CS:2 D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
7,572
Реакции
1,561
Статистика
Перейти
Имя пользователя: *@Lucky@*

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: JX && gΌ.oƒƒy ✔

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: За ссылками на статистику далеко лезть не пришлось, всё с краю, топ 2 и 4 соответственно.
Я даже не смотрю на пункты правил, нарушают они что-то или нет, не буду ни на что ссылаться.
Мне не комфортно и неприятно играть с такими игроками (даже админами получается) => я пришёл и сообщил об этом на форум. Думаю не мне одному это не нравится. Не хотел портить с кем-либо отношения или создавать подобное, но уже тошнит от этого, вот серьёзно. Астероид сказал, любые претензии, жалобы и тд - на форум, тут всё решится. ОК.

Может эти два персонажа прекраснейшие люди в жизни, хорошие и великолепнейшие админы, но как игроки бесят. И при этом будучи админами, как по мне, это смотрится очень неправильно and so good.

Суть проблемы банальна и привычна, статисты, статисты, ещё забыл сказать - Статисты.
Описание проблемы:
Мы идём толпой куда-то рашить за Т сторону, JX сидит на миду с авп. Все дохнут выходя куда-то, он сидит и набивает килы. Время к концу раунды, все пытаются выйти куда-нибудь, в 90% случаев JX сидит на миду или другой дальней точке и хер куда выходит. Все умирают, остается он один или с 1-3 игроками и сидит отстреливается, набивает фраги. Жаль не выходило заскринить или записать демку, когда он остается, его зажимают КТ и он просто выходит в спеки и заходит обратно, дабы засейвить какие-то жалкие очки статистики, ну пиздец же, фу.
Накипело уже. Сегодня играем, за кт, идём лонг, я у короба стою, jx за мной бежит на лонг, пару флешек прилетает, меня убивают, JX уже на КТ движется на Б, чтоб сейвить и отстреливаться. JX, ты только не говори, что можно убрать статистику, бла бла бла, делов. Представь, что её не существует и играй.

Гуффи. За Т сторону особо не скажу, ибо он в основном КТ игрок. Поэтому про КТ сторону. Аналогично как JX, Т выходят в какую-то точку, он галопом летит в обратную сторону раша, подальше от всех, чтоб не дай бог не убили. Сидит на точке до упора, отстреливается, ничего не делает. Если пачка стоит и КТ больше даже по числу, они с JX всё равно даже пальцем не пошевелят и не пойдут попытаться разминировать бомбу.

Таких хватает и простых игроков, но тут я не хочу их указывать, ибо претензии к игрокам в лице админов.
- Как минимум они не выполняют задачу карты, что уже нарушение правил, но бл*ть, они админы при этом, какого хрена?!
- Лично мой взгляд на такие моменты - админы должны грубо говоря подавать пример игрокам, идти выбивать точки, рашить с командой, мотивировать её, а не убегать в крысу, чтоб набить килов побольше (это не правила никакие, они не обязаны, просто чуть-чуть морали).
- Портят настроение и отбивают желание играть своими действиями... Нам возможно не хватает этих двух сильных игроков, чтоб забрать или отстоять точку, но их попросту нет там, где надо.

Скрины прикрепил, даже не все, таких можно целую кучу наделать. Там только лишь те моменты, когда соперник ведёт раунд, т.е. нет таких ситуаций, что Гуффи или JX выигрывают этот текущий раунд.

Каких-либо действий после этой темы может и не последовать, я понимаю, но всё равно хочу немного высказаться и выразить недовольство. Дальше дело уже за начальством, так сказать.

Ой, чуть не забыл, скринов не прикреплю, не фиксировал эти моменты, поэтому чисто на словах. Если дизбаланс идёт, ни первый, ни второй ни за что не перейдут. Будут идти 70:2 с большим отрывом по раундам (жаль не скринил), но всё равно не перейдут.
Вот Lzz Lzz красавчик, идеальный админ во всём. Жаль молчит в микро, школьник наверн)

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/d/dCN7Eky4orE5WQ

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/251493, https://bc18go.gameme.com/playerinfo/79758
 
Ты любишь конечно длинные тексты печатать...
Если через админку кидает себя в спеки во время игроковго процесса-это пользование админ функциями в личным целях, что собственно запрещено было всегда и будет. За это можно отшлепать его, если докажет кто.
Остальное не факт, лучше эклипса уж будет думаю* все познается в сравнении.
Иногда вижу что резко переходит в спеки, через некоторое время кому то прилетает за читы бан, думаю одно перекроет другое, в плане статистики, главное что не забывает о своей роли админа)
Не такой уж статист, вчера за раунд по 3 раза умерал от меня (пример приведен т.к. в ранке нахожусь далеко, за киллы снимаются больше очков, нежели кто ближе к нему по ранку), теряя по 12 очков каждый раз, и не горел как большинство статистов )
Гуффи не знаю..
А лзз да, школьник
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, я сразу сказал, что на нарушение конкретных правил не ссылаюсь, уклон больше на игровые моменты. Правила не перечитывал и не искал за что их можно привлечь (в голову только сходу пришло - невыполнение задач карты). Больше рассматриваю со стороны игрового процесса, если еще можно сказать так - с моральной точки зрения. Не надо думать только о своём "Я", о статистике и тд. На сервере ещё куча других игроков, которые пытаются какой-никакой тимплей организовать, от которого очень сильно отходят указанные в этой теме игроки.
Я не рассчитываю ни на какие-то снятия с админок, ни на наказания, нет, по большей части цель пристыдить. Иначе я бы мог в ЛС написать замам и всё.

Мне надоело, что ты *опу рвёшь, пытаешься как-то вытащить команду, мотивируешь их выходить, рашить, помогать, умираешь и лежишь после по 2 минуты, пока раунд не начнется заново. А в этот момент эти персоны просто убегают куда подальше и набивают фраги.
 
Подтверждаю, что они статисты те еще. Про команду будут думать когда им это выгодно, а так нет.

Я раньше их всех убивал под конец раунда, а теперь админов не могу(им иммунитет добавили).
 
Вот @
Lzz
Lzz красавчик, идеальный админ во всём.
ой.......
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, я сразу сказал, что на нарушение конкретных правил не ссылаюсь, уклон больше на игровые моменты. Правила не перечитывал и не искал за что их можно привлечь (в голову только сходу пришло - невыполнение задач карты). Больше рассматриваю со стороны игрового процесса, если еще можно сказать так - с моральной точки зрения. Не надо думать только о своём "Я", о статистике и тд. На сервере ещё куча других игроков, которые пытаются какой-никакой тимплей организовать, от которого очень сильно отходят указанные в этой теме игроки.
Я не рассчитываю ни на какие-то снятия с админок, ни на наказания, нет, по большей части цель пристыдить. Иначе я бы мог в ЛС написать замам и всё.

Мне надоело, что ты *опу рвёшь, пытаешься как-то вытащить команду, мотивируешь их выходить, рашить, помогать, умираешь и лежишь после по 2 минуты, пока раунд не начнется заново. А в этот момент эти персоны просто убегают куда подальше и набивают фраги.
Щас бы потеть на паблике.... Понимаю, тебе надоело сосать за команду никто не помогает и т.д. но помимо меня и JX там было 25 человек, чет ты их не подчеркнул( это так к слову), то что мы остаемся в живых тут как повезет, сколько раз меня убивали на шорте и сидел 1;30 мин просто наблюдал за всеми. Я захожу на паблик не потеть(если только не увижу команду за т сторону, которая реально рашит=хорошо, за кт стараюсь давать максимум киллов и иду выбивать бомбу, когда равное кол-во, этот факт думаю многие подтвердят, а когда ты остаешься 10 на 25, то простите привык максимум выжимать, а не отлетать сразу)), я часто играю на киллы и треню некоторые позиции, где слабо играю или прокачиваю ту или иную позицию, чтоб потом пойти фс.
По поводу админство, не видел пункта где я должен быть примером для других.
Подтверждаю, что они статисты те еще. Про команду будут думать когда им это выгодно, а так нет.

Я раньше их всех убивал под конец раунда, а теперь админов не могу(им иммунитет добавили).
Раньше ты хуже играл :rolleyes::D
 
Подтверджаю слова, оба статисты, оба не соблюдают баланс до талого, пока уже он и не нужен (для галочки под конец игры могут зайти за другую команду и то не факт), да и это будет в целях отбить пару раундов еще, что бы набить очков и килов, ну куда без царских кд, в 5.0 - 6.0, в среднем кд у этих людей 3-4, иногда 2.5~3, когда не летит, что уже выставляет их статистами, т.к у почти 95% игроков проекта кд от 2.0 и ниже в среднем, то есть они почти не дохнут, что за ТТ, что за КТ, то есть они "человек сейв", отпираться смысла не вижу, что jx, что гуфи, большая часть сервера считает вас статистами и подтвердит это, кого не спроси, все скажут, что jx и гуфи, почти в 99% случаев с awp в ебенях карты или сейвят, я вполне одобряю данную жалобу, хотя я и не админ и не высшее руководство проекта, но как старик проекта, просто вставил свои 5 копеек, я больше всех не переношу статистов, я будучи ебаным бегающим мясом с ак-47 на перевес, рашу почти всегда, дохну как муха и набиваю среднее кд за все время 1.6 с копейками, мне даже интересно, играй я как вы, почти без смертей, сколько бы кд я набил, 5-6?, короче это противно даже обсуждать, статисты это отдельная каста людей, это как бизнесмены, только вместо денег, очки и кд/кол. килов, остальное не интересует, по мне так лучше вылететь убить 5-7 тел как рембо и помереть, открыв своим трупом выход для ТТ или почти отбив точку за КТ или почти защитить точку за КТ или бомбу за ТТ, зато команда победит и будет тебе доверять и слушаться, хоть иногда, а когда ты крыса, ты нахер не кому не сдался, ну много у тебя килов, слушаться и доверять тебе не кто не станет, у меня все.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, не пойму о какой морали идет речь?! По твоей морали это так, по моей морали это все по другому.
И опиши игрока морального хорошего по твоему( очень интересно про мораль на паблике)
 
Щас бы потеть на паблике....
Суть игры - победить. Что и пытаются сделать обе команды. Потеете как раз вы, убегаете подальше, набиваете побольше фрагов, что красивенько было в табе.


но помимо меня и JX там было 25 человек, чет ты их не подчеркнул( это так к слову)
Дык я подчеркнул, что обратил внимание на данный момент только на админов. Других сюда не вписывал, ну извини, я так посчитал нужным сделать. К тому же из 25 человек, 20 будут пыхтеть и пытаться сделать что-то для раунда, не считая новичков, которые не понимают что происходит вообще. Но и вы постоянные игроки, вы админы, вы шарите за кс, поэтому решил на вас сделать акцент, на лица сервера.

Я захожу на паблик не потеть(если только не увижу команду за т сторону, которая реально рашит=хорошо, за кт стараюсь давать максимум киллов и иду выбивать бомбу, когда равное кол-во, этот факт думаю многие подтвердят, а когда ты остаешься 10 на 25, то простите привык максимум выжимать, а не отлетать сразу)), я часто играю на киллы и треню некоторые позиции, где слабо играю или прокачиваю ту или иную позицию, чтоб потом пойти фс.
За всё это остальное, ты в любом случае убегаешь с точки, которую вышли, не звизди. Я за эти два дня насмотрелся, когда спецом внимание стал обращать на это. Равное количество, больше, меньше, в 80-90% как минимум ты уходишь сейвить и отстреливаться ;)


я часто играю на киллы и треню некоторые позиции, где слабо играю или прокачиваю ту или иную позицию, чтоб потом пойти фс.
1663971325864.png

Я не хочу на ваши отмазки отвечать с jx, честно. Лучше послушаю мнение других игроков, а также что скажут замы. Всё что нужно я указал в теме, я так считаю. Плюсом второе сообщение для Дрима.
 
Подтверджаю слова, оба статисты, оба не соблюдают баланс до талого, пока уже он и не нужен (для галочки под конец игры могут зайти за другую команду и то не факт), да и это будет в целях отбить пару раундов еще, что бы набить очков и килов, ну куда без царских кд, в 5.0 - 6.0, в среднем кд у этих людей 3-4, иногда 2.5~3, когда не летит, что уже выставляет их статистами, т.к у почти 95% игроков проекта кд от 2.0 и ниже в среднем, то есть они почти не дохнут, что за ТТ, что за КТ, то есть они "человек сейв", отпираться смысла не вижу, что jx, что гуфи, большая часть сервера считает вас статистами и подтвердит это, кого не спроси, все скажут, что jx и гуфи, почти в 99% случаев с awp в ебенях карты или сейвят, я вполне одобряю данную жалобу, хотя я и не админ и не высшее руководство проекта, но как старик проекта, просто вставил свои 5 копеек, я больге всех не переношу статистов, я булучи ебаным бегающим мясом с ак-47 на перевес, рашу почти всегда, дохну как муха и набиваю среднее кд за все время 1.6 с копейками, мне даже интересно, играй я как вы, почти без смертей, сколько бы кд я набил, 5-6?, короче это противно даже обсуждать, статисты это отдельная каста людей, это как бизнесмены, только вместо денег, очки и кд/кол. килов, остальное не интересует, по мне так лучше вылететь убить 5-7 тел как рембо и помереть, открыв своим трупом выход для ТТ или почти отбив точку за КТ или почти защитить точку за КТ или бомбу за ТТ, зато команда победит и будет тебе доверять и слушаться, хоть иногда, а когда ты крыса, ты нахер не кому не сдался, ну много у тебя килрв, слушаться и доверять тебе не кто не станет, у меня все.
Я так понимаю весь разговор про кд и очки щас идет или что?! Хорошо, что по твоему я должен сделать рашить со всеми и дохнуть в 1 рядах, чтоб потом все развернулись и ушли( я это столько раз проходил) и я стоял афк 1 мин, я не для этого на сервак захожу и не понимаю чуваков у кого 3к и выше часов зачем так делать, если тебе это нравится так и делай, но меня в этом обвинять не надо!!! ТЫ ИГРАЕШЬ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, Я ИГРАЮ, КАК Я ХОЧУ, у каждого своя цель, если ты заходишь на паб, чтоб рашить учится, учись я тебе не мешаю, я захожу, чтоб потренить аимку.
 
Имя пользователя: *@Lucky@*

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: JX && gΌ.oƒƒy ✔

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: За ссылками на статистику далеко лезть не пришлось, всё с краю, топ 2 и 4 соответственно.
Я даже не смотрю на пункты правил, нарушают они что-то или нет, не буду ни на что ссылаться.
Мне не комфортно и неприятно играть с такими игроками (даже админами получается) => я пришёл и сообщил об этом на форум. Думаю не мне одному это не нравится. Не хотел портить с кем-либо отношения или создавать подобное, но уже тошнит от этого, вот серьёзно. Астероид сказал, любые претензии, жалобы и тд - на форум, тут всё решится. ОК.

Может эти два персонажа прекраснейшие люди в жизни, хорошие и великолепнейшие админы, но как игроки бесят. И при этом будучи админами, как по мне, это смотрится очень неправильно and so good.

Суть проблемы банальна и привычна, статисты, статисты, ещё забыл сказать - Статисты.
Описание проблемы:
Мы идём толпой куда-то рашить за Т сторону, JX сидит на миду с авп. Все дохнут выходя куда-то, он сидит и набивает килы. Время к концу раунды, все пытаются выйти куда-нибудь, в 90% случаев JX сидит на миду или другой дальней точке и хер куда выходит. Все умирают, остается он один или с 1-3 игроками и сидит отстреливается, набивает фраги. Жаль не выходило заскринить или записать демку, когда он остается, его зажимают КТ и он просто выходит в спеки и заходит обратно, дабы засейвить какие-то жалкие очки статистики, ну пиздец же, фу.
Накипело уже. Сегодня играем, за кт, идём лонг, я у короба стою, jx за мной бежит на лонг, пару флешек прилетает, меня убивают, JX уже на КТ движется на Б, чтоб сейвить и отстреливаться. JX, ты только не говори, что можно убрать статистику, бла бла бла, делов. Представь, что её не существует и играй.

Гуффи. За Т сторону особо не скажу, ибо он в основном КТ игрок. Поэтому про КТ сторону. Аналогично как JX, Т выходят в какую-то точку, он галопом летит в обратную сторону раша, подальше от всех, чтоб не дай бог не убили. Сидит на точке до упора, отстреливается, ничего не делает. Если пачка стоит и КТ больше даже по числу, они с JX всё равно даже пальцем не пошевелят и не пойдут попытаться разминировать бомбу.

Таких хватает и простых игроков, но тут я не хочу их указывать, ибо претензии к игрокам в лице админов.
- Как минимум они не выполняют задачу карты, что уже нарушение правил, но бл*ть, они админы при этом, какого хрена?!
- Лично мой взгляд на такие моменты - админы должны грубо говоря подавать пример игрокам, идти выбивать точки, рашить с командой, мотивировать её, а не убегать в крысу, чтоб набить килов побольше (это не правила никакие, они не обязаны, просто чуть-чуть морали).
- Портят настроение и отбивают желание играть своими действиями... Нам возможно не хватает этих двух сильных игроков, чтоб забрать или отстоять точку, но их попросту нет там, где надо.

Скрины прикрепил, даже не все, таких можно целую кучу наделать. Там только лишь те моменты, когда соперник ведёт раунд, т.е. нет таких ситуаций, что Гуффи или JX выигрывают этот текущий раунд.

Каких-либо действий после этой темы может и не последовать, я понимаю, но всё равно хочу немного высказаться и выразить недовольство. Дальше дело уже за начальством, так сказать.

Ой, чуть не забыл, скринов не прикреплю, не фиксировал эти моменты, поэтому чисто на словах. Если дизбаланс идёт, ни первый, ни второй ни за что не перейдут. Будут идти 70:2 с большим отрывом по раундам (жаль не скринил), но всё равно не перейдут.
Вот Lzz Lzz красавчик, идеальный админ во всём. Жаль молчит в микро, школьник наверн)

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/d/dCN7Eky4orE5WQ

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/251493, https://bc18go.gameme.com/playerinfo/79758
Все описал правильно я соглашусь 100% про Jx но Гуфи играет в команде почти всегда.
 
Суть игры - победить. Что и пытаются сделать обе команды. Потеете как раз вы, убегаете подальше, набиваете побольше фрагов, что красивенько было в табе.



Дык я подчеркнул, что обратил внимание на данный момент только на админов. Других сюда не вписывал, ну извини, я так посчитал нужным сделать. К тому же из 25 человек, 20 будут пыхтеть и пытаться сделать что-то для раунда, не считая новичков, которые не понимают что происходит вообще. Но и вы постоянные игроки, вы админы, вы шарите за кс, поэтому решил на вас сделать акцент, на лица сервера.


За всё это остальное, ты в любом случае убегаешь с точки, которую вышли, не звизди. Я за эти два дня насмотрелся, когда спецом внимание стал обращать на это. Равное количество, больше, меньше, в 80-90% как минимум ты уходишь сейвить и отстреливаться ;)




Я не хочу на ваши отмазки отвечать с jx, честно. Лучше послушаю мнение других игроков, а также что скажут замы. Всё что нужно я указал в теме, я так считаю. Плюсом второе сообщение для Дрима.
Я на все это отвечу так, просто хочу по больше побегать и давать больше киллов. На этом я думаю всё!!! Нету у меня желание смотреть, как играют другие.
 
Я так понимаю весь разговор про кд и очки щас идет или что?! Хорошо, что по твоему я должен сделать рашить со всеми и дохнуть в 1 рядах, чтоб потом все развернулись и ушли( я это столько раз проходил) и я стоял афк 1 мин, я не для этого на сервак захожу и не понимаю чуваков у кого 3к и выше часов зачем так делать, если тебе это нравится так и делай, но меня в этом обвинять не надо!!! ТЫ ИГРАЕШЬ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, Я ИГРАЮ, КАК Я ХОЧУ, у каждого своя цель, если ты заходишь на паб, чтоб рашить учится, учись я тебе не мешаю, я захожу, чтоб потренить аимку.
Есть правила сервера, есть цель команды, за КТ дифузить бомбу, за ТТ ее ставить, ты и jx почти всегда этого не делаете, то есть нарушаете правила проекта, то есть не выполняете задачу карты, то есть статисты, правила для всех равны, исключение может быть только владелец проекта, то есть Расим, все, остальные все попадают под любой пункт правил, что тут сложного? Вы не на ДМ зашли, а на паб с своими правилами, да и эти правила до тупого легкие, выполнять цель карты, если в правилах четко написано, что ты должен идти и занимать точку и ставить бомбу за ТТ, ну или отбивать точку и дифузить бомбу за КТ, все, больше задач у вас нет, идешь и делаешь эту задачу, помрешь ты там или нет, будет у тебя меньше кд и очков или нет, всем пофиг, задача карты есть? Есть, правила есть? Есть, не вижу смысла дальше спорить, не я эти правила придумал и задачу на карте не я создал.

P.S Ладно бы вы были просто игроками, отделались бы просто килом/киком, но вы же админы, лицо проекта, а вы тупо в наглую и на показ нарушаете правила этого проекта, ну это же не серьезно.
 
Последнее редактирование:
Есть правила сервера, есть уель команды, за КТ дифузить бомбу, за ТТ ее ставить, ты и jx почти всегда этого не делаете, то есть нарушаете правила проекта, то есть не выполняете задачу карты, то есть статисты, правила для всех равны, исключение может быть только владелец проекта, то есть Расим, все, остальные все попадают под любой пункт правил, что тут сложного? Вы не на ДМ зашли, а на паб с своими правтлами, да и эти правила до тупого легкие, выполнять цель карты, если в правилах четко написано, что ты должен идти и занимать точку и ставить бомбу за ТТ, ну или отбивать точку и дифузить брмбу за КТ, все, больше задач у вас нет, идешь и делаешь эту задачу, помрешь ты там или нет, будет у тебя меньше кд и очков или нет, всем пофиг, задача карты есть? Есть, правила есть? Есть, не вижу смысла дальше спорить, не я эти правила придумал и задачу на карте не я создал.

P.S Ладно бы вы были просто игроками, отделались бы просто килом/киком, но вы же админы, лицо проекта, а вы тупо в наглую и на показ нарушаете правила этого проекта, ну это же не серьезно.
Всегда рашу с плентом до конца, сколько раз из-за этого умирал
Есть правила сервера, есть уель команды, за КТ дифузить бомбу, за ТТ ее ставить, ты и jx почти всегда этого не делаете, то есть нарушаете правила проекта, то есть не выполняете задачу карты, то есть статисты, правила для всех равны, исключение может быть только владелец проекта, то есть Расим, все, остальные все попадают под любой пункт правил, что тут сложного? Вы не на ДМ зашли, а на паб с своими правтлами, да и эти правила до тупого легкие, выполнять цель карты, если в правилах четко написано, что ты должен идти и занимать точку и ставить бомбу за ТТ, ну или отбивать точку и дифузить брмбу за КТ, все, больше задач у вас нет, идешь и делаешь эту задачу, помрешь ты там или нет, будет у тебя меньше кд и очков или нет, всем пофиг, задача карты есть? Есть, правила есть? Есть, не вижу смысла дальше спорить, не я эти правила придумал и задачу на карте не я создал.

P.S Ладно бы вы были просто игроками, отделались бы просто килом/киком, но вы же админы, лицо проекта, а вы тупо в наглую и на показ нарушаете правила этого проекта, ну это же не серьезно.
и дефузить бегу всегда, если все по шансам, а не 10 на 25
 
Всегда рашу с плентом до конца, сколько раз из-за этого умирал

и дефузить бегу всегда, если все по шансам, а не 10 на 25
Часто раунды брались и при 5/20, челы собирались под плент и успевали дернуть бомбу, часто это прокатывало, а задача остальных, была прикрывать чела, который летит голопом к бомбе ее дергать, лаки это докажет, я сам был свидетелем таких раундов и очень много раз, не надо мне писать про, шансы равные или не равные, шанс есть всегда, другое дело, когда вы видите что шансы не 50/50, а допустим 45/65, то все, ну его нахуй, я побежал в другой конец карты, ну это блин выглядит странно и не серьезно вообще.
 
Часто раунды брались и при 5/20, челы собирались под плент и успевали дернуть бомбу, часто это прокатывало, а задача остальных, была прикрывать чела, который летит голопом к бомбе ее дергать, лаки это докажет, я сам был свидетелем таких раундов и очень много раз, не надо мне писать про, шансы равные или не равные, шанс есть всегда, другое дело, когда вы видите что шансы не 50/50, а допустим 45/65, то все, ну его нахуй, я побежал в другой конец карты, ну это блин странно и не серьезно вообще.
Давай ты будешь писать демку, где шансы равны или немножко не в нашу сторону и где я убегаю, тогда поговорим на эту тему, а то выходит клавиши сотрясаем просто так.
Часто раунды брались и при 5/20, челы собирались под плент и успевали дернуть бомбу, часто это прокатывало.
Ничего не могу сказать, молодцы, только рад за таких, когда они в моей тиме :D
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN,

Мне надоело, что ты *опу рвёшь, пытаешься как-то вытащить команду, мотивируешь их выходить, рашить, помогать, умираешь и лежишь после по 2 минуты, пока раунд не начнется заново. А в этот момент эти персоны просто убегают куда подальше и набивают фраги.
Ты заебал ныть. Что ты ноешь а? (С)
Вот такое ты будешь слышать ПО КД нахуй в игре.
Не пытайся железобетону доказать что оно из бетона, бесполезно. Ты либо душнила либо нытик либо потнявый.
Здесь многим нахуй не известно понятие о игровой морали
 
Я лично для себя давно решил что делать с подобными типами, помеха игре, дым под ноги и тд...
Срать на бан. Челы сами правила не соблюдают, поэтому и я не буду. Человека формирует окружение и общество, делаем выводы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху