CS:2 D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, я знаю как решить вашу проблему, попрошу Рому периодически сбрасывать мне стату, после чего я буду у жикса по минимум 500 очков за вечер в соло отнимать, ведь найти его позиции не проблема :ROFLMAO:
Я пробовал, просил - сбрасывали.😁 Слишком быстро набил всё обратно и теперь снимает по 8-10 очков, это не много.
 
Я только начал читать, goofy пишет что мол, сейчас потеть бы на паблике. А сам потеет очки набивать и кд =)
 
Я пробовал, просил - сбрасывали.😁 Слишком быстро набил всё обратно и теперь снимает по 8-10 очков, это не много.
Можно разделить эту ношу на несколько человек, после чего жикс будет получать ещё большее наслаждение от игры на паблике :)
 
Я только начал читать, goofy пишет что мол, сейчас потеть бы на паблике. А сам потеет очки набивать и кд =)
Дружище, на пабе я не потею, ты просто не видел, как я играю когда потею, там всегда со шифтом ходишь и другие моменты, которые используется на фс или в мм, но никак не на паблике
 
Лично мое мнение. Это всего лишь игра, и по факту каждый играет как хочет, не понимаю в чем проблема, может я легко отношусь к этому. Единственная проблема это несоблюдение баланса. Я лично и с палкой играю, и как камикадзе вначале раунда бегу к противнику на базу. И меня особо не волнует чем кто занимается там, главное чтобы т пушило, кт оборонялось. Захватили точку, ну смотри по ситуации. Есть пару моментов конечно, когда может напрягать это, но лишь от того, что приходится долго ждать пока найдут их. А так раунды бесконечные, игра не закончится.
 
Я только начал читать, goofy пишет что мол, сейчас потеть бы на паблике. А сам потеет очки набивать и кд =)
А если ты имеешь ввиду давать обычные киллы= пот, то эта уже другая история :D
 
Лично мое мнение. Это всего лишь игра, и по факту каждый играет как хочет, не понимаю в чем проблема, может я легко отношусь к этому. Единственная проблема это несоблюдение баланса. Я лично и с палкой играю, и как камикадзе вначале раунда бегу к противнику на базу. И меня особо не волнует чем кто занимается там, главное чтобы т пушило, кт оборонялось. Захватили точку, ну смотри по ситуации. Есть пару моментов конечно, когда может напрягать это, но лишь от того, что приходится долго ждать пока найдут их. А так раунды бесконечные, игра не закончится.
так то ты прав, это же паблик. если бы мм или на фейсит за звание, то другое дело
Дружище, на пабе я не потею, ты просто не видел, как я играю когда потею, там всегда со шифтом ходишь и другие моменты, которые используется на фс или в мм, но никак не на паблике
я уж глобала раз 15 апнул) к тому матчи тир 1 все время смотрю. ты еще мне рассказываешь как играть не на паблике)
 
А так самый логичный способ решения вопроса этого предложил Парнишка. Услышав вариант его, могу лишь предложить альтернативу в виде снятие заработанных очков за прошедший раунд. Так может и получится прийти к общему консенсусу. Релакс гаааайс✊🏿💪🏿
 
Лично мое мнение. Это всего лишь игра, и по факту каждый играет как хочет, не понимаю в чем проблема, может я легко отношусь к этому. Единственная проблема это несоблюдение баланса. Я лично и с палкой играю, и как камикадзе вначале раунда бегу к противнику на базу. И меня особо не волнует чем кто занимается там, главное чтобы т пушило, кт оборонялось. Захватили точку, ну смотри по ситуации. Есть пару моментов конечно, когда может напрягать это, но лишь от того, что приходится долго ждать пока найдут их. А так раунды бесконечные, игра не закончится.
Как так, только несоблюдение баланса? А если обратиться тогда уж к правилу этому:
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
 
так то ты прав, это же паблик. если бы мм или на фейсит за звание, то другое дело

я уж глобала раз 15 апнул)
Достижение конечно супер, я аж испугался тебя... Хорош
 
Как говорится : "Время — это самый ценный ресурс, который есть в нашем распоряжении" Думаю, что все хотят играть, а не ждать и смотреть как кто-то другой, наплевав на правила игры, фармит себе очки.
Славный Парнишка Славный Парнишка, и naromichi naromichi, правы. Статистов нужно дополнительно замотивировать. Замотивировать как кнутом (шлепками/убийством), так и пряником (дополнительные очки за выполнение задач игры). *@Lucky@* *@Lucky@*, Красавчик, что поднял эту тему
 
Как так, только несоблюдение баланса? А если обратиться тогда уж к правилу этому:
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
Ну ты же сам понимаешь братец, что у каждого человека свой стиль игры, я не думаю, что он так играет от того, что ему нужны очки и так далее. Просто каждый играет так, как ему комфортно и приятно. Я лично люблю влетать и пытаться 11451 человек убить, но по факту из-за таких влётов раунды проигрывают, получается меня нужно также наказывать, снимая очки. Проблемы в этом нет мой взгляд.
 
Ну ты же сам понимаешь братец, что у каждого человека свой стиль игры, я не думаю, что он так играет от того, что ему нужны очки и так далее. Просто каждый играет так, как ему комфортно и приятно. Я лично люблю влетать и пытаться 11451 человек убить, но по факту из-за таких влётов раунды проигрывают, получается меня нужно также наказывать, снимая очки. Проблемы в этом нет мой взгляд.
Снять админку
Ты за ст обязан защищать плент, а не решить
 
я не думаю, что он так играет от того, что ему нужны очки и так далее.
Вот тут ты не прав на 100% ))
По отношению к одному из них точно. Не буду уточнять про кого я. Там дело исключительно в очках.
 
Как говорится : "Время — это самый ценный ресурс, который есть в нашем распоряжении" Думаю, что все хотят играть, а не ждать и смотреть как кто-то другой, наплевав на правила игры, фармит себе очки.
Славный Парнишка Славный Парнишка, и naromichi naromichi, правы. Статистов нужно дополнительно замотивировать. Замотивировать как кнутом (шлепками/убийством), так и пряником (дополнительные очки за выполнение задач игры). *@Lucky@* *@Lucky@*, Красавчик, что поднял эту тему
Не, ну раз Ромчик за это топит, то простите. Рома я с тобой ✊🏿✊🏿✊🏿
Снять админку
Ты за ст обязан защищать плент, а не решить
Пожалуйста, могу тебе ещё на киви 100руб скинуть, чтобы спокойнее тебе было)
 
Достижение конечно супер, я аж испугался тебя... Хорош
Ну не такой же бомж как ты, понимаешь, играть на стату будучи админом. жалкий тип. и че, ты набил стату, это значит что ты сильный игрок что ли? по моему ты бомж =) сильный игрок на сервере - это Woki. а ты просто бомж для меня в смысле игры
 
Бля по вашей логике тогда надо с пол сервера очки снимать,допустим точку а забрали сидят 15 человек на б и в миду и им похуй они там и продолжают сидеть потому что при большом онлайне ну сами же понимаете хуй к шорту дадут подойти…не говоря уже о пленте!с плентом б вообще все печально в таком случае…
Первые места они всегда были статистами,пора уже смириться с этим!!! Эту политику хуй победишь…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху