CS: 2 - Игра по "Станиславскому" | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Игра по "Станиславскому"

Лжет или я глубоко ошибаюсь и должен извиниться ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как админ со стажем 12лет, я б забанил) не раздумывая, тема уже через чур обсуждаема для одного человека.
 
Многие думают что у newline были читы в мм. Ну это же не повод банить его на паблике. Если бы он играл на паблике с читом - это нарушение правил. А так, мы просто обсудили вопрос, играл ли он с читами в мм или нет.
Во первых не думают, а уверены что они были, за что собственно он вак и получил.
И разница в читах и условно допинге - что их очень легко применить, для этого ничего не надо - зашел на сайт, заплатил ,скачал и начал пользовать, т.е. тебя от них отделяет только желание, т.е. это как наркотик - у тебя нету таланта играть в игру, и тебя достало что тебя все убивают, ты психуешь и покупаешь читы чтобы всех нагибать, а потом снова и снова.
Это тебе не допинг - который надо принимать, т.е. его не так просто достать и вводить хрен знает что в свой организм не каждый согласиться, и выходит из организма он долго и не всегда, а условно откладывается как кальций в костях или жировых клетках.
Да и играть с челом, у которого были читы, условно один комп на двоих с братом, тоже такое себе удовольствие, потому на подсознание ты всегда думаешь что он их использует.
Я в принципе за то, что человек который использовал читы должен лишаться доступа ко всем онлайн играм.
 
Никогда не понимал зачем качать читы, если можно купить вип+ и так же всех нагибать)

Покупайте вип+, за него вас не забанят
 
Никогда не понимал зачем качать читы, если можно купить вип+ и так же всех нагибать)
Покупайте вип+, за него вас не забанят
Потому что люди хотят показать что они такие крутые сами, а не то что купили килы
 
Пошла суета🤣🙈👀
Сколько не сидел на бк и не такое видел как и с громом главным админом я не удивлен ничего нового хотя сижу тут около 5 лет и ничего нового не вижу
 
я не удивлен ничего нового хотя сижу тут около 5 лет и ничего нового не вижу

И в чём Танос был не прав?! Прошло пять лет и всё вернулось на свои места.

PS: продолжаю флешмоб
hd.png
 
А вот это обидно(
Ты не обижайся Расим я ничего такого не говорю просто сколько время ни прошло ничего на этом проекте не изменилось ни в лучшую ни в плохую самое главное в сторону
И в чём Танос был не прав?! Прошло пять лет и всё вернулось на свои места.

PS: продолжаю флешмоб
Ничего и не ушло и не вернулось в том и суть
 
Ню а чего такого,у меня есть идеи для серва но будет сильная нагрузка,это ни кому не надо,а так все по правде
Озвучь их всё равно, сейчас уже много чего можно оптимизированно сделать

UPD. Если ты конечно про нагрузку на серв, а не руководство и техов :D
 
Последнее редактирование:
Как не изменилось? Гл администратор больше не кидает никого на деньги. И не клянчит их ни у кого.

И это жирный ПЛЮС, с другой стороны, сколько упущенных возможностей :sneaky:
 
Как не изменилось? Гл администратор больше не кидает никого на деньги. И не клянчит их ни у кого.
А как же регистрация в Тинькофф по твоей реферальной ссылке? 😂
 
@116,это выгодно вам самим)

Например, если зарегистрироваться в тинькофф инвестициях по этой ссылке, открыть ИИС и пополнить баланс на 20к руб, то через месяц можно будет вывести до 20к руб не напрягаясь.

Тинькофф подарит тебе и мне эти деньги. То есть твой профит +20к и твои 20к, которые ты тоже выведешь, мой +20к.
 
Многие думают что у newline были читы в мм. Ну это же не повод банить его на паблике. Если бы он играл на паблике с читом - это нарушение правил. А так, мы просто обсудили вопрос, играл ли он с читами в мм или нет.
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху