Игровые новости | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игровые новости

WoKi

Временно не занимаюсь обязанностями

AFK
Зам CS:2
Статус
Не в сети
Сообщения
1,208
Реакции
1,674
Статистика
Перейти
Всем привет!
Вдохновился на тему.

Стало интересно, наш проект поддерживает довольно много модов игровых серверов: ZM, aim, jail, паблики и тд. В CS:GO и CS:S конечно поменьше выбор, но не суть.

Кто какие моды предпочитает и где чаще играет?)
Или же есть какие-то другие онлайн или одиночные игры, где вы зависаете не меньше, чем в CS?) Поделитесь :)

Я, например, в своё время очень любил awp сервера, аим и арены. В FIFA часто играю и Warzone)

Upd. Темы.
Так как я смотрю довольно много новостей по разным играм и не только, буду публиковать сюда различные интересные темы связанные с игровой индустрией 👾🎮
-----------------------------------------------------------------------------------------

Даты выхода самых ожидаемых игр (список будет пополняться и обновляться):

Платформа - PC и др. :

  • Saints Row (2022) - 25.02.2022
  • Call of Duty: Vanguard - 05.11.2021
  • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl - 28.04.2022
  • Star Wars Jedi: Fallen Order 2 - 2022 г.
  • Battlefield 2042 - 22.10.2021
  • Diablo 2: Resurrected - 23.09.2021
  • Far Cry 6 - 07.10.2021 - Релиз состоялся ✅
  • Grand Theft Auto 6 - 2025 г.
  • Crysis Remastered Trilogy - 15.10.2021 - Релиз состоялся ✅
  • Company of Heroes 3 - 2022 г.
  • Dying Light 2: Stay Human - 07.12.2021
  • Forza Horizon 5 - 09.11.2021
  • The Elder Scrolls 6 - 2026 г.
  • Jurassic World Evolution 2 - 09.11.2021
  • The Dark Pictures: House of Ashes - 22.10.2021
  • Star Citizen - 2023 г. (new)
  • A Plague Tale: Requiem - 2022 г. (new)
  • Age of Empires 4 - 28.10.2021 (new)
  • Avatar: Frontiers of Pandora - 2022 г. (new)

Платформа - PS4-PS5 (Эксклюзивы от Sony и пр.) :

  • Horizon: Forbidden West - 18.02.2022 (открылись предзаказы)
  • God of War: Ragnarok - 2022 г.
123.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее время пропал в apex.
Так же по зову пятки захожу в лигу легенд (дота безконтентная параша, говорю как бывший дотер) и во всякие ммо: final fantasy 14, black desert.
Раньше любил в кске мг карты пока сам кс не надоел
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Последнее время пропал в apex.
Так же по зову пятки захожу в лигу легенд (дота безконтентная параша, говорю как бывший дотер) и во всякие ммо: final fantasy 14, black desert.
Раньше любил в кске мг карты пока сам кс не надоел
Я в этой помойке слил 7 лет(лига легенд)😂
Кстати в лиге я был очень токсичним человеком😂
У меня на одном аккаунте был бан чата на 1600 игр😂😂
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Или же есть какие-то другие онлайн игры, где вы зависаете не меньше, чем в CS?) Поделитесь
Dead by daylight, tom clancy's rainbow six siege, state of decay 2. И бесконечные настройка, обновление сервака=)) (тут меня вообще можно найти 24 на 7)
 
Я больше по одиночным играм или где можно в соло тащить. Warzone вот например, тоже много играл, сейчас пока отдыхаю от нее :D

Кстати, мы вот с Elena Elena были бы не против с кем-то побегать в онлайне, если кто позовет:) все-таки в хорошей компании приятнее играть.
 
Тоже играл, но не зашло, примерно на пару недель хватило меня) Интересно когда есть хорошая компания друзей, как и в among us примерно.
Ну нас постоянно пати по этому интересно, а так соло согласен очень скучная игра.
А про амонг я вообще молчу сиграл пару раз и список друзей заодно очистил 😂😂
 
Dead by daylight, tom clancy's rainbow six siege, state of decay 2. И бесконечные настройка, обновление сервака=)) (тут меня вообще можно найти 24 на 7)
Я играл в state of decay 2, но в одиночный режим опять же. Прикольная игра.
 
Раньше в 1.6 war3ft висел
После того как супруга подарила ps4 ушёл туда
 
на свое удивление подсел на варзон, в дотку люблю иногда покатать, последнюю неделю с товарищами играем в вальхейм весьма залипательная игрушка(но если в нее играть обязательно нужен человек который шарит ибо сложно шо ппц) дбд как то не зашло, люблю одиночные сюжетки =))
 
на свое удивление подсел на варзон, в дотку люблю иногда покатать, последнюю неделю с товарищами играем в вальхейм весьма залипательная игрушка(но если в нее играть обязательно нужен человек который шарит ибо сложно шо ппц) дбд как то не зашло, люблю одиночные сюжетки =))
Можем в варзон зарубиться как-нибудь, если есть желание) напиши в лс ник в battle.net
 
Последнее время пропал в apex.
Так же по зову пятки захожу в лигу легенд (дота безконтентная параша, говорю как бывший дотер) и во всякие ммо: final fantasy 14, black desert.
Раньше любил в кске мг карты пока сам кс не надоел
Я в Апех играл, когда он только вышел в origin, когда там не было кучи читеров, большого кол-ва всяких скинов и тд. Крутая игра, по крайней мере тогда была.
 
Картавый Картавый твой лайк был трехсотым,поздравляю, у меня есть корочка тракториста )
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Afen
На зм люблю зависнуть или гангейм. Без разницы что за версия кс
 
В ксс - zm, gg, kz.
Иногда Left 4 Dead.
Скачал недавно Path of Exile - подобие диабло 2. Жду диабло 2 резуректед.
В прошлом LOL, PUBG, немного Apex.
В далеком прошлом Ultima Online :)
 
В КС - паблики, AWP сервера, dm, bhop
Заинтересовала линейка Wolfenstein, которую недавно начал проходить. Линейка игр tomb raider.
 
Ах да, я в очень-очень далёком прошлом был задрот игр Завоевание Америки и Казаки снова война. На турнирах участвовал, в лигах. Даже результатов неплохих добивался)
 
Назад
Сверху