CS: 2 - *@Lucky@* - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 *@Lucky@* - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже заметил. Примерно это выглядит так:
Посмотреть вложение 2062
хм, начать что-ли все твои игры скринить
А то ты только кидаешь скрины в свою пользу
Взглянуть бы на скрины из 50 каток, например, с тобой и посмотреть количество игр, где ты вот в такой ситуации как на скриншоте выше)
Мне кажется это единичные случаи, которые ты быстренько фиксируешь для таких вот ситуаций, как сейчас:)
 
Тоже заметил. Примерно это выглядит так:
Посмотреть вложение 2062
Скажу в защиту вайта, что именно в плане баланса он что-то пытается делать. Замечал за ним это. Ток у меня к тебе вайт вопрос: я когда с ст в т перешёл после кт 5 выигранных раундов, зачем ты за кт зашёл?) Я просто не понял, ещё удивился думаю щас чуть подправим баланс, а мы получается свапнулись и продолжилось насилие ахахаха.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, что значит в свою пользу? lol. Вот твои сообщения с игры когда был БАЛАНС по счёту если ты помнишь, да-да, это когда меня перекинул кто-то за вас.
20 апр 2020 13:14:07​
дрочит людей со своей випкой, без шансов
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:13:58​
редис, с тобой согласен, но он того заслуживает
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:12:56​
ласка) только ты так зовёшь ахаха
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:12:23​
milashka privet
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:11:59​
заебали в прицел лезть
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:11:43​
СУКА хватит блочить
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:09:44​
вайт, интересно так?
Вот на этом скрине я играл изначально за Т, потом смена сторон (то есть после смены играл за КТ), и к концу игры переброс за Т, гениально.
edit: Для тех кто не понял: это я к тому что ты этими сообщениями как бы говоришь, что я вполне могу зарешать даже при таком большом кол-ве игроков. Так что тут говорить о случае сегодня?
Какую ты там пользу увидел с этих скринов? По твоему я типа защищаюсь ими?
Я кстати спросил кто меня перекинул, ответа не видел. Прямо сломал баланс судя по скрину, да?
balance_bc4.jpg

Вот тебе скрин не в мою пользу (не куда не переходил, как начал так и заканчиваю). Нужно было переходить? Если да то когда? При 0:10? 0:5? При счёте как на скрине? По твоим способностям определять баланс, выиграли бы Т зайди я за КТ? В целом с какого счёта нужно было бы переходить чтобы организовать в конце игры ровный счёт? А если бы я ничего не решил за КТ? Кого бы ты ещё перекинул?
balance_bc3.jpg

k1taec 有人在這裡說俄語嗎, насколько я помню игра закончилась с нормальным счётом. Ты из-за того что зашёл на сервер немного перекосил баланс в целом. К тому же я не то чтобы прямо тащил. После свапа местами КТ начали проигрывать, так зачем мне было оставаться за Т? Чтобы просто набрать серию побед вместе с тобой? Людей же мало было. Зачем прыгать туда сюда? Может кто-то и подключился бы за Т со временем.
А вот эти понты ваши против слабых игроков, это конечно меня рассмешило. На ровном месте, будто lan берут. Это так, ваше дело по сути.
 
Последнее редактирование:
Negan Negan , ко мне , по поводу баланса точно не стоит придираться ))
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, что значит в свою пользу? lol. Вот твои сообщения с игры когда был БАЛАНС по счёту если ты помнишь, да-да, это когда меня перекинул кто-то за вас.
20 апр 2020 13:14:07​
дрочит людей со своей випкой, без шансов
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:13:58​
редис, с тобой согласен, но он того заслуживает
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:12:56​
ласка) только ты так зовёшь ахаха
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:12:23​
milashka privet
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:11:59​
заебали в прицел лезть
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:11:43​
СУКА хватит блочить
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:09:44​
вайт, интересно так?
Вот на этом скрине я играл изначально за Т, потом смена сторон (то есть после смены играл за КТ), и к концу игры переброс за Т, гениально.



edit: Для тех кто не понял: это я к тому что ты этими сообщениями как бы говоришь, что я вполне могу зарешать даже при таком большом кол-ве игроков. Так что тут говорить о случае сегодня?
Какую ты там пользу увидел с этих скринов? По твоему я типа защищаюсь ими?
Я кстати спросил кто меня перекинул, ответа не видел. Прямо сломал баланс судя по скрину, да?
Посмотреть вложение 2064

Вот тебе скрин не в мою пользу (не куда не переходил, как начал так и заканчиваю). Нужно было переходить? Если да то когда? При 0:10? 0:5? При счёте как на скрине? По твоим способностям определять баланс, выиграли бы Т зайди я за КТ? В целом с какого счёта нужно было бы переходить чтобы организовать в конце игры ровный счёт? А если бы я ничего не решил за КТ? Кого бы ты ещё перекинул?
Посмотреть вложение 2063

k1taec 有人在這裡說俄語嗎, насколько я помню игра закончилась с нормальным счётом. Ты из-за того что зашёл на сервер немного перекосил баланс в целом. К тому же я не то чтобы прямо тащил. После свапа местами КТ начали проигрывать, так зачем мне было оставаться за Т? Чтобы просто набрать серию побед вместе с тобой? Людей же мало было. Зачем прыгать туда сюда? Может кто-то и подключился бы за Т со временем.
А вот эти понты ваши против слабых игроков, это конечно меня рассмешило. На ровном месте, будто lan берут. Это так, ваше дело по сути.Я с
Как ты любишь много писать ))Тебе надо книгу писать "Как стать успешным игроком" 💪 ;)
 
одну и ту же тему годами мусолите
 
пойдемте просто на серваки поиграем
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, что значит в свою пользу? lol. Вот твои сообщения с игры когда был БАЛАНС по счёту если ты помнишь, да-да, это когда меня перекинул кто-то за вас.
20 апр 2020 13:14:07​
дрочит людей со своей випкой, без шансов
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:13:58​
редис, с тобой согласен, но он того заслуживает
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:12:56​
ласка) только ты так зовёшь ахаха
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:12:23​
milashka privet
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:11:59​
заебали в прицел лезть
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:11:43​
СУКА хватит блочить
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ © bc18.ru​
20 апр 2020 13:09:44​
вайт, интересно так?
Вот на этом скрине я играл изначально за Т, потом смена сторон (то есть после смены играл за КТ), и к концу игры переброс за Т, гениально.

edit: Для тех кто не понял: это я к тому что ты этими сообщениями как бы говоришь, что я вполне могу зарешать даже при таком большом кол-ве игроков. Так что тут говорить о случае сегодня?
Какую ты там пользу увидел с этих скринов? По твоему я типа защищаюсь ими?
Я кстати спросил кто меня перекинул, ответа не видел. Прямо сломал баланс судя по скрину, да?
Посмотреть вложение 2064

Вот тебе скрин не в мою пользу (не куда не переходил, как начал так и заканчиваю). Нужно было переходить? Если да то когда? При 0:10? 0:5? При счёте как на скрине? По твоим способностям определять баланс, выиграли бы Т зайди я за КТ? В целом с какого счёта нужно было бы переходить чтобы организовать в конце игры ровный счёт? А если бы я ничего не решил за КТ? Кого бы ты ещё перекинул?
Посмотреть вложение 2063

k1taec 有人在這裡說俄語嗎, насколько я помню игра закончилась с нормальным счётом. Ты из-за того что зашёл на сервер немного перекосил баланс в целом. К тому же я не то чтобы прямо тащил. После свапа местами КТ начали проигрывать, так зачем мне было оставаться за Т? Чтобы просто набрать серию побед вместе с тобой? Людей же мало было. Зачем прыгать туда сюда? Может кто-то и подключился бы за Т со временем.
А вот эти понты ваши против слабых игроков, это конечно меня рассмешило. На ровном месте, будто lan берут. Это так, ваше дело по сути.
Про первый скрин. Это как раз тот момент, где ты p90+W+ беск патроны не убивал, а уничтожал Т, это как раз та катка, которую я выше описал, то что ты в дым нашиваешь (на удачу, авось залетит в кого-то), свапаешь оружие, с новой обоймой снова нашиваешь, я пару раундов смотрел за тобой , но это стиль игры такой с випкой, вопросов нет.
Насчёт баланса в этой катке, теры раундов 10 (точно не помню) просто отлетали (ты за кт был на тот момент), народ начал жаловаться на баланс, в чате писали и не один человек. Вы просто рашили отовсюду и убивали теров буквально за 50-70% времени от раунда, время раунда не заканчивалось ещё, а теры мертвы. Скажи что это не так было?
Про баланс, если разрыв в раундах 10+ и видно, что команда не может, надо что-то делать, понимаешь да?Я про переход в противоположную команду, чем ты не занимаешь от слова "совсем"
 
Negan Negan, ну я же быстро пишу, мне то что, пара другая строк...
 
Всё чего я хочу добиться, это чтобы или гром поправил правило насчёт випов, предусмотреть наказание, а там уже видно будет, в случае бана, что-то не понравиться, будем разбираться снова. Или же чтобы ты Wh1te Wh1te научился, как ты выражаешься "прыгать из команды в команду" (делать баланс). Ты разницу чувствуешь катка закончится 23:12 допустим, 23:15 или же 23:0 23:5 ?
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, Вот скажи, я не переходил вообще с первого раунда. Как счёт таким нормальным в конце оказался? Народ нажаловался и всё прошло? Ты кому хочешь этим балансом угодить? Этот народ что-то не жалуется когда побеждает. Типа, один из игроков - "вот они бедные, проигрывают. Зайду за них как место освободится." - так мыслит среднестатистический игрок этого сервера? Я почти за каждым кто ныл про баланс наблюдал что им похуй если игра идёт. А когда люди уходят с другой тимы что-то не залетают игроки за которых ты так выступаешь сразу же на образовавшиеся пустые места. Всё автобаланс делает.
Ты разницу чувствуешь катка закончится 23:12 допустим, 23:15 или же 23:0 23:5 ?
Ты когда про эту разницу пишешь напоминаешь мне о случаях когда випы просто брали и пачкой переходили в другую тиму, тем самым удлиняя игру почти в полтора раза. Ты этого хочешь? Чтобы игра ещё дольше шла?
Да я такой сижу и "бля, мы много раундов взяли, пойду в другую тиму, ещё полчаса покатаем." Ты пока будешь обдумывать момент на сервере, в след раунд может уже всё поменяться.
Всё чего я хочу добиться, это чтобы или гром поправил правило насчёт випов
Как по мне эта тема закроется с сообщением: "Баланса с vip привилегиями никогда не будет". Хотите баланс, не переходите в команду которая выигрывает, вот и все правила.

Опять на это бессмысленное общение развели. Написал же что всё. Надо забить на форум уже. Столько бреда пустого.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, Вот скажи, я не переходил вообще с первого раунда. Как счёт таким нормальным в конце оказался? Народ нажаловался и всё прошло? Ты кому хочешь этим балансом угодить? Этот народ что-то не жалуется когда побеждает. Типа, один из игроков - "вот они бедные, проигрывают. Зайду за них как место освободится." - так мыслит среднестатистический игрок этого сервера? Я почти за каждым кто ныл про баланс наблюдал что им похуй если игра идёт. А когда люди уходят с другой тимы что-то не залетают игроки за которых ты так выступаешь сразу же на образовавшиеся пустые места. Всё автобаланс делает.

Ты когда про эту разницу пишешь напоминаешь мне о случаях когда випы просто брали и пачкой переходили в другую тиму, тем самым удлиняя игру почти в полтора раза. Ты этого хочешь? Чтобы игра ещё дольше шла?
Да я такой сижу и "бля, мы много раундов взяли, пойду в другую тиму, ещё полчаса покатаем." Ты пока будешь обдумывать момент на сервере, в след раунд может уже всё поменяться.

Как по мне эта тема закроется с сообщением: "Баланса с vip привилегиями никогда не будет". Хотите баланс, не переходите в команду которая выигрывает, вот и все правила.

Опять на это бессмысленное общение развели. Написал же что всё. Надо забить на форум уже. Столько бреда пустого.
Да, я уже это понял, что разговор бессмысленный, ты отстаиваешь свою позицию, что 23:0 или 23:5 выиграть это нормально. И ссылаешься на других, что многим похер на баланс, когда они тащут, как ты сказал выше. Поэтому ты решил так же поступать, забивать болт, равняешься на них.
Про "долгую игру" при переходы випов. А что не так? Почему бы випам не перейти и не уровнять шансы? Я не говорю о таком балансе, чтобы катка шла 15:0 к примеру, а потом випы резко перевалились в другую тиму и сделали 15:23, самая идеальная и комфортная игра, когда команды выигрывают раунды переодически, та взяла 2, та взяла 2, суть ты уловил, но тут такое не часто бывает ,всегда дисбаланс по одну сторону.
Что тебе в долгой игре не нравится? Ты выше писал. Ты заходишь поиграть, значит время у тебя свободное имеется, будет матч длиться 1 час или полтора, какая разница? Если ты торопишься куда-то, выйди из игры, не закончив матч.
 
Я всё жду реакции от Грома, но понимаю, что она будет скорее всего в пользу Wh1te
Видимо я наивный
 
Wh1te Wh1te, в том и дело, что ты не как обычно играл, так в пол силы и за тебя не очень челики были, мне показалось 2 против кт норм такой баланс будет тип там челики бы хоть напряглись и мы до плэнта доходили. Мне показалось так ближе к балансу будет ну да ладно. А на счёт того что писали в кт чат пока ты за т был. Ахахахах орнул ей богу.
Всё чего я хочу добиться, это чтобы или гром поправил правило насчёт випов, предусмотреть наказание, а там уже видно будет, в случае бана, что-то не понравиться, будем разбираться снова. Или же чтобы ты Wh1te Wh1te научился, как ты выражаешься "прыгать из команды в команду" (делать баланс). Ты разницу чувствуешь катка закончится 23:12 допустим, 23:15 или же 23:0 23:5 ?
Кстати это проблема не только вайта. Можно рассмотреть дахриллион случаев и не во всех случаях можно сделать идельный баланс. Так как это зависит от каждого отдельного игрока. Есть вип типо луны, который грубо говоря не сильный и тот же вайт, но если их считать как випов это будет 1/1.
Поэтому можно было бы попробовать ужесточить наказание за всё это и прописать в правилах все нюансы. Так как пример: Astaroth решает обойти правила и систему заметил я что он использует такую фишку. Он не просто перебирается из проигрывающей команды и даже не по счёту, а по силе. Он выходит с сервера и заходит заново якобы он вот ток зашёл и может выбрать любую сторону) На счёт этого баланс можно долго дискутировать. А так если смотреть на то что кто-то как я очень хочет с випом + играть так и баланс совсем сложно отследить.
 
"Вы всё ещё кипятите?" :D
Wh1te Wh1te забил на всех, а я забил на него.
Еще не так давно я бугуртил от его игры. А потом решил, ХВАТИТ это терпеть! И забил на него болт.
Всё равно ничего не происходит. Ну бегает, ну убивает, ну и пусть. Теперь нейтрально отношусь к его игре.
Мне моя стата до лампочки. И получить в лоб от него, или от Китайца, Машины, Феникса, да их много скиловых. Сути для меня не меняет.
А с балансом каждый день возникают траблы. И будем откровенны, не только Wh1te Wh1te тому виной.
Хао! я усё сказал :ROFLMAO:
 
XopowucT XopowucT, worch worch, а что вы про игрока Напощам не говорите? Он лучше вайта играет. Он не читер да?
 
XopowucT XopowucT, worch worch, а что вы про игрока Напощам не говорите? Он лучше вайта играет. Он не читер да?
Ты невнимательно прочитал моё сообщение и не понял мою мысль по данной теме?
На Напощама я забил ещё раньше ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху