CS:2 D2 - Рассмотрено - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверджаю слова, оба статисты, оба не соблюдают баланс до талого, пока уже он и не нужен (для галочки под конец игры могут зайти за другую команду и то не факт), да и это будет в целях отбить пару раундов еще, что бы набить очков и килов, ну куда без царских кд, в 5.0 - 6.0, в среднем кд у этих людей 3-4, иногда 2.5~3, когда не летит, что уже выставляет их статистами, т.к у почти 95% игроков проекта кд от 2.0 и ниже в среднем, то есть они почти не дохнут, что за ТТ, что за КТ, то есть они "человек сейв", отпираться смысла не вижу, что jx, что гуфи, большая часть сервера считает вас статистами и подтвердит это, кого не спроси, все скажут, что jx и гуфи, почти в 99% случаев с awp в ебенях карты или сейвят, я вполне одобряю данную жалобу, хотя я и не админ и не высшее руководство проекта, но как старик проекта, просто вставил свои 5 копеек, я больше всех не переношу статистов, я будучи ебаным бегающим мясом с ак-47 на перевес, рашу почти всегда, дохну как муха и набиваю среднее кд за все время 1.6 с копейками, мне даже интересно, играй я как вы, почти без смертей, сколько бы кд я набил, 5-6?, короче это противно даже обсуждать, статисты это отдельная каста людей, это как бизнесмены, только вместо денег, очки и кд/кол. килов, остальное не интересует, по мне так лучше вылететь убить 5-7 тел как рембо и помереть, открыв своим трупом выход для ТТ или почти отбив точку за КТ или почти защитить точку за КТ или бомбу за ТТ, зато команда победит и будет тебе доверять и слушаться, хоть иногда, а когда ты крыса, ты нахер не кому не сдался, ну много у тебя килов, слушаться и доверять тебе не кто не станет, у меня все.
Дайте ему админку посмотрим как он будет соблюдать все правила до идеала!на детях помнится мне ты вообще нихуя не делал(без нигатива)
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, я сразу сказал, что на нарушение конкретных правил не ссылаюсь, уклон больше на игровые моменты. Правила не перечитывал и не искал за что их можно привлечь (в голову только сходу пришло - невыполнение задач карты). Больше рассматриваю со стороны игрового процесса, если еще можно сказать так - с моральной точки зрения. Не надо думать только о своём "Я", о статистике и тд. На сервере ещё куча других игроков, которые пытаются какой-никакой тимплей организовать, от которого очень сильно отходят указанные в этой теме игроки.
Я не рассчитываю ни на какие-то снятия с админок, ни на наказания, нет, по большей части цель пристыдить. Иначе я бы мог в ЛС написать замам и всё.

Мне надоело, что ты *опу рвёшь, пытаешься как-то вытащить команду, мотивируешь их выходить, рашить, помогать, умираешь и лежишь после по 2 минуты, пока раунд не начнется заново. А в этот момент эти персоны просто убегают куда подальше и набивают фраги.
Тебе тоже бы пора стать админом…показать всем как нужно выполнять свои обязанасти)))) на сервере 64 игрока вечером если под каждого подстраиваться то можно удалять игру…
 
Неужели придется добавлять слей проигравшей тимы если они где-то там в конце раунда :unsure:
 
Неужели придется добавлять слей проигравшей тимы если они где-то там в конце раунда :unsure:
я бы слей добавил вообще на условие если 4 тела живых
Парень это ты а я Мужчина уже давно. И да кто ты воин бля? Тебя не знаю
Дима играет поболее тебя Рок... В плане времени)
 
я бы слей добавил вообще на условие если 4 тела живых

Дима играет поболее тебя Рок... В плане времени)
Просто добавить авто слей команды при проигрыше и все, похер сколько их, 1-2-3-4, всех статистов под 1 гребенку, так будет честно. =)
Дайте ему админку посмотрим как он будет соблюдать все правила до идеала!на детях помнится мне ты вообще нихуя не делал(без нигатива)

Тебе тоже бы пора стать админом…показать всем как нужно выполнять свои обязанасти)))) на сервере 64 игрока вечером если под каждого подстраиваться то можно удалять игру…
Не, я ща не так много играю, что бы быть админом, времени нет, да и тема не про это вообще.
 
Уже 250 раз говорилось, что для подобных игроков нужен автоматический слей в конце раунда и это всегда была отличная идея, было очень жаль, когда ее убрали
 
Купил вип смысл, играть вяло пассивно, у тебя же есть скорость, можешь лететь как ветер, понимаю если сидит простой игрок черепаха,
 
Неужели придется добавлять слей проигравшей тимы если они где-то там в конце раунда :unsure:
Тогда с условием, чтоб при слее снималось 25 очков, условно. Для не топов отбить 25 очков не проблема. Для топов чуть сложнее.
Иначе плагин даже не поможет особо, до слея они будут отстреливаться, а потом без потери очков умирать. И речь сейчас не только о тех, ради кого тема создана, а о всех статистах. Уже проходили, наблюдал за этим.
 
Фигнёй не страдайте, какие снятия очков..
Нормально все, сейчас портить сервер из за нескольких статистов и тех кто против этого..
Онлайн еле восстановился, кардинально менять сервер...глупость и только
Меня к примеру такая ахинея в сервере не нравится, может меня ресснули под конец, я где то на респе у них, у меня снимает очки за это, СПРАВЕДЛИВО? Думаю нет!
Поменять такой важный аспект игры, ради того чтобы ну 10/20 человек на примере лаки /фоксара были довольны, не думая о большей части игроков😂🤙
Так что оставьте эту ахинею по поводу килла
 
Тогда с условием, чтоб при слее снималось 25 очков, условно. Для не топов отбить 25 очков не проблема. Для топов чуть сложнее.
Благо понимаешь это, тогда объясни
В начале раунда меня убили где то, потерял 25 очков
Реснул случайно\специально свой, под конец раунда , я умираю снова от слея, -25 ещё
Общая -50, очков за раунд, чтобы вернуть их нужно минимум 20 киллов без смертей
Скажешь что можно и меньше сделать очков за слей, но и в этом случае это будет глупостью, хоть и одно очко даже!
Просто убить тиму за невыполнение цели, без снятия очков? Да, это годная мысль, но никак не твое предложение со снятием 25
Ты что решил устроить? Может убить мотивацию людей, статистику?
 
В каком месте это кардинальные изменения? 90% этого даже не заметят и уж тем более ни единого игрока не заставят эти изменения уйти с сервера.

Благо понимаешь это, тогда объясни
В начале раунда меня убили где то, потерял 25 очков
Это уже твои проблемы, всë ситуативно. Если тебе важны эти очки, не беги и не умирай в первые секунды раунда. Как бы это не звучало. Те, кому стата важна, сидят и отстреливаются потихоньку, не умирая в началах раунда. Не статисту будет по барабану.

Реснул случайно\специально свой, под конец раунда , я умираю снова от слея, -25 ещё
Если опять же для тебя важна статистика, видишь конец раунда, тебя начинают ресать - зайди в спеки и обратно, как делают прошаренные статисты и не только.

Ты сейчас скажешь, "зачем мне этот геморрой, выходить в спеки, блаблабла, я зашёл просто поиграть, почиллить". Так забей болт и играй, ну пусть тебя поднимут в конце, ну умрёшь ты и заберут 25 очков и что дальше, повеситься, минус 25 очков? Те, кому плевать на статистику не будут этим заниматься, в спеки выходить, дабы не подняли и тд. Ты сейчас попросту защищаешь статистов.

Я уже написал, что если добавят слей в конце раунда, это сильно не изменит ситуацию, проблема, описанная в этой теме, так и останется. Им ничего не помешает все так же убегать на дальнюю точку и набивать килы, забив на задачу карты, а в конце ещё бонусом отлететь от slay, при этом не потеряв ни единого очка.

Тебе ничего не докажешь, как об стенку горох, смысл вообще отвечать... Не переубедить.
 
Я так понимаю, если отключить статистику на сервере, то 50% игроков отвалится у вас сразу?)
 
Ты сейчас скажешь, "зачем мне этот геморрой, выходить в спеки, блаблабла, я зашёл просто поиграть, почиллить". Так забей болт и играй, ну пусть тебя поднимут в конце, ну умрёшь ты и заберут 25 очков и что дальше, повеситься, минус 25 очков? Те, кому плевать на статистику не будут этим заниматься, в спеки выходить, дабы не подняли и тд. Ты сейчас попросту защищаешь статистов.
Зачем мне заканчивать раунд переходом в спеки? За глупости

В каком месте это кардинальные изменения? 90% этого даже не заметят и уж тем более ни единого игрока не заставят эти изменения уйти с сервера.
Убийство команды со снятием очков - это кардинальное изменение, ладно, может ты этого не понимаешь


Я уже написал, что если добавят слей в конце раунда, это сильно не изменит ситуацию, проблема, описанная в этой теме, так и останется. Им ничего не помешает все так же убегать на дальнюю точку и набивать килы, забив на задачу карты, а в конце ещё бонусом отлететь от slay, при этом не потеряв ни единого очка.
Твои ответы меняются каждый раз

Не надо ничего трогать, суть в этом
Да, каждый раз подобные идеи в прошлом довели до дно онлайна) статисты были и будут! Сам вон понимаешь что сильно это не изменит ситуацию, тогда зачем менять это, зная что многим это не по душе.

Давай не будешь учить, я тут был когда онлайн был на пике\на дне, и знаю из за чего оно так бывает) сейчас сервер доработан в плане оптимизации, но основные настройки остались те же что до 20 года, то есть никаких вмешательств подобных . Люди начали заходить? Да! Значит в верном направлении все.

И да, бомбят из за статистов единицы, на форуме то и дело твои жалобы, фоксара, ну и эли
Я так понимаю, если отключить статистику на сервере, то 50% игроков отвалится у вас сразу?)
Стату снесли в 20, сразу онлайн упал
 
Последнее редактирование:
Это уже твои проблемы, всë ситуативно.
Тот же ответ тебе, это твои проблемы что бомбит от статистов) ты же заходишь играть чисто, не смотря на стату! Вот этим и занимйся, а не жалуйся что бомбит от того что сидит кто-то 🤔
 
А вообще у нас с мужиками работягами разговор простой со статистами, была одна которая на нуле с авиком сидела и в дверки стреляла, так мы с мужиками че решили, копейки там на общак скинуть да и закупить смоков!! Ну в итоге сделали из неё ёжика в тумане на протяжении всей игры. P.s не бейте, это НАША борьба...
 
Зачем мне заканчивать раунд переходом в спеки? За глупости
Именно, незачем, очки статистики - это глупости, ради которых не нужен этот движ.

Убийство команды со снятием очков - это кардинальное изменение, ладно, может ты этого не понимаешь
Изменения кардинальные для кого, статистов? Да. Иначе я тебя не понимаю.

И да, бомбят из за статистов единицы, на форуме то и дело твои жалобы, фоксара, ну и эли
А ты уверен в этих словах? Что лишь единицам это не нравится. Они просто молчат, терпят, кому-то может действительно фиолетово. Как минимум те, кто лайкнул тему, уже согласны со мной, это не 1 и не 2 человека.
Или специально для тебя создать голосование, чисто ради интереса и посмотреть на результат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху