? Или только можем пиз**ть? А по поводу заявки я не за и не против воздержусь!!!!
 
я различаю и не надо пиздеть на меня других бы носом тыкали
я не статистка и у меня тоже есть дела но сижу и на праздники и постоянно на серваке
забыла тебя спросить DENZEL519 DENZEL519 чё мне делать чё других не тыкаете носом
я сижу уже глаза на лоб лезут и уши в трубочку от усталости чё умничаешь давай в админы чё ты

ах да КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НАХУЙ НАМ ЭТОТ ГОЛОВНЯК
ТОГДА СИДИТЕ И НЕ ЧИРИКАЙТЕ
А ЕСЛИ ЧТО ВОН ЗАЯВКИ ПИШИТЕ ТОГДА НА ВАС И ПОСМОТРИМ УДАЧИ
 
КАРП КАРП, Карантин сняли... Так что времени нет больше следить за сервером и играть на нём как во время карантина. Так же не хочу использовать микро. Отсюда и не подаю заявку в админы))
 
12 админов. Много админов не бывает. У каждого ж есть свои дела, да и редко бывает так, чтоб админов на сервере вообще не было. Не знаю, что там ночью творится, но надеюсь, что тоже бывают.
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Ну ну, многие согласятся что вы как админ ниже среднего. Когда вы были на сервере вместе с читером, других админов не было. Такие админы как Капр очень нужны серверу, как только есть подозрение, он сразу реагирует на это, а не отмазывается что не видел и.т.д.

PS ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Вам уже кидали словарь грамматики, и как ставить знаки препинания (y)
PSS ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Это так на будущее, общайтесь всегда на вы, вам это зачтётся.
PSSS ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Дальше в ЛС чтобы не засорять тему.
 
Последнее редактирование:
ГОСПОДИ Я ЧТО РОБОТ ИЛИ ЧТО САМ ТЫ НИЖЕ СРЕДНЕГО Я 6 ЛЕТ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ Я РАЗЛИЧАЮ НО 1 Я НЕ УСПЕВАЮ ВСЕ АРУТ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРЯТ Я ЕЩЁ ХРЕНОВАЯ ЧЁ ТЫ ТЕХ КОГО НЕТ НА СЕРВАКЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕШЬ А ЧЁ
Я НЕ МАШИНА (НО Я ВИЖУ ВСЁ НО Я УСТАЮ ОДНА ОТ ЭТОГО ШУМА СТРЕЛЬБЫ ГОЛОВА БОЛИТ НО ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ)Я ВСЕГДА БАНЮ ЧИТЕРОВ И НЕ НАДО НА МЕНЯ НАГОВАРИВАТЬ
 
✿Мурмеладка✿, О боже, Мадам, тише, тише. Не используйте caps lock)) Я же всё понимаю, что вы не успеваете, и не можете одна следить. Но просто бывали случаи что вам орали читак в микро + все долбил в админ чат что читер, вы как играли так и играли дальше не замечая этого.

PSS Можно хоть лет 50 быть на сервере и не смочь различить читера от про))
 
Да, ладно Вам ребят, хватит барагозить, скоро стану админом, будет порядок.:cautious:
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Ну ну, многие согласятся что вы как админ ниже среднего. Когда вы были на сервере вместе с читером, других админов не было. Такие админы как Капр очень нужны серверу, как только есть подозрение, он сразу реагирует на это, а не отмазывается что не видел и.т.д.

PS ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Вам уже кидали словарь грамматики, и как ставить знаки препинания (y)
PSS ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Это так на будущее, общайтесь всегда на вы, вам это зачтётся.
PSSS ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ Дальше в ЛС чтобы не засорять тему.
Какой у вас, месье, язык длинный, либо ручки пошалить вздумали. Некрасиво на даму все косяки спускать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху