Игровые новости | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Игровые новости

Что-то никто не написал про танки (WoT). То ли никто не играл, то ли все скрывают, что играли в эту подрывающую зад игру :LOL:
 
Что-то никто не написал про танки (WoT). То ли никто не играл, то ли все скрывают, что играли в эту подрывающую зад игру :LOL:
я как белорус отвественно заявляю, игра кусок дерьма играл в нее еще в 2012 году вроде, зашел в этом, таким же говном и осталась )
 
Гта 5 рп но там либо играть сутками либо не играть вовсе один фарм денег и на рп поебатт
 
Я например нафармил себе денег на фт субару емпреза за 3 недели начиная с нуля но потом мне гарик дал бабла и оргу контракты выполнять я ещё сверху полтора кеса на тачку задонатил в общем тяжело но можно вступить в мафию или в банду там можно тачки угонять за них не хило платят и контра тож неплохо окупается а также надо участвовать в их ивентах и если не пришёл кик либо снижают ранг
 
Я например нафармил себе денег на фт субару емпреза за 3 недели начиная с нуля но потом мне гарик дал бабла и оргу контракты выполнять я ещё сверху полтора кеса на тачку задонатил в общем тяжело но можно вступить в мафию или в банду там можно тачки угонять за них не хило платят и контра тож неплохо окупается а также надо участвовать в их ивентах и если не пришёл кик либо снижают ранг
Прекращайте в gta5 играть)
Пока вы приносите доход за счет неё, rockstar и пальцем не двинут, чтобы ускорить процесс разработки gta6.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
тут в Warzone много кто играет, а вместе не хотят) нет чтоб собраться.
Каждый свой супер скилл покажет, можно с читами, на КС бан не распространяется :D
 
Назад
Сверху