CS: 2 - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
7,572
Реакции
1,561
Статистика
Перейти
Имя пользователя: *@Lucky@*

Ник нарушителя: Wh1te

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518

Описание проблемы: Гром, мы с этим будем что-то решать? Если он купил випpro то всё? Он Бог? Для него нет правил? Я не помню ни единого раза, скажу честно, чтобы он соблюдал баланс. Всегда Я его перекидываю в другую команду, когда вижу дисбаланс, при том что он сам должен переходить.
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
Я пишу ему в чат по несколько раз по поводу баланса, почему не соблюдает, в ответ тишина, просто игнор, до него невозможно достучаться.
Люди жалуются, мне то пофиг, я всегда против него захожу играть, принципиально, а остальных ребят жалко, которые не могут спокойно поиграть.
Гром, прошу поправить пункт (9.5) и дописать туда возможность бана.
Сейчас хотел его на пару часов отправить бан, но вспомнил, что в правилах не предусмотрено наказание.
Думаю остальные поддержат

Скриншот: https://ibb.co/TR0Rnyf
 
Поддержу, относительно давно сам писал на него жалобу тут, за его отношение к балансу и прочее.
В ответ никто ничего не сделал, думай сам.
Но я всеми руками и ногами ЗА ;)
 
У него видимо своё видение баланса , точнее ему абсолютно похеру на него .
 
Перешел бы за теров, дисбаланс был бы в пользу теров))
 
Сейчас хотел его на пару часов отправить бан, но вспомнил, что в правилах не предусмотрено наказание.
"""""Я бы хотел его отправить в бан, т.к. он меня тааааак бесит, бла бла бла...."""""
Я пишу ему в чат по несколько раз по поводу баланса, почему не соблюдает, в ответ тишина, просто игнор, до него невозможно достучаться.
Уже пообщался с одним. Кик + мьют. И это за вопрос знает ли админ о существовании 9.4 и по какой причине мне он хочет выписать бан. По 9.4 никаких действий он тогда не предпринял.
Я не помню ни единого раза, скажу честно, чтобы он соблюдал баланс.
Как там эта хуйта называется когда видят только одно? Чисто похуй, игнорируем всё, кроме якобы "дисбаланса". Сам то тот ещё балансник, или недавний случай напомнить? Что-то ты мигом замолчал тогда.
Люди жалуются, мне то пофиг, я всегда против него захожу играть, принципиально, а остальных ребят жалко, которые не могут спокойно поиграть.
Но ныть я буду, так это называется? Эх, бедные ребята, ты же хуем мерялся на gomeat - кто скилловее, где эти твои ребята были? Пережевать он начал за них.
Я смотрю вы как админами становитесь сразу такие: "ой, смотрите, какой он плохой" "а я ругаться перестал, помните на форуме как я крыл всех? Ну вот, я админ, теперь такой чистый" и этих перемен куча.
Думаю остальные поддержат
Да, поддержат. Только этих остальных это правило касаться не будет. Вчера одного кикнули якобы за то что баланс нарушает, а потом зашёл дружок админа и весь поломанный баланс к ебеням доломал. Как Т сосали так и продолжили. А дружку нихуя не сделали. negan был в это время на сервере и реакция от него была - точно помню.

По существу: в последней игре зашёл за Т в числе первых, там и остался. + вип за КТ зашёл. Не за какую выигрывающую команду не переходил. Логи у гл. админа. По стате можно понять что Т отставали от меня конкретно, никто у них раунды по сути не брал. Бегать прыгать туда сюда за Т/КТ бред собачий. Людей на сервере мало, один человек вполне может зарешать такими прыжками.
 
Вы уже не знаете за что зацепиться, при чём давно. Один коллекцию демок/видео собирает, не удивлюсь если смонтирует потом без контекста и все такие - да, софт ебать. Другой всё ищет момент где бы за баланс подтянуть. Ещё один за каждое слово цепляется. Другой пытается вывести на агрессию (мне лично пох), админ называется. [Один, другой] можно и во мн. число.

Сидите играйте и за читами следите, и где демки, где баны реальных софтеров? Я вообще забыл что такое демки на bc. Раньше банили лицушников и по n-к часов, с реальными аккаунтами, тики расписывали. А теперь все забили толстый. Только игроки периодически что-то скидывают, и то это редкость. И не бывает такого что читеры с такими аккаунтами исчезли, они каждый день заходят на сервер. А вы ещё и в админы некоторых берёте своими голосованиями ЗА.
 
Вы уже не знаете за что зацепиться, при чём давно. Один коллекцию демок/видео собирает, не удивлюсь если смонтирует потом без контекста и все такие - да, софт ебать. Другой всё ищет момент где бы за баланс подтянуть. Ещё один за каждое слово цепляется. Другой пытается вывести на агрессию (мне лично пох), админ называется. [Один, другой] можно и во мн. число.

Сидите играйте и за читами следите, и где демки, где баны реальных софтеров? Я вообще забыл что такое демки на bc. Раньше банили лицушников и по n-к часов, с реальными аккаунтами, тики расписывали. А теперь все забили толстый. Только игроки периодически что-то скидывают, и то это редкость. И не бывает такого что читеры с такими аккаунтами исчезли, они каждый день заходят на сервер. А вы ещё и в админы некоторых берёте своими голосованиями ЗА.
Так стань админом и пиши демки на лицушников. Или у тебя кишка тонка и только на форуме можешь рот открывать на администраторов?
 
И без разбора влетать на сервер и что-то предъявлять не разобравшись это конечно жирно. Чё, теперь что угодно можно в форумный чат писать и админы сразу этому верят? Иди ему предъяви чё он баланс не соблюдает. Сказал бы ему чтобы разъёбывать начал. Он же тоже вип.
Гром уже несколько раз писал что пока есть vip баланса нормального не будет. Да его не будет и без вип.
Уже столько раз разъёбывалась одна команда в 0 без моего присутствия на сервере судя по некоторым постам и скринам в активности стим. Где же жалобы на других игроков?
 
Так стань админом и пиши демки на лицушников. Или у тебя кишка тонка и только на форуме можешь рот открывать на администраторов?
Ты прежде чем продолжать писать эту поеботу должен обладать всей информацией которая была до появления тебя на bc. Если у тебя её нет то нехуй писать. А если бы ты знал что было ранее то не задавал бы тупые вопросы.
Я тут уже хер знает с какого года. Кому интересно может зайти в мои скрины стим и найти самый старый скрин с bc.

Уже писал что меня с админки сняли из-за того что я банил софтеров с пиратки/лицух/vip, при чём нереально быстро пиратов. Грому это не понравилось, я предложил писать демо на пиратов и в целом доказывать что каждый мой бан оправдан, ему это было не интересно.
 
"""""Я бы хотел его отправить в бан, т.к. он меня тааааак бесит, бла бла бла...."""""

Уже пообщался с одним. Кик + мьют. И это за вопрос знает ли админ о существовании 9.4 и по какой причине мне он хочет выписать бан. По 9.4 никаких действий он тогда не предпринял.

Как там эта хуйта называется когда видят только одно? Чисто похуй, игнорируем всё, кроме якобы "дисбаланса". Сам то тот ещё балансник, или недавний случай напомнить? Что-то ты мигом замолчал тогда.
//
Угараешь что-ли? Начать с того, что я без випки это раз, второе - я практически всегда сам перехожу, когда вижу дисбаланс, не начинаю швырять випов туда сюда, а сам перехожу, если мало этого - випов перекидываю. Что ты там про недавний случай хочешь напомнить, я понятия даже не имею о чём ты. Видимо один 1 из 30 случаев подметил, когда был дисбаланс и хочешь на это ткнуть пальцем. Я в 90% случаев соблюдаю баланс

Но ныть я буду, так это называется? Эх, бедные ребята, ты же хуем мерялся на gomeat - кто скилловее, где эти твои ребята были? Пережевать он начал за них.
///

Я так понимаю это тот самый случай, когда тебе нечего сказать в своё оправдание и ты начинаешь нести какую-то необоснованную хуйню в мой адрес, вспомнил что-то из gomeat, на котором я играл год назад, только на нём

Я смотрю вы как админами становитесь сразу такие: "ой, смотрите, какой он плохой" "а я ругаться перестал, помните на форуме как я крыл всех? Ну вот, я админ, теперь такой чистый" и этих перемен куча.

Да, поддержат. Только этих остальных это правило касаться не будет. Вчера одного кикнули якобы за то что баланс нарушает, а потом зашёл дружок админа и весь поломанный баланс к ебеням доломал. Как Т сосали так и продолжили. А дружку нихуя не сделали. negan был в это время на сервере и реакция от него была - точно помню.

По существу: в последней игре зашёл за Т в числе первых, там и остался. + вип за КТ зашёл. Не за какую выигрывающую команду не переходил. Логи у гл. админа. По стате можно понять что Т отставали от меня конкретно, никто у них раунды по сути не брал. Бегать прыгать туда сюда за Т/КТ бред собачий. Людей на сервере мало, один человек вполне может зарешать такими прыжками.
//
А никто не говорил и не предъявлял за то, что ты переходишь за выигрывающие команды. Я тебе указал на то, что ты не переходишь за слабую команду, баланс нахуй не нужен да? Ведь это так сложно перейти один раз за проигрывающую команду, один раз, тебя не заставляют каждый раунд менять команду. При счёте, допустим 15:0 можно же перейти к другим, помочь?
 
Последнее редактирование:
Не умею цитаты правильно оформлять, сидел редактировал, там выше
"""""Я бы хотел его отправить в бан, т.к. он меня тааааак бесит, бла бла бла...."""""

Уже пообщался с одним. Кик + мьют. И это за вопрос знает ли админ о существовании 9.4 и по какой причине мне он хочет выписать бан. По 9.4 никаких действий он тогда не предпринял.

Как там эта хуйта называется когда видят только одно? Чисто похуй, игнорируем всё, кроме якобы "дисбаланса". Сам то тот ещё балансник, или недавний случай напомнить? Что-то ты мигом замолчал тогда.

Но ныть я буду, так это называется? Эх, бедные ребята, ты же хуем мерялся на gomeat - кто скилловее, где эти твои ребята были? Пережевать он начал за них.
Я смотрю вы как админами становитесь сразу такие: "ой, смотрите, какой он плохой" "а я ругаться перестал, помните на форуме как я крыл всех? Ну вот, я админ, теперь такой чистый" и этих перемен куча.

Да, поддержат. Только этих остальных это правило касаться не будет. Вчера одного кикнули якобы за то что баланс нарушает, а потом зашёл дружок админа и весь поломанный баланс к ебеням доломал. Как Т сосали так и продолжили. А дружку нихуя не сделали. negan был в это время на сервере и реакция от него была - точно помню.

По существу: в последней игре зашёл за Т в числе первых, там и остался. + вип за КТ зашёл. Не за какую выигрывающую команду не переходил. Логи у гл. админа. По стате можно понять что Т отставали от меня конкретно, никто у них раунды по сути не брал. Бегать прыгать туда сюда за Т/КТ бред собачий. Людей на сервере мало, один человек вполне может зарешать такими прыжками.
 
Угараешь что-ли? Начать с того, что я без випки это раз, второе - я практически всегда сам перехожу, когда вижу дисбаланс, не начинаю швырять випов туда сюда, а сам перехожу, если мало этого - випов перекидываю.
9.3. это касается не только vip'ов
Видимо один 1 из 30 случаев подметил
Как это делаешь сейчас ты. И при этом ты даже не разобрался кто за кого играл, кто куда переходил, кто как играет и сколько было людей на сервере.
Всё, уже достало спорить здесь с кем-либо. Просто надоело. Раньше по-приколу... но сейчас, nah.
Я выше писал - с админкой вы все такие чистые становитесь. Когда был админом я тоже прыгал туда-сюда, только потом выяснил окончательно что это хуета полная. Лучше за софтерами следить чем корчить из себя что-то знающего по балансу.
Всё что хотел я написал. logout
 
И без разбора влетать на сервер и что-то предъявлять не разобравшись это конечно жирно. Чё, теперь что угодно можно в форумный чат писать и админы сразу этому верят? Иди ему предъяви чё он баланс не соблюдает. Сказал бы ему чтобы разъёбывать начал. Он же тоже вип.
Гром уже несколько раз писал что пока есть vip баланса нормального не будет. Да его не будет и без вип.
Уже столько раз разъёбывалась одна команда в 0 без моего присутствия на сервере судя по некоторым постам и скринам в активности стим. Где же жалобы на других игроков?
Я как не открою стату БК, если ты там есть, баланса нет, как на это реагировать? Сегодня в чате написали про тебя, что достал, дисбаланс, я захожу на паблик и вижу 22:1 по карте, нормально считаешь?
 
Столько букв пздц , вайт признайся уже что тебе похер на всех и на все .
 
Ему ничего не доказать, забейте.
Человек-мастерская знает только пару слов - бла бла
Не понравилось Грому? Так значит из тебя админ никакой. Не задумывался? Если ты не умеешь сам следить за софтерами, не стоит писать бред на других админов. Тебе вечно все не нравится, а в свой адрес критику слушать не хочешь. Забавный малый.
Прежде чем вообще что-то писать, купи Нормальный провайдер, а не сиди в Мастерской годами. Из-за твоего пинга не я телепорты делаю, а ты у всего паблика.
 
9.3. это касается не только vip'ов

Как это делаешь сейчас ты. И при этом ты даже не разобрался кто за кого играл, кто куда переходил, кто как играет и сколько было людей на сервере.
Всё, уже достало спорить здесь с кем-либо. Просто надоело. Раньше по-приколу... но сейчас, nah.
Я выше писал - с админкой вы все такие чистые становитесь. Когда был админом я тоже прыгал туда-сюда, только потом выяснил окончательно что это хуета полная. Лучше за софтерами следить чем корчить из себя что-то знающего по балансу.
Всё что хотел я написал. logout
Специально за выигрывающую команду я никогда не перехожу, ещё раз акцент, никогда, уясни это раз и навсегда. Ты там упомянул 9.3 пункт.
Да с админкой взгляды меняются я не спорю. Но даже если её у меня снимут, баланс я соблюдать всё равно буду, поверь, ибо я так делал и до админки, когда даже випки не было, брал то 2 раза на месяц за всё время

Я от тебя не услышал ни одного весомого аргумента в свою защиту по поводу всех этих ситуаций по дисбалансу.
Всё что ты сказал "Бегать прыгать туда сюда за Т/КТ бред собачий......бла бла бла". Ах да, ты ещё сказал, что админам нечем заняться, на таких как ты должны забить болт и лучше нам ловить софтеров

"- Всё, уже достало спорить здесь с кем-либо. Просто надоело..........Всё что хотел я написал. logout " - игнорить на паблике, ливнуть из обсуждения, ну короче понятно всё))))
 
Вайт нормальный поц, играет почти всегда за теров а это уже слабее намного, когда даже команда не инфы не говорит ничего, и заметил что против него сразу начинают набиваться в другую команду вип-игроки)
 
Rasim Гром
Вайта я послушал. Моё мнение не поменялось, хотелось бы пункт правила насчёт випки поправить, добавить возможность банить
 
Если честно, то это всё выглядит как способ выказать свою личную неприязнь к человеку. Несколько игроков из топа серва, которые НИКОГДА не соблюдают баланс, не перейдут помочь проигрывающим, вас не беспокоят почему-то. Если справедливости ради это всё, то тогда надо за всех говорить, а не конкретно за Вайта.
 
Алчность Алчность, Не ожидал что хоть кто-то ответит. Мало таких людей, но как известно - правда за большинством. Вот вам баланс:
balance_bc.jpg
balance_bc5.jpg

PS, гляньте на КД у людей. Возьмите среднее по k/d. Возьмите среднее по урону в тиме. Таких скринов у меня куча с разными випами/админами. Только вот я не собираюсь на каждого хуйню писать и никогда не собирался.
Даже есть скрин где 6 (вроде, +-) 5 випов в одной команде включая админа просто имели КТ во все дыры, буквально. На след. скрине merzost' потом перешла за КТ - итого два випа, включая меня. После смены ещё один вип потом зашёл вместо випа админа в противоположную команду. Было это дело в октябре 2019. Я ещё помню medic'у кинул, типа вот твой любимый админ опять баланс нарушает. Ответа от него не было по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху