Игровые новости | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игровые новости

тут в Warzone много кто играет, а вместе не хотят) нет чтоб собраться.
Каждый свой супер скилл покажет, можно с читами, на КС бан не распространяется :D
Ссылку отправь в лс на читы по братски, как своему из читерской семьи
 
я хз сколько, но тоже что только не изучил, когда на плойке играл. Щас решил на ПК)
я когда проходил у меня в дс были даже свои зрители, смотрели как я на лошади в деревья врезался и как постоянно от крокодилов умирал)
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
я когда проходил у меня в дс были даже свои зрители, смотрели как я на лошади в деревья врезался и как постоянно от крокодилов умирал)
Да я даже видел как ты стрим вёл)
 
Может устроить стрим по какой-нибудь игре?) в ДС.
 
я вот кибер пук буду проходить скоро )
У меня он с трудом идет, комп уже "не тот" как говорится. В следующем году обновлять придется, под новое поколение игр.
 
У меня он с трудом идет, комп уже "не тот" как говорится. В следующем году обновлять придется, под новое поколение игр.
С нынешними ценами на видюхи можно забыть про обновление компа. Продолжаем играть в контру и прочие игры 10-15-летней давности :)
 
С нынешними ценами на видюхи можно забыть про обновление компа. Продолжаем играть в контру и прочие игры 10-15-летней давности :)
Не ну я готов тысяч 100 на комп потратить, этого хватит обновиться
 
Играю на GTX 1050 и не парюсь)
 
В тылу врага 2: Лис пустыни. Особенно нравится оборона Севастополя. Ну и фразы персонажей и механика повреждений в игре) особенно подорвал пердак один момент.
У меня остался последний боец, а для прохождения миссии надо было подорвать бронетранспортëр и подстрелить пару пехотинцев. Кидаю противотанковую гранату, транспотрер в щепки, башню сносит взрывом боекомплекта и она падает аккурат на моего бойца. Миссия провалена. Судьба злодейка)
 
Назад
Сверху