CS: 2 - Игра по "Станиславскому" | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Игра по "Станиславскому"

Лжет или я глубоко ошибаюсь и должен извиниться ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Borshello=-

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
42
Статистика
Перейти
В общем ознакомился я с предыдущими темами про newlina, почитал его "искреннее" раскаяние , от души посмеялся над его отношением к тем, кто использует читы... Вы пишите что он молодец, что признался сам в Ваке ? Хм, но вопрос в том, как он признался : "Но я скажу одно,что на основном аккаунте с дерьмом никогда не играл".
И вот прочитав вышеуказанное утверждение, ( полностью адекватного взрослого человека, как мне ранее казалось из общения на сервере, общения в том же мм) я улечил его в жалком вранье. В связи с чем решил немножко посидеть и сделать "занимательную" нарезку с одной катки мм. Ссылка : https://disk.yandex.ru/d/2CbtjwU0aSwl9g

P.S. Также , для таких же как я мазахистов-следопытов приложил демку с дедуста.

"И я считаю читеров-пидарасами" (с)
 
Подозреваю, что newline использовал wh совсем недавно на паблике. Я тогда подумал, тут одно из двух, либо талантливый, как, например, ZywOo, либо wh
 
Последнее редактирование:
Как говорит newline, newline - пидорас, не даром тебя лаки год назад в канаву отправлял. Голосую за бан на серве так же, а не снятие только админки, ибо чел 100% играл с вх на серве, это только идиоту не очевидно :geek: -=Borshello=- -=Borshello=- красава, что не поленился разобрать (y)
 
С удовольствием посмотрел демо, посмеялся, спасибо -=Borshello=- -=Borshello=- , чётко оформил гражданина. И я себе ещё плюсик поставил, всё таки не дурак и бан тогда на паблике выдал заслуженно, я ж не ошибаюсь :cool:, почти 😂. А ведь если б с демкой не накосячил тогда, всего этого не было бы.

Скрин vac'a на текущем аккаунте в прошлой теме (из-за номера телефона, ранее привязанного к акку с ваком на данный момент), возможно и настоящий, но я сразу как он его скинул, подумал, это либо фш, либо код элемента. Я такое за 2 минуты наклепаю.

Но по демкам, тут прям все 101%, вх) И чему я ещё удивлён, это тому, как он играет и палится. У чела 5к+ часов, в добавок старые аккаунты, вероятнее всего огромный опыт, но демки это треш. Раскид гранат аля бигстар, 500ч, пи*дец какие откровенные префы и прострелы в дым.
А с чего ещё посмеялся, это выходы на Б плент, инфы по Б 0, понимания позиционки врагов нет, но зато мы выходим апсы Б, не чекаем самые популярные, самые используемые позиции на этой точке и бежим прямиком в китчен. Ну так для галочки прицелом на шорт провёл, типа чекнул, один раз вроде машину проверил и всё...
Мб то не он играл, а друг\брат? (Ньюлайн, дерзай идею, может быть получится 😁😁😁)

Мне кажется, что теперь ему точно будет стыдно и он не зайдёт уже на паблик, но на всякий пожарный я тоже за бан на паблике.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*,🤦‍♂️
Господи, вы в каждой моей демке теперь Читы будете видеть

Ребят, я никому ничего не навязываю, а лишь высказал факт того, что случилось
Если вы видите в этой ситуации вх, мне жаль
Доказывать как это делал лысый, у меня просто сейчас нет времени, как и на игру в целом, можно даже по онлайну посмотреть, что до ВАКа он просел
Но обязанности я свои все равно выполнял.
О чем тут говорить, если вы просите скрин, я его делаю, а вам все равно не нравится, уже фш и т.д.
Я вам написал ситуацию, какова она есть, а верить или нет - другой вопрос
В дальнейшем, даже если игру на видео снять, все равно будет нытье с вашей стороны, я вашу позицию понял
Это просто моя команда хейтеров)
 
*@Lucky@* *@Lucky@*,🤦‍♂️
Господи, вы в каждой моей демке теперь Читы будете видеть

Ребят, я никому ничего не навязываю, а лишь высказал факт того, что случилось
Если вы видите в этой ситуации вх, мне жаль
Доказывать как это делал лысый, у меня просто сейчас нет времени, как и на игру в целом, можно даже по онлайну посмотреть, что до ВАКа он просел
Но обязанности я свои все равно выполнял.
О чем тут говорить, если вы просите скрин, я его делаю, а вам все равно не нравится, уже фш и т.д.
Я вам написал ситуацию, какова она есть, а верить или нет - другой вопрос
В дальнейшем, даже если игру на видео снять, все равно будет нытье с вашей стороны, я вашу позицию понял
Это просто моя команда хейтеров)
А кто тебе даст пройти проверку как Лысому? После Vac, причем Vac по сути выдан когда ты админил, что в двойне усугубило твою ситуацию, еще и не давно, о какой проверке вообще может идти речь?! Тут же у всех пуканы всполыхнут, если тебе иммунитет от банов дадут как Лысому, при учете что у тебя Vac бан.
-.jpg




P.S Хотя это не плохая идея, пройдешь проверку,тебе дадут имунку от банов и тут у 99.9% сервера попа взорвется xD!

mqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Foxar Foxar представь как у команды хейтеров полыхать будет
 
Господи, вы в каждой моей демке теперь Читы будете видеть
Демки просто максимально очевидные, уж извини. Будь они сомнительные, поверь, несмотря на твой вак, я бы так и сказал "ничего на демках не увидел".

Скрин...Может и не фш, возможно и правда vac по номеру телефона прилетел, но опять же... Демки Борща всё зарешали, только слепой не увидит там вх (извините, если кого-то сейчас обидел и вы думаете, там чистая игра).

Тебя я понял, ты будешь до последнего отстаивать\отмазываться, ок, не вижу смысла больше что-то тут писать.
 
Стим и кс не важно сколько часов есть множество сайтах где можно прокачать часы достижения лвл вообщем (накрутка) + девайсы как мышка с софтом,как бы без отдачи видно стреляют как, Vac система работает не сразу типо как сбор петиции игроков на осужденного, с випкой на сервере это треш,кто то кого то прекрывает и ,это видно как сейчас на форуме,Vac просто так не выдается как и за скинченджер, пусть этот вопрос решает главный админ Rasim Rasim либо замы внимательно изучив доки
Так будет идти вечный спор и срач
 
Это просто моя команда хейтеров)

Человечек играет с читами, ему на это указывают, так как там вообще без вариантов квадратики, а он говорит не буду ничего объяснять, вы просто хейтеллы :ROFLMAO:
 
Foxar Foxar представь как у команды хейтеров полыхать будет
Кстати отмечу, что после тех двух каток в команду "хейтеров" тебя почему-то записалось два человека , которые понятия не имеют кто ты такой и что это за сервер. Видимо просто карма у тебя плохая, это точно не ты пиздабол
 
Ну если после таких пруфов разбан, то следует весь бан список удалить, ведь админы просто хейтеры игроков по логике newline.
 
Господи, вы в каждой моей демке теперь Читы будете видеть
Ты хоть демки посмотрел? Тогда вопрос к тебе, как к администратору, хоть и бывшему. Давай представим, что это не твои демки, а какого-то другого игрока с БК. Если бы тебе показали их, то забанил бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху