CS: 2 - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Negan Negan, хм, за ним не наблюдал но аккаунт у него конечно, мягко скажем, нулевой. Нет статы, в целом нет инфы в интернете, какие-то странные обмены, трейд оффер в профиле, предметы из tf2 (он играет в tf?, если да, то где стата с любого сервера?). Короче мутный тип. Кто может сказать сколько у него часов в кс/tf?
 
Negan Negan, хм, за ним не наблюдал но аккаунт у него конечно, мягко скажем, нулевой. Нет статы, в целом нет инфы в интернете, какие-то странные обмены, трейд оффер в профиле, предметы из tf2 (он играет в tf?, если да, то где стата с любого сервера?). Короче мутный тип. Кто может сказать сколько у него часов в кс/tf?
А что в твоём профиле такого, что он не подозрительным кажется? :D Работы из Мастерской, которые никто не оценивает и не видел? Или чем твой профиль может гордиться? Уровнем, который за деньги поднять до небес можно?
 
А что в твоём профиле такого, что он не подозрительным кажется? :D Работы из Мастерской, которые никто не оценивает и не видел? Или чем твой профиль может гордиться? Уровнем, который за деньги поднять до небес можно?
На сервере позорился (при том как админ) и здесь продолжает. При чём тут мой профиль? Ты совсем конченый? У тебя мозг десятилетнего. Ты так хотел себя здесь представить?
Вы посмотрите на него, почти каждый пост, сообщения в игре про мою мастерскую... Ты ебанутый, внатуре ебанутый.

Вот не дай бог добавят скин... ты же будешь обоссан. Останешься тупой завистливой мразотой сидящей и ноющей что на сервере что здесь.

Запомни, скины делаются по фану и ради фана. Но тебя я конкретно разъебал ранее, писал же что у тебя очко разорвёт. В твою бошку въелось напрочь. Да не, не думай, я даже рад. Что ещё напишешь? Идею подсказать? Или догадался? Вариантов у тебя немного.

Его же банили тут за оскорбления игроков в общем чате форума. Как эта х**ня зарегала второй акк ещё и админом стала? Это риторический вопрос.
 
Шел хрен знает какой год на бк, а вайт так и остался виновен во всех грехах мироздания. Держись Белый, скоро вообще эту мышиную возню замечать не будешь 😂😂
 
Я думаю, что правило о балансе должна быть убрана. И если администратор находится на сервере и считает, что другая команда слишком слаба, он имеет право перекинуть игрока в другую команду без претензий.
 
На сервере позорился (при том как админ) и здесь продолжает. При чём тут мой профиль? Ты совсем конченый? У тебя мозг десятилетнего. Ты так хотел себя здесь представить?
Вы посмотрите на него, почти каждый пост, сообщения в игре про мою мастерскую... Ты ебанутый, внатуре ебанутый.

Вот не дай бог добавят скин... ты же будешь обоссан. Останешься тупой завистливой мразотой сидящей и ноющей что на сервере что здесь.

Запомни, скины делаются по фану и ради фана. Но тебя я конкретно разъебал ранее, писал же что у тебя очко разорвёт. В твою бошку въелось напрочь. Да не, не думай, я даже рад. Что ещё напишешь? Идею подсказать? Или догадался? Вариантов у тебя немного.

Его же банили тут за оскорбления игроков в общем чате форума. Как эта х**ня зарегала второй акк ещё и админом стала? Это риторический вопрос.
Покажи мне мой первый аккаунт, клоун. Какой бан? У меня единственный аккаунт за все время Стима, прежде чем писать мусор в мою сторону - проверяй сначала, Детектив 🕵️‍♀️ Какие оскорбления? Не путай ничего. Если ты хочешь поговорить со мной - я жду. Ты ничего писать не умеешь, понимаешь? Где твой обещанный бан за телепорты? Или ты за слова не отвечаешь? Не съезжай с темы и отвечай, человек.
Какой твой скин примут? Ты никому не нужен, а тем более твои скины.
Все же жду твоих фактов про мой «первый аккаунт» и его бан, а уж тем более жду БАН ЗА ТЕЛЕПОРТЫ, балабол ;)
 
Последнее редактирование модератором:
На сервере позорился (при том как админ) и здесь продолжает. При чём тут мой профиль? Ты совсем конченый? У тебя мозг десятилетнего. Ты так хотел себя здесь представить?
Вы посмотрите на него, почти каждый пост, сообщения в игре про мою мастерскую... Ты ебанутый, внатуре ебанутый.

Вот не дай бог добавят скин... ты же будешь обоссан. Останешься тупой завистливой мразотой сидящей и ноющей что на сервере что здесь.

Запомни, скины делаются по фану и ради фана. Но тебя я конкретно разъебал ранее, писал же что у тебя очко разорвёт. В твою бошку въелось напрочь. Да не, не думай, я даже рад. Что ещё напишешь? Идею подсказать? Или догадался? Вариантов у тебя немного.

Его же банили тут за оскорбления игроков в общем чате форума. Как эта х**ня зарегала второй акк ещё и админом стала? Это риторический вопрос.
Ах да, за оскорблений в адрес мой получишь блокировку тут, а там и на сервере. Громкими словами в личку кидайся мне, а не тут. «Ху@ня», как ты меня назвала, голову бы тебе открутила, но ты же в Тундре живёшь. Транспорт не ходит.
 
А что в твоём профиле такого, что он не подозрительным кажется? :D Работы из Мастерской, которые никто не оценивает и не видел? Или чем твой профиль может гордиться? Уровнем, который за деньги поднять до небес можно?
Как маленький ребенок ведешь если честно..без обид конечно. У каждого человека есть свое хобби. Ты почему агрессию свою показываешь в каждой теме?
Ах да, за оскорблений в адрес мой получишь блокировку тут, а там и на сервере. Громкими словами в личку кидайся мне, а не тут. «Ху@ня», как ты меня назвала, голову бы тебе открутила, но ты же в Тундре живёшь. Транспорт не ходит.
Я хоть бывший админ, но правила не забыл..но ты видимо вообще не читал правила.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    54.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
На сервере позорился (при том как админ) и здесь продолжает. При чём тут мой профиль? Ты совсем конченый? У тебя мозг десятилетнего. Ты так хотел себя здесь представить?
Вы посмотрите на него, почти каждый пост, сообщения в игре про мою мастерскую... Ты ебанутый, внатуре ебанутый.

Вот не дай бог добавят скин... ты же будешь обоссан. Останешься тупой завистливой мразотой сидящей и ноющей что на сервере что здесь.

Запомни, скины делаются по фану и ради фана. Но тебя я конкретно разъебал ранее, писал же что у тебя очко разорвёт. В твою бошку въелось напрочь. Да не, не думай, я даже рад. Что ещё напишешь? Идею подсказать? Или догадался? Вариантов у тебя немного.

Его же банили тут за оскорбления игроков в общем чате форума. Как эта х**ня зарегала второй акк ещё и админом стала? Это риторический вопрос.
Вайт, успокойся давай. :ROFLMAO:
 
Как маленький ребенок ведешь если честно..без обид конечно. У каждого человека есть свое хобби. Ты почему агрессию свою показываешь в каждой теме?

Я хоть бывший админ, но правила не забыл..но ты видимо вообще не читал правила.
Прежде, чем раскидываться словами, приведи мне ФАКТЫ того, как я под КАЖДОЙ темой оставляю АГРЕССИЮ. Сможешь?
Замуть меня.
А кому-то называть меня «ху@ня» нельзя.
Защищай его, но не указывай мне на правила. Не первый день играю тут и не первый раз правила вижу. Если сказал - осознано.
А тот, кого ты защищаешь,бросается фразами и не понимает, какого характера. Так что про правила пиши ему и дальше проси его «хватит, заканчивай».
 
Последнее редактирование модератором:
@Малыш ツ, Малышок, у меня есть дела по важнее. Искать где ты агрессию показывал желание нет.

Ах да, за оскорблений в адрес мой получишь блокировку тут, а там и на сервере. Громкими словами в личку кидайся мне, а не тут. «Ху@ня», как ты меня назвала, голову бы тебе открутила, но ты же в Тундре живёшь. Транспорт не ходит.
На форуме могут дать блокировку игрока только два админа Гром и Масада.
Прежде, чем раскидываться словами, приведи мне ФАКТЫ того, как я под КАЖДОЙ темой оставляю АГРЕССИЮ. Сможешь?
Замуть меня.
А кому-то называть меня «ху@ня» нельзя.
Защищай его, но не указывай мне на правила. Не первый день играю тут и не первый раз правила вижу. Если сказал - осознано.
А тот, кого ты защищаешь,бросается фразами и не понимает, какого характера. Так что про правила пиши ему и дальше проси его «хватит, заканчивай».
А это не справедливо. Почему только его обвиняете всегда. Другие випы играют по правилам да?
 
это надолго вообще? )
 
я вот на кз тоже дизбаланс устроил без всяких випок, прям так люто-люто-агрессивно буквально ночью, уж прости меня ГЛ, ну олдскул прет ) знаю что не в ту тему, но не стал создавать "хвастаюсь" starikvdele.jpg
 
я вот на кз тоже дизбаланс устроил без всяких випок, прям так люто-люто-агрессивно буквально ночью, уж прости меня ГЛ, ну олдскул прет ) знаю что не в ту тему, но не стал создавать "хвастаюсь" Посмотреть вложение 2073
Эхх вернуть бы молодость. Играл в Zero компьютерном клубе
 
Эхх вернуть бы молодость. Играл в компьютерном клубе
тебе всего 17 и живешь в Екатеринбурге в 4-х комнатной квартире с 3-мя сочными мулатками, какая еще молодость к тебе должна вернуться? 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху