CS:2 D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, бомбят из за статистов единицы, на форуме то и дело твои жалобы, фоксара, ну и эли
А да? Ну оно и видно как много ты на сервере бываешь что думаешь что только мы возмущены статистами))))))
Чисто так к слову, ~74% игроков ими недовольны
 
И как уже выше сказал Лакич, кто-то молчит и терпит ничего не высказывая и лишь изредка что-то попукивая в сторону статистов (просто понимают что бесполезно бороться, их дефают как не в себя),а кто-то напрямую заявляет как можно чаще об этой ПРОБЛЕМЕ.
И я правильно выделил слово ПРОБЛЕМА, потому что это проблема. Даже банально послушав войс, люди получают удовольствие от победы, при условии того же чилл гейминга, вот только мусорки что цифорки заходят набивать сие удовольствия не дают(И нет это не из головы взято, это конкретная психология любого человека, невозможно на отьебись относиться к соревновательному продукту :D). От них что толку ноль,что пользы, увы в этой игре одним лишь фармом киллов не выиграть игру (давай ещё вспомним про баланс из-за которого по кд происходит доминирование одной стороны, это параллель, всё взаимосвязанно) и люди негодуют. А особо прям шакалит ЭГОИСТИЧНОСТЬ подобных микрочелов, многие забывают что не все способны тратить дохуища времени В ПУСТУЮ на ожидания. Нет ничего хуже чем ожидание. А наши доблестные статисты как раз таки и делают что ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ИХ ПОКА ОНИ УМРУТ, тоесть, трата времени В НИКУДА!
И я искренне сейчас смеюсь с подобной защиты, вроде взрослые люди, а банальных вещей не понимают... Либо просто не хотят понимать и принимать, что в принципе смешнее вдвойне)
 
Последнее редактирование:
И да чисто так к слову ещё, ты упомянул что ты застал времена ПОДНЯТИЯ и ДЕГРАДАЦИИ сервера по онлайну, нихуя се дружище, да ты не один здесь, я как бы тоже был в эти времена здесь и онлайн погубил не снятие статистики, а наверно конкретная плагиносвалка из-за которой сервер из обычного мясного превратился в цирк шапито с недоприколами и лишней хернёй?)

Всегда поражался, поражаюсь и буду поражаться такому брейндед умозаключению))))
 
я бы пока не делал слей в конце раунда, потому что это будет несколько радикально, а взял бы и вычитал очки если люди выжили и не выполнили задачу на раунд -
один раунд -25 очков
второй раунд подряд - 50 очков
третий раунд подряд - 75 очков
и так далее
потому что вот эта плашка G - для многих? большинства значит больше чем сама игра, и для них больше не главное выиграть раунд или сделать красивый и клёвый кил, а где-то засесть и набить очков. Этот рейтинг не отображает уровень игроков, а только насколько челик хочет показаться крутым.
Если челик скатываться по очкам в минус - то для него плашка будет S= superstatist
ЗЫ И так же хочу добавить - астероид - уменьши ты блин количество гранат когда на сервере 50+ человек, ну это же просто не возможно играть, в первую минуту времени можно просто выбросить, потому что летят кучу гранад и команды только этим и занимаются, больше ничего на карте не происходит, причём количество гранад надо изменить радикально, увеличивать время в раунде не надо, иначе игра ещё сильнее затянется.
 
Последнее редактирование:
Зачем мне заканчивать раунд переходом в спеки? За глупости


Убийство команды со снятием очков - это кардинальное изменение, ладно, может ты этого не понимаешь



Твои ответы меняются каждый раз

Не надо ничего трогать, суть в этом
Да, каждый раз подобные идеи в прошлом довели до дно онлайна) статисты были и будут! Сам вон понимаешь что сильно это не изменит ситуацию, тогда зачем менять это, зная что многим это не по душе.

Давай не будешь учить, я тут был когда онлайн был на пике\на дне, и знаю из за чего оно так бывает) сейчас сервер доработан в плане оптимизации, но основные настройки остались те же что до 20 года, то есть никаких вмешательств подобных . Люди начали заходить? Да! Значит в верном направлении все.

И да, бомбят из за статистов единицы, на форуме то и дело твои жалобы, фоксара, ну и эли

Стату снесли в 20, сразу онлайн упал
После оптимизации и улучшений онлайна все равно не было. Онлайн в последнее время поднялся совсем по другой причине. Здесь теперь онлайн всегда будет. Главное чтобы были админы, которые банят читеров.
 
После оптимизации и улучшений онлайна все равно не было.
Повторял и повторю ещё 100500 раз, не нужно придавать этому такое ахуенное значение, без этого этот онлайн бы не удержался это первое, второе, если бы того о чем ты говоришь в помине не было - такой онлайн бы как раз-таки стоково был
 
Повторял и повторю ещё 100500 раз, не нужно придавать этому такое ахуенное значение, без этого этот онлайн бы не удержался это первое, второе, если бы того о чем ты говоришь в помине не было - такой онлайн бы как раз-таки стоково был
Да был бы но только на пару часов поздно вечером и то не всегда
 
Lzz Lzz, логика класс, далеко пойдете с ней
 
1. Снять админку с меня, играю плохо как могу и как хочу. У меня нет времени по 10000 ботов стрелять в день и быть "Монстром игры". Я заебался слушать нытье их.
2. Наказывать Штурмовых КТ, бегают сливаются ,этим действиями отдают точки. А потом ноют, что все хуевые и тп.
3. Убрать статистику (90% игрокам она не нужна как говорят) в топку ее. Или убрать очки из нее, сделать по киллам. Хочешь в топ, больше играй и убивай, арифметика простая.
4. Фоксар да не добавить Лаки тебя, можешь не лизать ему.
 
1. Снять админку с меня, играю плохо как могу и как хочу. У меня нет времени по 10000 ботов стрелять в день и быть "Монстром игры". Я заебался слушать нытье их.
довели деда
 
1. Снять админку с меня, играю плохо как могу и как хочу. У меня нет времени по 10000 ботов стрелять в день и быть "Монстром игры". Я заебался слушать нытье их.
2. Наказывать Штурмовых КТ, бегают сливаются ,этим действиями отдают точки. А потом ноют, что все хуевые и тп.
3. Убрать статистику (90% игрокам она не нужна как говорят) в топку ее. Или убрать очки из нее, сделать по киллам. Хочешь в топ, больше играй и убивай, арифметика простая.
4. Фоксар да не добавить Лаки тебя, можешь не лизать ему.
Я понял твою потугу в юмор... жаль не шибко удачную (эт я про первый пункт с ботами)
Просто, тебе не надо этого делать что бы трахать сервак) да и вообще я считаю подобный вармап маразмом
 
Как и про второй пункт с кт...
Тоже поржал)))
Лично я, сколько сижу на серваке, вижу пуш ктшников лишь тогда, когда они реально доминируют над тт и тт не может выйти дальше респы
Это просто очередной высер
А вообще... сколько же вы притянутой хуйни за уши несете))))
Это до истерики смешно...
Что угодно высрете но главное от такой не приятной темы подальше слинять
Ха-ха классик
 
Как и про второй пункт с кт...
Тоже поржал)))
Лично я, сколько сижу на серваке, вижу пуш ктшников лишь тогда, когда они реально доминируют над тт и тт не может выйти дальше респы
Это просто очередной высер
А что делать, молчать? Надо хоть попытаться оправдать свои действия. Кто ему виноват, что он яро пытается догнать напощама и выйти на 1-е место в топе. На чужом проекте был на 1-м месте, тут какое-то время тоже был. Видать ему это приносит моральное удовлетворение, мол ты такой ахуенный, лидер, number one. Поэтому и стремится в топ.
 
А что делать, молчать? Надо хоть попытаться оправдать свои действия. Кто ему виноват, что он яро пытается догнать напощама и выйти на 1-е место в топе. На чужом проекте был на 1-м месте, тут какое-то время тоже был. Видать ему это приносит моральное удовлетворение, мол ты такой ахуенный, лидер, number one. Поэтому и стремится в топ.
При этом напощам часто рашит со всеми и дохнет часто и бежит отбивать точки, он не рашит бездумно, тоже часто на стату играет, но чаще на команду, да и бегает он 90% времени с ак-47, что уже его делает менее крысиным игроком, при этом он занимает лидируещее место на проекте, я не думаю что он тренит 99.999 ботов на аимке, он и меня иногда бесит сейвовой игрой, но и я часто вижу как он бежит среди первых в раше или отбивании точек, он вполне заслуживает топ 1, но вы нет, не в похвалу напощаму, он тоже от части статист, но чаше нет, но если сравнивать его и вас, то тут разный геймплей, а по очкам он вас обходит.
 
А что делать, молчать? Надо хоть попытаться оправдать свои действия. Кто ему виноват, что он яро пытается догнать напощама и выйти на 1-е место в топе. На чужом проекте был на 1-м месте, тут какое-то время тоже был. Видать ему это приносит моральное удовлетворение, мол ты такой ахуенный, лидер, number one. Поэтому и стремится в топ.
Ой опять сопли и лайк от Фоксара
 
Собрались гении...Благо у вас нет полномочий на изменения, а то тоже убили бы сервак
 
При этом напощам часто рашит со всеми и дохнет часто и бежит отбивать точки, он не рашит бездумно, тоже часто на стату играет, но чаще на команду, да и бегает он 90% времени с ак-47, что уже его делает менее крысиным игроком, при этом он занимает лидируещее место на проекте, я не думаю что он тренит 99.999 ботов на аимке, он и меня иногда бесит сейвовой игрой, но и я часто вижу как он бежит среди первых в раше или отбивании точек, он вполне заслуживает топ 1, но вы нет, не в похвалу напощаму, он тоже от части статист, но чаше нет, но если сравнивать его и вас, то тут разный геймплей, а по очкам он вас обходит.
Слишком много запятых.
 
Дрим - авапер
JX - авапер
Гуфи - авапер

Что то мне подсказывает, что все дело в том, что вы аваперы и мало хотите понимать авангард игроков, мб из за этого мы долбим в не пробиваемую стену, разные взгляды на игру, почти зеркальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху