КСС мстители / Avengers | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

КСС мстители / Avengers

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Очень хорошо. Сформируй теперь свою мысль, создай тему, выдвигай обвинения и прикладывай доказательства
И ещё желательно одно сообщение по несколько раз не отправлять и четко отстаивать свою позицию, а не скакать от одного довода к другому, как он это всегда делает
 
Концовка убила😂😂😂😂😂😂
Это что то из разряда, когда послал юзера на три буквы и кинул в игнор, а он админ) залез через админскую форточку и накидал тебе какашек на аккаунт)
 
HARD: "Тим - pid***s, короб двое", - а короб никто не вышел...
 

Вложения

  • monkey-computer.jpg
    monkey-computer.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 16
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это просто v3vod уничтожает випов
Я недавно донлино попросил мне випку купить, а он сказал, что купить VIP всем игрокам сервера, для него это ведь не проблема. Так что скоро настанут те золотые времена, когда все Т начнут рашить. И это время навсегда останется в наших сердцах!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я недавно донлино попросил мне випку купить, а он сказал, что купить VIP всем игрокам сервера, для него это ведь не проблема. Так что скоро настанут те золотые времена, когда все Т начнут рашить. И это время навсегда останется в наших сердцах!
Аж прослезился. А мы его двинутым считаем, а на самом деле он очень добрый меценат
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Он же "донлино" - главарь акульей мафии из "Подводной братвы", а "Боссу всех боссов" ничего не жалко для своих Picciotto 🇮🇹
Главное, чтобы потом не пришлось с ним расплачиваться по омерте. Чтобы его лупара не оказалась нацеленной в нам в лоб
 
Главное, чтобы потом не пришлось с ним расплачиваться по омерте. Чтобы его лупара не оказалась нацеленной в нам в лоб
Об этом пока что рано думать. Кстати, слышал, что он микрофон продаёт, тебе не нужен?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я не потяну его микрофон даже если квартиру продам
Так я тоже свою продам, Нихила попросим тоже продать квартиру, я с Петровичем поговорю, тот тоже скинется. Все будем с одним микрофоном, зато каким 🤘
 
Назад
Сверху