CS: 2 - Игра по "Станиславскому" | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Игра по "Станиславскому"

Лжет или я глубоко ошибаюсь и должен извиниться ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Античит сервера имеется в виду, а не Valve
И вообще, какая тебе разница, это не дети 90х, ты тут даже не играешь, не заходишь на сервер. И вдруг прицепился к челу из другого паблика. Управляющий другого проекта хочет справедливости на всех серверах. Тебе делать нечего что ли
Управляющие данного проекта не лезут же на дети 90х чтобы разрулить там все, без тебя разберутся
Абсолютно прав. Раньше они не понимали как и я, откуда бралась какая-то ненависть, предвзятое отношение в сторону админов/руководства детей. Но теперь уверенно можно сказать почему, раньше я не знал того, что знал тот же DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN , однако когда узнал я опубликовал со всем багажом всё тут, и ушёл оттуда. А потом прояснилось что оказывается "старички" сервачка были в курсах, думали я знаю и ничего не делаю, и тут об этом трендели мне, так держать :).

А по факту, WoKi WoKi Rasim Rasim закройте тему пжлста, тут абсолютно уже нечего обсуждать, каждый пришёл к своему выводу, и останется при своём мнении, однако можно сказать точно что банить его на паблике - нет смысла, по той самой причине что нет никаких доказательств в использовании им читов на серверах БК, да и забанить всегда можно. Хотя я уже сомневаюсь что у него желание останется заходить поиграть. В общем у меня всё.
 
X-L5UX6CQuI.jpg
 
Пиши конкретно что думаешь. Обоснуй. Если человек играл на паблике без читов, значит и банить его не за что. Значит он честно играл, понимаешь? Ты же не будешь банить честного на паблике игрока. Если думаешь что он читерил на паблике, докажи это, после можно забанить и никаких вопросов не будет.
Господи, человек который играл в мм с вх, думаешь он не зайдёт на сервер, где стабильно банят вх которые палятся ?
Был такой персонаж, Алчность. И что ? Думали норм пацан, скилловый, в итоге , парень просто с вх. Ты ведь не знаешь, почему он в админы пошёл. Может для , того , чтоб не смотрели за ним другие админы. Я ещё раз повторяю , тут не дети сидят...
Я не вижу смысла оставлять данного персонажа на сервере. Читер всегда остаётся читером.
И не понимаю , почему люди пытаются за него выступить в качестве Адвоката.... Если человек виновен, значит он должен быть наказан. А снятие админки это не наказание, это просто его разжаловали. У меня все. Rasim Rasim WoKi WoKi Вам решать
И кстати , он писал , что все читеры пидоры. Я думаю , для него это слово теперь не оскорбление
 
Последнее редактирование:
Из всего что было меня напряг только 5 раунд с выходом на б без прочека (ленивый прочек позиций) и псевдо чеку шорта... Так же тайминговый молик в китчен....
Как стадо не пойду голосовать за "за", мне мало того что предоставил борщ. Имхо. От силы 2 момента странных............
И то, странности есть у всех без исключения.
 
Если vac бан был не давно, то можно банить без демо, тут и доказывать нет надобности, это так, к слову)
А вот тут милый мой прошу взять все свои слова обратно.
Итак нахуй, разъёбывательная подъехала.
Милые мои дурачки сервера БК 18+, а скажите ка мне пожалуйста, какая сейчас эра идёт в кунтр струке и что в этой эре не работает?)))))))))))))))
Вы блять действительно считаете что недавний вак это причина его ближайших действий?
Вам самим не смешно, товарищи идиоты?!
Вак не работает от слова совсем....................
Да, сейчас спустя хуеву тучу времени, часть кода чита попала в дата лист античита, почему собственно и дал он бан всем тем кто хоть как-то взаимодействовал с данным кодом...
Да и к тому же, я не исключаю того факта что поддержка того чита давным давно закончилась, а наш великодушный вак семимильными шагами шёл к мёртвому читу.

Я вообще в ахуе с вас, коршунов которые чисто стадным дибилизмом тут давят. Логика? Да в вас её нахуй нет.
 
Да ну камон.. Потом говорят что я токсик... Я рил этой хуйни не понимаю. Тут сидя ВЗРОСЛЫЕ люди которые умеют в анализ... Но складывается весьма дурное и противоположное впечатление.......
Давным давно ясно что вак не работает на ныне действующие читы и те читы которые хотя бы циферкой, но обновляются...........
вот хоть убейте и считайте меня кем угодно (абсолютно в подавляющем большинстве мне овер похуй), но факт в лицо. Вы не умеете в простейшую логику или математику, для вас 2+2=5.Прекращайте жить в своём розовом мире где вы всегда правы.
Заебали. Конкретно.
Пы.сы. Заебали настолько что даже культурно выражаться чисто из принципа не хочется.
Пы.сы. х2 Душите и дальше своей навязчивой и субъективной логикой, вангую, половина сервака нахуй за пол года отлетит.
А вот тут милый мой прошу взять все свои слова обратно.
Итак нахуй, разъёбывательная подъехала.
Милые мои дурачки сервера БК 18+, а скажите ка мне пожалуйста, какая сейчас эра идёт в кунтр струке и что в этой эре не работает?)))))))))))))))
Вы блять действительно считаете что недавний вак это причина его ближайших действий?
Вам самим не смешно, товарищи идиоты?!
Вак не работает от слова совсем....................
Да, сейчас спустя хуеву тучу времени, часть кода чита попала в дата лист античита, почему собственно и дал он бан всем тем кто хоть как-то взаимодействовал с данным кодом...
Да и к тому же, я не исключаю того факта что поддержка того чита давным давно закончилась, а наш великодушный вак семимильными шагами шёл к мёртвому читу.

Я вообще в ахуе с вас, коршунов которые чисто стадным дибилизмом тут давят. Логика? Да в вас её нахуй нет.
Точно так же к этому треду добавочно: Раз блять вак бан то доказывать ничего не надо. Ну выписывайте мне бан тогда хули, у меня за читы вак на основном аккаунте. Ачё, звучит хайпово и похуй что есть тема https://bc18go.ru/threads/proof-im-not-a-cheater.3862/ . Я СОФТЕР, БАНЬТЕ УРОДА И ПИДАРАСА С ВАКОМ.
 
Господи, человек который играл в мм с вх, думаешь он не зайдёт на сервер, где стабильно банят вх которые палятся ?
Был такой персонаж, Алчность. И что ? Думали норм пацан, скилловый, в итоге , парень просто с вх. Ты ведь не знаешь, почему он в админы пошёл. Может для , того , чтоб не смотрели за ним другие админы. Я ещё раз повторяю , тут не дети сидят...
Я не вижу смысла оставлять данного персонажа на сервере. Читер всегда остаётся читером.
И не понимаю , почему люди пытаются за него выступить в качестве Адвоката.... Если человек виновен, значит он должен быть наказан. А снятие админки это не наказание, это просто его разжаловали. У меня все. Rasim Rasim WoKi WoKi Вам решать
И кстати , он писал , что все читеры пидоры. Я думаю , для него это слово теперь не оскорбление
Не важно что ты думаешь. Необходимо доказать.
 
Пиши конкретно что думаешь.
Whaaaat?
Да ну камон.. Потом говорят что я токсик... Я рил этой хуйни не понимаю. Тут сидя ВЗРОСЛЫЕ люди которые умеют в анализ... Но складывается весьма дурное и противоположное впечатление.......
Давным давно ясно что вак не работает на ныне действующие читы и те читы которые хотя бы циферкой, но обновляются...........
вот хоть убейте и считайте меня кем угодно (абсолютно в подавляющем большинстве мне овер похуй), но факт в лицо. Вы не умеете в простейшую логику или математику, для вас 2+2=5.Прекращайте жить в своём розовом мире где вы всегда правы.
Заебали. Конкретно.
Пы.сы. Заебали настолько что даже культурно выражаться чисто из принципа не хочется.
Пы.сы. х2 Душите и дальше своей навязчивой и субъективной логикой, вангую, половина сервака нахуй за пол года отлетит.

Точно так же к этому треду добавочно: Раз блять вак бан то доказывать ничего не надо. Ну выписывайте мне бан тогда хули, у меня за читы вак на основном аккаунте. Ачё, звучит хайпово и похуй что есть тема https://bc18go.ru/threads/proof-im-not-a-cheater.3862/ . Я СОФТЕР, БАНЬТЕ УРОДА И ПИДАРАСА С ВАКОМ.
По твоим словам , в мм он играл без вх? ))))))))))))))))
Ну и хуй с ним, Алчность тоже разбаним, ну а хуль, парень скилловый, черкани все места, даже где не нужно чекать
 
а где пост про успешного юриста? что случилось? демократия?
 
Ты хочешь сказать , если б это был не ньюлайн, а другой рандомный игрок , ты бы Ныл был как и в прошлый раз , админы вх вх , бантик пидора или как ты его называл
 
Точно так же к этому треду добавочно: Раз блять вак бан то доказывать ничего не надо. Ну выписывайте мне бан тогда хули, у меня за читы вак на основном аккаунте. Ачё, звучит хайпово и похуй что есть тема https://bc18go.ru/threads/proof-im-not-a-cheater.3862/ . Я СОФТЕР, БАНЬТЕ УРОДА И ПИДАРАСА С ВАКОМ.
За брата и двор стреляю с читом в упор :ROFLMAO:
 
Пацаны на броне своих не сдают
Братишка, не буксуй, я рядом стою
Брат за брата, уверенно в строю
Нашим и вашим районам, привет передаю
Куда ни шагни, кругом бандиты
Смотри, не моргни, лицо разбито
Спортзалы все битком, делаем в упор
Фарту пацанам и на каждый двор
 
Брат за брата до конца.
Хоть стекает кровь с лица.
Я за брата всех порву.
Даже если я умру.

Я его не дам в обиду.
Никакому индивиду.
Даже пусть он читерит.
Бог его за все простит.

Ну а вы к нему не лезьте.
Все слова его вы взвесьте.
Может правду говорит.
Но зато он не молчит.

Я за брата своего.
Всех порву до одного.
Вы не лезьте к нему люди.
Пока зубы не "на блюде".
 
-=Borshello=- -=Borshello=- молодец) ты настоящий мазохист, доказал :geek:
Тему закрываю - человек уже получил, что заслужил.

p.s. Но лично мне печально, достойный соперник был)
p.p.s. Правда сейчас после такого перерыва, мне разве что с gold nova играть:cry:


Всех с наступающим Новым годом! 🍊🍾🎆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху