Игровые новости | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игровые новости

3080 стоит от 140к и она не последняя. 3090 - от 200к.
А за 100к можно позволить себе только 3070 :)

мне такой хватит лет на 5-6) вполне себе
 
Кстати, как вам новый движок Unreal engine 5?
Я думаю это определенно эволюция в графике, осталось только дождаться игр на нем.

 
Ремастер Alan Wake могут анонсировать на следующей неделе и выпустить 5 октября.


Сведения о ремастере Alan Wake появляются уже давно, и ещё в июне проект обнаружили в базе данных Epic Games Store (вместе с ремейком Final Fantasy VII). Теперь же новости пришли из Тайваня.
На сайте тайваньского магазина Rakuten Taiwan обнаружили страницы, посвящённые Alan Wake Remastered. Если верить указанной информации, релиз обновлённой версии состоится 5 октября на PlayStation и Xbox.
Более того, если верить аналитику Дэниэлу Ахмаду, анонсировать ремастер Alan Wake должны уже на следующей неделе.

Стоит напомнить, что Remedy недавно начала активное производство крупной игры для Epic Games — по данным СМИ, это Alan Wake 2.

12.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Новую MASS EFFECT делают на UNREAL ENGINE, а не на FROSTBITE.


Electronic Arts открыла вакансию технического руководителя франшизы Mass Effect. Оттуда можно выудить интересную деталь: похоже, новая часть серии будет работать на хорошо зарекомендовавшем себя движке Unreal Engine, а не на Frostbite от EA, который, кажется, доставляет много головной боли всем, кроме DICE.

Движку посвящена строчка в требованиях к кандидатам: «Опыт с Unreal Engine 4 или выше является преимуществом». Редактор портала VentureBeat со ссылкой на собственные источники пишет, что EA при помощи Unreal хочет удостовериться в крепком техническом фундаменте Mass Effect и даже рассматривает возможность сделать его основным движком среди внутренних студий.

EA пыталась пересадить на Frostbite все свои ведущие франшизы — таким образом компания хотела повысить прибыльность проектов, так как за Unreal необходимо платить отчисления. Получилось плохо, особенно для BioWare: неоднократно утверждалось, что Dragon Age: Inquisition, Anthem и Mass Effect: Andromeda столкнулись с серьёзными проблемами при производстве как раз из-за Frostbite — в движке не хватало удобных инструментов и критически важных особенностей, которые пришлось проектировать с нуля.

Можно сказать, что Mass Effect вернётся к истокам: первые три части франшизы работают на вариации Unreal Engine. Но и полностью отказываться от Frostbite в Electronic Arts не намерены: скорее всего, DICE продолжит делать Battlefield и другие свои шутеры на собственном движке. Кроме того, на Frostbite работает ремейк Dead Space.


MASS EFFECT 5

Жанр: action , rpg
Дата выхода: неизвестна
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts

Снимок567.JPG
 
Хоррор House of Ashes от Supermassive Games.

На канале IGN появился ролик с демонстрацией первых 15 минут геймплея хоррора House of Ashes от Bandai Namco и студии Supermassive Games (Until Dawn).

House of Ashes является третьей игрой из серии The Dark Pictures Anthology и повествует о застрявшем глубоко под землей военном подразделении, который вынужден пробираться на волю через погребенный шумерский храм, ставший пристанищем жутких существ. В основе игрового процесса House of Ashes лежит напряжение и принятие трудных решений, некоторые из которых можно увидеть в опубликованном видео.

The Dark Pictures: House of Ashes

Жанр: survival horror
Дата выхода: 22.10.2021
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Bandai Namco Entertainment


 
Ubisoft раздаёт бесплатно Far Cry 3.

151.jpg

Компания Ubisoft начала осеннюю распродажу в собственном магазине Ubisoft Store. В её рамках можно купить по сниженной цене самые разные проекты из портфолио компании, вплоть до Watch Dogs Legion и Assassin’s Creed Valhalla.
Помимо этого, все желающие могут бесплатно забрать на PC знаменитый боевик Far Cry 3, вышедший в 2012 году. Игра будет автоматически добавлена в библиотеку Ubisoft Connect и доступ к ней можно будет получить через лаунчер.
Раздача будет проходить до утра 11 сентября.
 
В сеть утекло 14 минут геймплея Call of Duty: Vanguard.

Незадолго до официального показа сетевого режима Call of Duty: Vanguard — он пройдет вечером 7 сентября — в сеть утекло 14 минут игрового процесса на PC. В ролике можно увидеть, собственно, геймплей нового шутера, а также карты, режимы, перки и не только.

Всего автор видео показал четыре карты: Gavutu, Hotel Royal, Red Star и Eagle's Nest. Действие предпоследней происходит в СССР.


 
Слухи оправдались: анонсирован ремастер Alan Wake

91.JPG


Remedy подтвердила недавние слухи о ремастере Alan Wake — он выйдет осенью на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC (EGS).
В игре улучшили визуальную составляющую, кинематографические ролики, модели и тому подобное — и ещё будут дополнительные обновления для консолей нового поколения. Возможно, речь идёт о поддержке DualSense или чём-то подобном.
Анонс сопроводили открытым письмом Сэма Лэйка, в котором он поблагодарил фанатов за поддержку оригинала.

"Это — для вас. Alan Wake вышла больше 11 лет назад, и все эти годы вы снова и снова говорили нам, как сильно вы любите эту игру, персонажей и мир. И это для нас очень важно. Мы тоже любим эту игру. Я люблю эту игру. Ремастер выходит благодаря вашей поддержке Alan Wake на протяжении многих лет. Вот почему мы решили, что будет уместно сделать этот анонс здесь, на The Sudden Stop, который был неотъемлемой частью сообщества Remedy с 2012 года, когда он открылся как фан-сайт Alan Wake. Сообщество Remedy было бы другим без The Sudden Stop, и мы хотим выразить нашу благодарность, рассказав об Alan Wake Remastered прямо здесь."

56.JPG
 
Можем в варзон зарубиться как-нибудь, если есть желание) напиши в лс ник в battle.net
Я в варзон год назад 10к килов настрелял , если что, зови , можно вспомнить как катать в эту задротскую штуку 😃
 
Разработчики The Long Dark раскрыли подробности четвертого эпизода.

События главы развернутся на территории заброшенной тюрьмы.

56.JPG


Разработчики сурвайвала The Long Dark из студии Hinterland поделились подробностями четвертого эпизода под названием Fury, Then Silence. Игрокам предстоит отправиться в новый регион, где находится заброшенный тюремный комплекс.
Игроков ждут 7-10 часов геймплея, час сюжетных роликов, более 40 минут новой музыки и многое другое. Также в игре появятся новые сюжетные персонажи, которые окажут сильное влияние на историю.
После выхода Fury, Then Silence стоимость игры увеличится на $5. Сейчас в сурвайвал можно сыграть на PS4, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, PC и Nintendo Switch.
 
Последнее редактирование:
Ты это к чему написал?) она выйдет официально 23 сентября, все верно. Везде открыты предзаказы.
К тому, что купил и сижу в предвкушении. Может кто еще захочет покатать? )
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Вышел трейлер одной из самых ожидаемых игр в Steam, которую называют смесью Diablo и StarCraft.

Разработчики из EXOR Studios опубликовали новый геймплейный трейлер ролевого экшена на выживание с элементами стратегии The Riftbreaker, который в СМИ называют смесью StarCraft, They Are Billions и Diablo. Кроме того, проект находится в топе самых ожидаемых игр в Steam.
В трейлере разработчики назвали точную дату релиза — 14 октября. Игра выйдет на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store и GOG), PS5 и Xbox Series X/S.


Игрок выступит в роли девушки-капитана Эшли Новак, которая отправляется на отдаленную от Земли планету Галатею-37, чтобы построить там базу для дальнейшей колонизации. На ней героиню ждут множество опасностей, включая тысячи инопланетных врагов, от которых ей предстоит отстреливаться с помощью различных видов оружия, установленного на ее меха-костюме.

Помимо сражений игрокам предстоит заниматься строительством объектов, включая электростанции, шахты и оборонительные сооружения.

В игре также будет прокачка и крафт. Кроме того, разработчики обещают технологию интерактивного стриминга для проведения трансляций. Зрители смогут голосовать за нападение новых врагов, а также провоцировать стихийные бедствия вроде торнадо или жертвовать ресурсы.

У The Riftbreaker есть демка, позволяющая оценить игровой процесс.

 
Крис, Джилл, Брэд и Альберт Вескер на новом кадре экранизации Resident Evil.

519.JPG


На просторах сети всплыл новый кадр грядущей экранизации Resident Evil с подзаголовком «Добро пожаловать в Раккун-Сити», на котором изображены Крис Редфилд, Джилл Валентайн, Брэд Викерс и Альберт Вескер.

619.JPG

Судя по всему, на скриншоте запечатлена завязка будущего фильма и оригинальной игры, когда члены отряда S.T.A.R.S. подверглись нападению инфицированных собак и были вынуждены спасаться бегством.
Ранее нам уже показали этих героев, а также Леона, Клэр и одного из антагонистов в лице Лизы Тревор — дочери архитектора «Амбреллы», ставшей жертвой экспериментов.
Премьера картины с рейтингом R в России состоится 2 декабря.
 
В ремастере Alan Wake герою немного изменили внешность — первые скриншоты.

50.JPG


На британском Amazon появились первые скриншоты ремастера Alan Wake, на которых можно увидеть знакомые локации и врагов.
В сети обратили внимание, что в свежем издании у самого главного героя несколько изменилась внешность по сравнению с оригиналом. Кроме того, изменения претерпело и освещение сцен.

Было/Стало

Было/Стало


Релиз игры состоится осенью на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC (EGS).

1631194155344.png
1631194177670.png
1631194201614.png
1631194215603.png
1631194236763.png
1631194250946.png
1631194266535.png
1631194279214.png
1631194292047.png
 
ВСЁ, ЧТО ПОКАЗАЛИ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ИГР ДЛЯ PLAYSTATION 5!

78.JPG


Главное:

Шоу PlayStation Showcase стартовало вместе с громким анонсом в крохотном трейлере: студия Aspyr готовит ремейк Knights of the Old Republic. Судя по всему, игра выйдет исключительно на некстгене.

Aspyr известна в основном как разработчик переизданий и мобильных версий «больших» игр: например, она выпустила на телефонах Civilization VI, а на современных домашних платформах — Republic Commando и дилогию Jedi Knight.

Чуть подробнее об игре рассказали в блоге PlayStation и интервью после PlayStation Showcase:
  • KOTOR решили посвятить ремейк, потому что даже спустя 20 лет после дебюта она остаётся одной из самых любимых игр у поклонников «Звёздных войн».
  • Ремейк собирают с нуля на последних технологиях.
  • За время работы над портами других игр по «Звёздным войнам» у Aspyr сложились хорошие отношения с Lucasfilm Games. Поэтому компании и доверили ремейк.
  • Это самый крупный девелоперский проект в истории Aspyr. Ради него компания собрала команду лучших специалистов индустрии — в том числе тех, кто трудился над оригиналом.
Среди платформ указана только PS5, но ремейк описывают словами «консольный эксклюзив на запуске». Если Sony не вкладывает в термин какой-то невиданный ранее смысл, то это означает, что игра выйдет на PS5 и PC, а до Xbox доберётся позже.
Как говорит Aspyr, остальные подробности о Star Wars: Knights of the Old Republic — Remake придётся подождать. Сроков релиза у игры пока нет.


Insomniac Games становится кузницей игр по вселенной Marvel: на PlayStation Showcase показали тизер Marvel’s Wolverine. Хотите знать больше? Я тоже, но ролик оказался очень коротким.

Сроков релиза нет, а среди платформ, по всей видимости, будет только PlayStation 5.


С выходом ремастера Alan Wake серия впервые посетит PlayStation — неудивительно, что Remedy и Epic Games Publishing припасли трейлер переиздания именно для презентации Sony.

Кроме того, Remedy поделилась сведениями о ремастере:

  • В комплект входят дополнения The Signal и The Writer.
  • На PS5 игра работает в 4K/60 fps. На PS4 Pro дадут выбрать из двух режимов — «Качество» (4K/30 fps) либо «Производительность» (60 fps).
  • Улучшены почти все материалы из оригинала — окружение, предметы, текстуры, звуки и арт для интерфейса. Особое внимание уделили растительности и деревьям, а модель Алана полностью переделали.
Alan Wake Remastered появится 5 октября на PC, PlayStation и Xbox.


В июне студия Tango Gameworks объявила, что релиз приключенческого экшена Ghostwire: Tokyo переезжает на начало 2022 года. Теперь команда назвала более определённый промежуток — весна 2022-го. Также показали новый трейлер, который самую малость, но проливает свет на сюжет.

Внушительное паранормальное явление стёрло 99 % населения с лица земли, и Токио заполонили духи из японского фольклора. Игроки получат сверхспособности, которые помогут выяснить причину исчезновения людей и спасти город.

Разработчики выделяют следующие особенности своего творения:

  • В игре воссоздали Токио со всеми его улочками, небоскрёбами, храмами и приправили потусторонней атмосферой.
  • Геймеры получат в своё распоряжение необычные умения, чтобы изгонять нечисть и наводить порядок в городе. Со временем способности будут улучшаться.
  • Tango славится своими жуткими созданиями, основанными на японском фольклоре. Они заселили столицу различной «паранормальщиной». Например, сиромуку — дух молодой невесты в традиционном белом кимоно, которой не удалось выйти замуж за любимого, или амэвараси — потусторонняя сущность в виде ребёнка в дождевике, испытывающего огромную печаль из-за разлуки с родителями.
  • Ghostwire поддерживает все «фичи» PS5, включая объёмный звук и тактильную отдачу контроллера.
Ghostwire: Tokyo готовится выйти на PC и PlayStation 5.


Ждёте анонс Grand Theft Auto VI? Ну, теперь вы можете подождать ещё и некстген-версию GTAV — её релиз перенесли с 11 ноября 2021-го на март 2022-го. Утешительный приз за терпение — трейлер, в котором обещают улучшенную графику, но самих улучшений толком и не видно.

Тогда же, в марте, стартует самостоятельная версия GTA Online. Первые три месяца она будет бесплатной на PlayStation 5.



Из-за технических ограничений, продолжение новости будет в комментарии ниже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху