CS: 2 - Игра по "Станиславскому" | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Игра по "Станиславскому"

Лжет или я глубоко ошибаюсь и должен извиниться ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ABbeka ABbeka, я же не чушка, которая не ответит за свои поступки и сливается под давлением толпы. Всех выслушал, особо упорным - ответил
Если выше почитать, то я не жду вашего благословения, можете считать меня кем хотите. Позицию каждого я увидел
Это напомнило ситуацию с Картавым, когда он демку выложил на эклипса и якобы у него аим был, так вот, взять все ваши моменты, которые многие из вас ставят на сервере и можно такой же балаган разводить и банить будут только девушки играть и кирюша
Что ты , блять, несешь. На какой хрен ты приплетаешь примеры с паблика с днипками, где порой люди отыгрывают так, как никогда в жизни не смогли бы повторить в соревновательном режиме ? Нахрена ты приводишь в пример Эклипса ? Я с ним не одну катку в мм играл и ниразу ничего странного за ним не замечал. Играл с Лысым и тоже абсолютно никаких моментов. С тобой же было 3 карты и на каждой карте ты ебашил префами в нестандартные позиции и играл по "инфе". У меня к тебе один только вопрос: действительно ли тебе так важен сервер или ты и по жизни такой же пиздабол ?
 
Если Щас вы пойдете играть в мм и ты включишь нам всем демонстрацию в дискорде, Ты покажешь такую же игру?
Да хоспади, смысл проверок этих для игроков, уровень игры которых средний или выше. Я сколько времени пытаюсь это вбить в голову всем. Несмотря на то, что на демке явное вх, он и без читов отыграет более менее хорошо, потому что какое никакое понимание игры есть, скилл есть. Я не говорю, что он крутой и умеет классно играть, но его уровень игры в целом явно не низкий. Соответственно как всегда говорю я - дайте мне вх, я в мм отыграю аккуратненько с 20-30 килами условно. Затем выключу вх, отыграю примерно так же 20-25 килов. Поверь\те мне.

Другое дело, когда игрок совсем бот, играет с кд меньше 1, допустим, там да, забери вх у него, он игры хорошей не покажет, читы его вытягивали.

Блин, ребята, если реально для вас демок этих мало....Идите играйте на бигстарах или калашах, а тут не говорите в теме "слишком мало моментов" или "это рандом\интуиция". Без обид. А те, кто с ксс и говорят то, о чем я только что написал, ну хз хз, я в ксс не лезу, ибо там в демках мне кажется не силён ,моя стихия - ксго. Суть думаю уловили, ксго и ксс немного разные вещи. Cs:go это не css, где ты заходишь на мясо-паблик и бегаешь на +w убиваешь. Тут надо думать, читать противника, переигрывать противника по позиционке или каким-то манёврам. Не смотрите лишь на одну стрельбу, обратите внимание на демках сам стиль игры, поведение. Опять же, это не паблик, а 5х5 режим, надо проверять позиции, всё чекать, а не вылетать на Б, без какой-либо инфы, проверив одну из 4-6 позиций и бежать дальше в спину к врагам.

Не будь я так уверен в том, что тут читы, я б не писал этого всего, не топил до последнего. В теме с алчностью помню тоже писали некоторые или даже многие - он чист чист, просто рандом, шара, он нечаянно прицелом навёлся и тд. Ну смешно...

upd: По поводу проверки позиций врага, о чём я выше писал, в данном случае это обязательно должно было быть, но на демке я не наблюдал этого. Почему? Звания не сильвер, не звезда, не бигстар, а глобал, немного уровень игры выше. На таких званиях ты не можешь просто выйти на точку, проверить одну или две позиции из 5-7 возможных и пойти дальше.
 
Последнее редактирование:
*@Lucky@* *@Lucky@*, ну давай, распиши, в чем отличия вх в ксс от ксго? :)
Сообщение редактировал, немного дописал, твой вопрос слишком обширный или просто сильно обобщён. Я другое немного имел ввиду.
 
Я лично про примитивные методы проверок не писал. Моя идея о проверке заключается не в том чтобы сидеть чью-то игру наблюдать, а в том чтобы проверить от и до , в какое время в кску инжектилось что-то или запускалось вместе с ней/до неё/после в интервале 5-10 минут и тому подобное, вы хоть Винду переустановите, но это можно найти и посмотреть :)
 
Да нет, я за биомусор ничего не говорил.
А чем кончилась история грозился , его найти, нашли ,какой конец ? А то вы Чёт взяли паузу, споймали тишину.Адрес дать долмата?Инфа платная
 
злые вы все...
я не хочу занимать чью либо сторону , но неужели непонятно что человек сам сказал дело за вами(главными админами) банить меня или нет ,они решили снять админку и дать возможность играть дальше.. вы хоть усритесь но решения расима это не изменит )
 
злые вы все...
я не хочу занимать чью либо сторону , но неужели непонятно что человек сам сказал дело за вами(главными админами) банить меня или нет ,они решили снять админку и дать возможность играть дальше.. вы хоть усритесь но решения расима это не изменит )
Не каждый день выпадет шанс обсирать админа,хоть и бывшего
 
злые вы все...
я не хочу занимать чью либо сторону , но неужели непонятно что человек сам сказал дело за вами(главными админами) банить меня или нет ,они решили снять админку и дать возможность играть дальше.. вы хоть усритесь но решения расима это не изменит )
Это решение было до этой темы, а Борщело показал, что человек как пиздел так и продолжает пиздеть.
 
2021.12.22 - 22.59.48.10
где принял прыгающего, хотя там можно было услышать звук прыжка, сомнительно

2021.12.22 - 23.11.30.17
принятие в смок, палевно
скок часов у этого парнишки? и какой лвл?)
самого первого он убил уже после того, как тот вышел из смока, это 32тик неправильно обрисовывает вам ситуации.
за всех остальных в смоке, соболезную, тут мдыыыыы.

love mom
в ласт момент поставил прицел на голову, дабы не проебать с лоухп, сомнительно, хотя кек)

демки идут с запаздыванием, где якобы префы от него, это нихуя не префы, это 32тик, во всех этих моментах ситуации дефолтные с принятием. сначала идёт обсчитывание рега попадания, потом идёт лишь показ действия( движение мышкой и тд ) поэтому сначала хедшот, а потом он лишь довел мышкой, по факту он сначала ею довел, а потом лишь попал)
во всех демках позиционка хуйня, если это уровни глобуса, никто так не чекает на отъебись) это ещё одно палевно,
но если это микс званий, чел мог на чиле выходить, тут надо фул игру смотреть, чтобы что-то найти.
ASTEROID ASTEROID, да со мной вообще веселуха была:D я тогда еще и бухой был, накуралесил сам себе говна
 
Последнее редактирование:
2021.12.22 - 22.59.48.10
где принял прыгающего, хотя там можно было услышать звук прыжка, сомнительно

2021.12.22 - 23.11.30.17
принятие в смок, палевно
скок часов у этого парнишки? и какой лвл?)
самого первого он убил уже после того, как тот вышел из смока, это 32тик неправильно обрисовывает вам ситуации.
за всех остальных в смоке, соболезную, тут мдыыыыы.

love mom
в ласт момент поставил прицел на голову, дабы не проебать с лоухп, сомнительно, хотя кек)

демки идут с запаздыванием, где якобы префы от него, это нихуя не префы, это 32тик, во всех этих моментах ситуации дефолтные с принятием. сначала идёт обсчитывание рега попадания, потом идёт лишь показ действия( движение мышкой и тд ) поэтому сначала хедшот, а потом он лишь довел мышкой, по факту он сначала ею довел, а потом лишь попал)
во всех демках позиционка хуйня, если это уровни глобуса, никто так не чекает на отъебись) это ещё одно палевно
ASTEROID ASTEROID, да со мной вообще веселуха была:D я тогда еще и бухой был, накуралесил сам себе говна
Какие еще дефолтные моменты? Я посмотрел ни все видео признаться, 3 видео посмотрел, и очень странная игра. Учитывая то что он глобал. Например, предпоследнее видео, где идет выход на А через яму, ковры и центр. Первого он убил через дым огня, ладно, допустим у него хорошие видеонастройки, а дальше, он, во первых все время смотрит ковры, хотя инфы не было о нем, потом с флешкой в руках открывается на яму, а после того как убил одного в коврах сразу перезаряжает оружие. Это глобал так играет? Ну это очень странные действия по моему. Короче нужно демку скачать и смотреть. По поводу 32 тикрейта, весь патруль на 32 тике а может и ниже, не знаю точно
 
Согласен, эти префы все ненормальные. Читы на лицо.

Зачем тогда надо было говорить, что не играл с читами и тд?
Что бы понять и простить, что бы играть на пабе, что бы он выглядел в глазах людей как жертва, а не нарушитель и читер, это все так выглядит в моих глазах, может у вас другое мнение, но я вижу откровенное wh, причем еще и на глобалах, где тебе могут +w тапом дать с 1 пули, часто на глобалах катают 10 lvl Faceit, а чел играет, как я это называют "Паблик стайл", он играет в мм на глобалах, как на паблике, +w нехуя не чекает и бежит за килами и старается меньше умирать, что б счет красивый был, я голосовал за wh, решение все равно за гл.админом, мы чисто так балаган устраиваем xD!

P.S (Адресовано не Rasim, а всем) Да и по поводу голосования, люди видят vac, особенно те кто посмотрел демки и логично,что они за его бан, для меня vac это клеймо, особенно когда ты его только получил под волну vac банов, а еще особенней что он админил, то есть врал всем в лицо и не краснел, я не его хейтер, но и не его дружбан, мне просто пофиг,я демки смотрел, увидел wh, vac бан есть свежий, что еще нужно доказывать, доверия к нему после этого 0.00%, я хз как его "друзьяшки" после vac бана и его типо "повинной" еще доверяют ему, голосуют за "он честный и хороший", ну хз, это скорее те кто голосовал что он не wh, не смотрели демки, а чисто друзьяшки залетели и пытаются вытащить из говна другана, оправдывая его, где оправдывать нет логики,смысла и толку, у чела свежий vac + демки с моментами чистого wh, я тут не вижу никаких шансов спасти его ситуацию и не надо тут писать про проверки и прочее, чел и без читов играет хорошо, а на паблике с vip+ даже нуб играть хорошо станет, не говоря уже о нем, да и какие мать его проверки, у чела vac и даже месяц не прошел, вы че там, за розовыми очками "дружбы", не видите что у него wh? Ну я тогда хз, я буд то с новами-калашами разговариваю, это не "дефолт игра", на калашах и новах еще окей, там так играют, но не на глобалах, он сам пришел в "суд" с чистосердечным признанием, ну пусть и сидит в бане как от valve, так и от паблика, заслуженно и честно, в киберспорте если 1 раз почитерил, то тебя 4 года не допускают до официаных игр, 4 мать его года, так что давайте не будем тут слезки лить и прочее, vac есть, демки есть, виновен.
 
Последнее редактирование:
А демки с паблика есть смысла ждать? Или их нету?:)
Типичная ситуация. Вон как много людей считают, что он читак, но вот незадача, ни одной жалобы с демкой с паблика так и нету. За 11 часов его игры на паблике уж могли бы что-нибудь записать.
Пфф, а зачем писать какие-то новые демо?) Неужели ты настолько наивен и тебе мало того, что уже есть? В посте нет демки с паба - факт, не спорю, но ты серьезно думаешь, что чел катал в мм с читами, в хуй не ставя возможный вак бан, а на пабе, ещё и под админкой, он такой честный играл без вх?) Не смеши, наивность уровень про. Если ему на вак похуй, то на паб ему и подавно класть) Он уже вас всех и Расима в том числе дураками выставил, сказав, что не играл с читами, хотя по факту врёт, но ты продолжай дальше ему верить)
*@Lucky@* *@Lucky@*, ну давай, распиши, в чем отличия вх в ксс от ксго? :)
Он тебе говорит за механику игры, передвижения и тп, это не только за наводку по стенам ловить, в этом и проблема многих админов, что они ждут обсёр с префом и тд, хотя уже многое видно по тому, как чел передвигается, откидывает гранаты, делает подпуш и так далее. Поэтому нужно хорошо, как ты говоришь, "шарить" за ксго, чтобы читать такие моменты.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, если копнуть глубже, последить за всеми топами паблика и "старичками", много интересного узнаем 😂
Я бы к TP realpain TP realpain присмотрелся. Очень старается парень, топит многих демками, скольких он уже перебанил (отводит от себя подозрения):ROFLMAO:.
Иногда такоооое вешает...
joke
Зачем тогда надо было говорить, что не играл с читами и тд?
Как сказал фоксар - чтобы не быть мудаком в глазах других. Ну и ведь у него есть друзья с паблика, а после вака их может не стать... Мб хотел ещё на паблике остаться играть.
 
DJEDAY DJEDAY, я писал про тик, в тех моментах, когда он и чел одновременно встречаются, это когда он зашёл в яму с челом, что это кажется как преф, а по факту дефолтный момент на "глобусе"
то что сначала сервер воспроизводит рег хита, а потом поведение игрока
я это имею ввиду, ты если демку саму скачаешь и замедление поставишь, увидишь, что сначала идёт хит по челику пикающему его, а лишь после с задержкой newline до него доводит)
а так в любом случае, я его не оправдываю, тут достаточно подозрений, к тому же сам вак) кто юзает читы, автоматом пидор, тут думать даже не надо
 
Многие думают что у newline были читы в мм. Ну это же не повод банить его на паблике. Если бы он играл на паблике с читом - это нарушение правил. А так, мы просто обсудили вопрос, играл ли он с читами в мм или нет.
 
Многие думают что у newline были читы в мм. Ну это же не повод банить его на паблике. Если бы он играл на паблике с читом - это нарушение правил. А так, мы просто обсудили вопрос, играл ли он с читами в мм или нет.
Если рассматривать эту ситуацию по прописанным правилам на проекте, то по факту да, нет демки с паблика, бан давать не за что.

Теперь другая сторона. Человек признался, что бустил аккаунт/аккаунты для продажи с читами. Читы использовал? Использовал. Не важно с какой целью.

В добавок мы видим vac на текущей его основе, видим наличие читов в соревновательном режиме. Человек получается дважды оступился.... на одни и те же грабли. Зачем проекту лишние проблемы? Ну зайдёт он поиграть, поиграет без читов пару недель, всё утихнет. Станет скучно, возьмёт подрубит, а потом пусть админы часами сидят и пишу демки. Ну да, у них же нет личной жизни, им нечем заняться.
Лишние проблемы, я считаю.

А в добавок ко всему, будь ему 15 лет, списать можно на то, что молодой, глупый, оступился. Но тут взрослый человек, вроде в здравом уме и занимается вот таким...

И снова напомню, я банил его на паблике за вх, первые его дни у нас на БК. Демки почему-то не было, не помню почему, я лоханулся или кс подвела.
 
Newline: “Но я скажу одно,что на основном аккаунте с дерьмом никогда не играл. И считаю читеров-пидарасами”
Lucky что ты хочешь от читера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху