КСС мстители / Avengers | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

КСС мстители / Avengers

Гарфилд один не вывезет. Там у них клуб целый собрался: вектор, донлино, мастер, Апасный боец, бугага. "Клуб всем недовольных" называется. Гении зачастую бывают отвергнуты обществом.
😂😂😂та неее😂😂 мы тут прикалываемся) мне так вообще в радость) а если все пойдет не по плану, то заблочим нафиг всех😂😂😂
 
GARFIELD GARFIELD, .Speed Demon .Speed Demon, не знаю как у вас, у нас люди бьют ебычи друг другу если недовольны, а потом идут мириться в бар
 
😂😂😂та неее😂😂 мы тут привкалываемся) мне так вообще в радость) а если все пойдет не по плану, то заблочим нафиг всех😂😂😂
Они пассивные агрессоры. Столько негатива от них.
GARFIELD GARFIELD, .Speed Demon .Speed Demon, не знаю как у вас, у нас люди бьют ебычи друг другу если недовольны, а потом идут мириться в бар
У нас на психосервере всегда банили рембу за такое, если ты помнишь. (Не реклама)
 
Они пассивные агрессоры. Столько негатива от них.

У нас на психосервере всегда банили рембу за такое, если ты помнишь. (Не реклама)
Норм😂 пусть пар выпускают, я позволяю всегда легкие стебы, если только без грубостей, иногда бывает даже прикольно😂😂 хотя у нас есть и радикально относящиеся админы, главное их не зацепить, а то мало не покажется😂😂😂
 
Я вот вообще всем доволен, можно сразу в бар?😂😂😂
Тебе хватит, вон взвод фото прислал, где нахлюкался

У нас на психосервере всегда банили рембу за такое, если ты помнишь. (Не реклама)
Да какая реклама, сервер мертв, реклама пустоты. И да ремба вообще-то моим корешом был, я за него впрягался как правило)

Получите, распишитесь)

Яички наверное коту отрезал
 
Тебе хватит, вон взвод фото прислал, где нахлюкался


Да какая реклама, сервер мертв, реклама пустоты. И да ремба вообще-то моим корешом был, я за него впрягался как правило)


Яички наверное коту отрезал
Я даже помню с кем общался. Чел с ником Дон_Екатерина. А ещё фигура крутой был. Ностальджи
 
Тебе хватит, вон взвод фото прислал, где нахлюкался


Да какая реклама, сервер мертв, реклама пустоты. И да ремба вообще-то моим корешом был, я за него впрягался как правило)


Яички наверное коту отрезал
EQ_8jPXXUAAuN2N.jpg
Все на месте😼
 
GARFIELD GARFIELD, хочу кота который несет куриные яйца) Я яишенку люблю и готовлю
 
GARFIELD GARFIELD, везет, мой персик мне только говно шариками несет
 
Посмотреть вложение 4469
GARFIELD GARFIELD, .Speed Demon .Speed Demon, не знаю как у вас, у нас люди бьют ебычи друг другу если недовольны, а потом идут мириться в бар
так он же ОДМЕН, неприкосновенное лицо, попробуй сломай ебальник ему, сразу в бан отлетишь, шутка у меня ,даже в мыслях не было фейс сломать, я всегда стараюсь решать проблему цивилизованными методами
 
я всегда стараюсь решать проблему цивилизованными методами
Очень хорошо. Сформируй теперь свою мысль, создай тему, выдвигай обвинения и прикладывай доказательства
 
Назад
Сверху