Игровые новости | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игровые новости

Ох такую тему интересную затронули😱
Ну кс го - surf, jail, любимый wcs
Варзонка, апех, батлы(все кроме 5-ой)
Escape from tarkov
Bdo, eve, albion, diablo 3 - мморпг
Ну и много соло игр, либо новинок приоритет на кооп)
Ну и в прошлом point blant приоритет на старладер😎😂
 
Ах да, я в очень-очень далёком прошлом был задрот игр Завоевание Америки и Казаки снова война. На турнирах участвовал, в лигах. Даже результатов неплохих добивался)
Ух, я думал таких динозавров здесь нет) тоже играл, в обе. Правда оффлайн.
В Завоевание Америки бесили крайне медленные корабли :D
 
на свое удивление подсел на варзон, в дотку люблю иногда покатать, последнюю неделю с товарищами играем в вальхейм весьма залипательная игрушка(но если в нее играть обязательно нужен человек который шарит ибо сложно шо ппц) дбд как то не зашло, люблю одиночные сюжетки =))
А че не сказал что в варзонку играешь) 😱
 
Да тут много кто играет в неё, как выяснилось) пару месяцев назад она была у меня в топ1 после кс) правда сейчас там вроде с читерами совсем плохо стало.
 
Ух, я думал таких динозавров здесь нет) тоже играл, в обе. Правда оффлайн.
В Завоевание Америки бесили крайне медленные корабли :D
А мне больше нравилась Эпоха Империй. Играл с друганом по диал-ап модему :)
 
Да тут много кто играет в неё, как выяснилось) пару месяцев назад она была у меня в топ1 после кс) правда сейчас там вроде с читерами совсем плохо стало.
Ну по поводу софтеров это да, щас там ад..
Поэтому многие вернулись в арех, ну а так так по фану всегда веселее толпой бегать
 
Empire Earth, Sid Miere's Pirates, Borderlands, Сталкер, Метро, многие игры на сорсовском движке, command & conquer generals, Анабиоз: сонм разума, Diablo 2 Lod, Burnout Paradise, Flat out 2, ну и ещë по мелочи) А, Pinball же ещё)
P.S: не все онлайновые, упустил этот момент)
 
kz servers в кс го и civ6, так же прохожу всякие одиночные игры типа Horizon Zero Dawn, Resident Evil Village когда время есть, раньше еще в GO играл, сейчас больше смотрю
 
Empire Earth, Sid Miere's Pirates, Borderlands, Сталкер, Метро, многие игры на сорсовском движке, command & conquer generals, Анабиоз: сонм разума, Diablo 2 Lod, Burnout Paradise, Flat out 2, ну и ещë по мелочи) А, Pinball же ещё)
P.S: не все онлайновые, упустил этот момент)
ой за метро отдельный респект ,я исход только 3 раза прошел,а 1 и 2 по 4-5 раз)) заодно мафию 2ую вспоминл тоже балдежная игрушка
 
ой за метро отдельный респект ,я исход только 3 раза прошел,а 1 и 2 по 4-5 раз)) заодно мафию 2ую вспоминл тоже балдежная игрушка
У меня прохождение любой части метро выглядело так. 1прогон: фастом, стрельба во все стороны, тупо для познания сюжета и соответственно печальная концовка. 2 прогон: стелс и пасхалки, хорошая концовка. 3 прогон: аччивки, сбор всего барахла которое можно найти🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
У меня прохождение любой части метро выглядело так. 1прогон: фастом, стрельба во все стороны, тупо для познания сюжета и соответственно печальная концовка. 2 прогон: стелс и пасхалки, хорошая концовка. 3 прогон: аччивки, сбор всего барахла которое можно найти🤣
жизаааа)
 
В ксс - zm, gg, kz.
Иногда Left 4 Dead.
Скачал недавно Path of Exile - подобие диабло 2. Жду диабло 2 резуректед.
В прошлом LOL, PUBG, немного Apex.
В далеком прошлом Ultima Online :)
За ултиму уважаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Ух вы решили вообще все игры вспомнить))
Ну раз так то я тоже во много чего играл и прошёл, поехали:
Gta vice City, gta3, gta:San Andreas, gta4, gta5, age of empires 3, the battle for the middle earth 1 и 2, казаки снова война, казаки 3, завоевание Америки, total war empire, total war napoleon, total war attila, total war Rome 2, surviving Mars, rdr1 и rdr 2 (на плойке), horizon zero dawn (плойке), the last of us и the last of us 2 (прохожу на плойке), days gone (плойка), FIFA все части начиная с 12ой, Call of Duty все части начиная с 1, battlefield 3 и 4, assassins creed все части до origins, потом еще в valhalla поиграл, metro все части, stalker все части, sins of solar (как то так вроде)...State of decay 2 (как то так, могу ошибаться в названии), dbd, death stranding (на плойке), dying light, god of war 3 (плойка) ...

Мог что-то упустить разумеется. Позже дополню, как вспомню.
 
Ух вы решили вообще все игры вспомнить))
Ну раз так то я тоже во много чего играл и прошёл, поехали:
Gta vice City, gta3, gta:San Andreas, gta4, gta5, age of empires 3, the battle for the middle earth 1 и 2, казаки снова война, казаки 3, завоевание Америки, total war empire, total war napoleon, total war attila, total war Rome 2, surviving Mars, rdr1 и rdr 2 (на плойке), horizon zero dawn (плойке), the last of us и the last of us 2 (прохожу на плойке), days gone (плойка), FIFA все части начиная с 12ой, Call of Duty все части начиная с 1, battlefield 3 и 4, assassins creed все части до origins, потом еще в valhalla поиграл, metro все части, stalker все части, sins of solar (как то так вроде)...State of decay 2 (как то так, могу ошибаться в названии), dbd, death stranding (на плойке), dying light, god of war 3 (плойка) ...

Мог что-то упустить разумеется. Позже дополню, как вспомню.
Так, отпусти коробку с играми на пол и отойди. Тогда никто не пострадает)
 
Ух вы решили вообще все игры вспомнить))
Ну раз так то я тоже во много чего играл и прошёл, поехали:
Gta vice City, gta3, gta:San Andreas, gta4, gta5, age of empires 3, the battle for the middle earth 1 и 2, казаки снова война, казаки 3, завоевание Америки, total war empire, total war napoleon, total war attila, total war Rome 2, surviving Mars, rdr1 и rdr 2 (на плойке), horizon zero dawn (плойке), the last of us и the last of us 2 (прохожу на плойке), days gone (плойка), FIFA все части начиная с 12ой, Call of Duty все части начиная с 1, battlefield 3 и 4, assassins creed все части до origins, потом еще в valhalla поиграл, metro все части, stalker все части, sins of solar (как то так вроде)...State of decay 2 (как то так, могу ошибаться в названии), dbd, death stranding (на плойке), dying light, god of war 3 (плойка) ...

Мог что-то упустить разумеется. Позже дополню, как вспомню.
А варлок?) ред аллер?)
Территорию фермеров в одноклассниках ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Do3e
Зм и кз, ну и обычный режим, как в кс го, так и в кс 1.6 и в ксс
Поигрываю в разные одиночки, типа dead Space, Metro, Киберпанк, всякие хороры и игры про зомби и апокалипсисы и подобные им, иногда залипаю в ММО по типу Perfect World, World of Waracraft, блек десерт, блейден соул и подобные, но щас стал вообще реже играть, ютубчик, тикток, сериальчики и фильмы и подобный контент и медиа).
 
Зм и кз, ну и обычный режим, как в кс го, так и в кс 1.6 и в ксс
Поигрываю в разные одиночки, типа dead Space, Metro, Киберпанк, всякие хороры и игры про зомби и апокалипсисы и подобные им, иногда залипаю в ММО по типу Perfect World, World of Waracraft, блек десерт, блейден соул и подобные, но щас стал вообще реже играть, ютубчик, тикток, сериальчики и фильмы и подобный контент и медиа).
Dead Space кстати ремейк ждет, графику завезут и тд) думаю будет достойно
 
Ну теперь моя очередь
CS GO, Doта2, Left 4 dead 2 ( вчера скачал , ну пох)
Ах да, забыл. Сапёр, косынка, паук
 
Назад
Сверху