КСС мстители / Avengers | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

КСС мстители / Avengers

Так я тоже свою продам, Нихила попросим тоже продать квартиру, я с Петровичем поговорю, тот тоже скинется. Все будем с одним микрофоном, зато каким 🤘
Я думаю через лет 20 цена подымется ещё выше. Все-таки микрофон главного дудосера БК18. Продадим и разбогатеем, инвестиция в будущее
 
Я думаю через лет 20 цена подымется ещё выше. Все-таки микрофон главного дудосера БК18. Продадим и разбогатеем, инвестиция в будущее
Неплохая перспектива. Мне пришлось пожертвовать собой, чтобы его в очередной раз тут забанили 😅
 
Неплохая перспектива. Мне пришлось пожертвовать собой, чтобы его в очередной раз тут забанили 😅
Жизнь шиноби — это постоянное самопожертвование. Отказываясь от солнечного света, мы уходим во мрак. Ты герой!
 
Жизнь шиноби — это постоянное самопожертвование. Отказываясь от солнечного света, мы уходим во мрак. Ты герой!
Хм, а разве не так можно заработать тот прямоугольник "Проверенный"? Я теперь без общего чата.
 
Хм, а разве не так можно заработать тот прямоугольник "Проверенный"? Я теперь без общего чата.
Тут все просто, все что нужно это написать. " DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN please, верни шишку в чат".
Я думал, что все, у кого есть эта табличка, проходили квест с донлино.
Я проходил квест на сервере. Он пришел пьяный, я дико рофлил с его слов.
 
Тут все просто, все что нужно это написать. " DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN please, верни шишку в чат".
DREAM MACHINE please, верни шишку в чат. Это точно поможет?
Я проходил квест на сервере. Он пришел пьяный, я дико рофлил с его слов.
Я считаю, что нужно из правил убрать пункт про троллинг/рофел, ибо это веселее, чем рашить зигу. А за это даже и наказывают, я в шоке.
 
Тут все просто, все что нужно это написать. " DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN please, верни шишку в чат".

Я проходил квест на сервере. Он пришел пьяный, я дико рофлил с его слов.
А я ночью смотрел, как Донлино заходил только за побеждающую команду, ему за это надавали пинков, А он бугуртил, думал это все Friday Friday делает, все пытался наехать) ну вскоре после этого понтанулся баблом на форуме и влетел в бан)
 
Тут все просто, все что нужно это написать. "@
DREAMS MACHIN
DREAMS MACHIN please, верни шишку в чат".
F0192350-8D7F-41CD-9B19-7ACC5531EAD9.jpeg
 
Ловите демо, как Стояк с Медиком отбивают коробку

 
Юра, Юра, не уходи

 
Так я тоже свою продам, Нихила попросим тоже продать квартиру, я с Петровичем поговорю, тот тоже скинется. Все будем с одним микрофоном, зато каким 🤘

В ДНР доставки с России нет))
 
Назад
Сверху