CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хахахахах
Боже, какая удобная позиция! XDDD
Оффтоп закончился)
Скоро покажу «на публику» малую часть переписки с человеком, где он показал что это твои два аккаунта. Но это только малая часть «расследования», так как тебя я начал «вести» ещё с первых твоих прострелов в миду ;)
 
Ice is Nice Ice is Nice, ебааа... вот это да... Ещё немного опозориться желаешь? Если я на пабе по фану ловлю уже хуй знает какой бан, то что же с тобой будет если ты будешь играть не по фану? Что? Может кто-то скажет что я пиздец как потею играя в онлайн-шутеры? Ваше право, это не так, и мне пох на ваше мнение по этому поводу. Сейчас бы потеть там где это не имеет никакого смысла/выгоды.

Я тебя поднимаю также как и остальных. Мне похуй кого поднимать. И вообще я бы убрал эту херню с сервера. Инфу он даёт. пффф....
 
Скоро покажу «на публику» малую часть переписки с человеком, где он показал что это твои два аккаунта. Но это только малая часть «расследования», так как тебя я начал «вести» ещё с первых твоих прострелов в миду ;)
ники с переписок только замазывайте )
 
Мне только вот интересно откуда у вайта пинг 150-170? при том что он не критично далеко от сервера, я с ростовской области на модеме МТС катал и пинг был 80 или предел 90, он там сидит в деревне в глуши, где связь 1-2 палочки ловит? Мое мнение что это либо впн/либо софт (фейк лаг) или еще что то подобное, т.к ПК у него далеко не говно, а на сервере при 30/30 у него лагов именно со стороны железа не наблюдается, и имея такой топовый ПК у него интернет хуже модемного? Вы серьезно в это верите? Я нет! В Хабаровске пинг до сервера должен быть максимум 60-80 при плохом интернете и 25-30 при хорошем, а не как не в 3-4 раза больше, я против разбана!
 
Ice is Nice Ice is Nice, ебааа... вот это да... Ещё немного опозориться желаешь? Если я на пабе по фану ловлю уже хуй знает какой бан, то что же с тобой будет если ты будешь играть не по фану? Что? Может кто-то скажет что я пиздец как потею играя в онлайн-шутеры? Ваше право, это не так, и мне пох на ваше мнение по этому поводу. Сейчас бы потеть там где это не имеет никакого смысла/выгоды.

Я тебя поднимаю также как и остальных. Мне похуй кого поднимать. И вообще я бы убрал эту херню с сервера. Инфу он даёт. пффф....
я короче не понимаю что ты несёшь, наверное сам потеешь сейчас. я просто квас домашний налил и твои предложения мне непонятны
 
Даже у DNA который хер пойми где живет и по его словам с плохим инетом,имеет пинг 140 и 150 максимум, а у вайта аж 170 при этом он живет не далеко от серверов, что бы иметь уж настолько огромный пинг=/
 
Последнее редактирование:
Даже у DNA который хер пойми где живети по его словам с плохим инетом,имеет пинг 140 и 150 максимум, а у вайта аж 170 при этом он живет не далеко от серверов, что бы иметь уж настолько огромный пинг=/
Я живу в Польше и у меня пинг до 90. Но все жалуются на мои телепорты и на то, что я с читами играю для этих телепортов ;)
 
Я живу в Польше и у меня пинг до 90. Но все жалуются на мои телепорты и на то, что я с читами играю для этих телепортов ;)
А вайт у нас с Хабаровска и пинг у него 170 хмммм, интересно откуда? В лесу в дачном поселке живет? Не поверю я в эти сказки, если даже на гребаном модеме пинг 80, хуже модема сейчас интернета просто нет,даже раздавая с телефона интернет, пинг лучше чем с модема xD!
 
Последнее редактирование:
Мне только вот интересно откуда у вайта пинг 150-170? при том что он не критично далеко от сервера, я с ростовской области на модеме МТС катал и пинг был 80 или предел 90, он там сидит в деревне в глуши, где связь 1-2 палочки ловит? Мое мнение что это либо впн/либо софт (фейк лаг) или еще что то подобное, т.к ПК у него далеко не говно, а на сервере при 30/30 у него лагов именно со стороны железа не наблюдается, и имея такой топовый ПК у него интернет хуже модемного? Вы серьезно в это верите? Я нет! В Хабаровске пинг до сервера должен быть максимум 60-80 при плохом интернете и 25-30 при хорошем, а не как не в 3-4 раза больше, я против разбана!
Я с Владивостока, провайдер один из лучших в нашем городе и Пинг у меня ниже 120 не падал ни разу, поэтому вот пинг не надо приписывать...
 
Если этот провайдер ростелеком или дом ру или чето подобное, то ясно теперь откуда такой пинг, лучше с телефона раздавать 4G инет вполне мощный=) Получше ростелеком/дом ру
 
Я с Владивостока, провайдер один из лучших в нашем городе и Пинг у меня ниже 120 не падал ни разу, поэтому вот пинг не надо приписывать...
И ты хочешь сказать, что у тебя идеальная картина и не единого пролага нет? И 120 пинг - это далеко не стабильный 150 ;)
 
Так чё там? Пинг? Лаги? vpn? fakelag? Аим? Вх? Макрос? Бхоп? Что ещё? Давайте full-pack соберём. На 10 перманентных банов насобираем, ещё на другие сервера оставим.
 
Wh1te Wh1te, можешь пока нести ересь, и писать что тебе не нужен разбан) а позже все таки напишешь заявку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху