CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Малыш ツ ты же умным себя считаешь. DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 несколько раз уже попросил не оффтопить. Будь добр - побудь хорошим мальчиком.

Еще немного отвлеченного:
Всем измерителями пинга, задающиеся вопросом "Каким он должен быть у Wh1te Wh1te ?" или "Какое значение нормальное для Хабаровска?". Вам бы всем посетить курсы компьютерных сетей: поизучать на основании чего вообще вам выводятся эти МС и что такое маршрутизация. Далее (представьте себе, о чудо!!!): бывает разное оборудование, разного качества и производительности, которое настраивают разные инженеры (разной квалификации и опыта). Где-то говененько вышло, а где-то хорошо. На каких-то участках лежит витая пара, на каких-то оптика, на каких-то оптоволокно.
Этот холивар ни к чему не приведет. Вам никогда не решить этого уравнения с таким количеством неизвестных значений.

По теме:
1. Каждый раз, когда слежу за игроком (которого подозреваю) или смотрю демку размышляю очень похоже с тем чуваком на видео, что скинул Skr1N Loshadky_Xo4y. На этих видосах с Wh1te Wh1te то же самое. По этой причине за мной не так много банов, я долго наблюдаю (другие уже в это время банят вперед меня).
2. Я не верю в такую "реакцию скорпиона" по пикселям и такую стрельбу (как и в случае с D N A D N A) при таком пинге. Я не про игрок, но это мое мнение. Я лично ощущаю огромнейшую разницу в своей игре между пингом 1-20мс и 30мс, 40мс и 60мс, 60мс и 100мс и т.д. Я перестал играть не серверах с высоким пингом - все летит не так. А тут все всегда четенько и кучно ложится. И фортуна просто всегда у него за спиной стоит во время игры.
Есть мнение - хер оспоришь.
3. Да, то что описал Славный Парнишка Славный Парнишка со своими фликами - бывает, но нельзя списать все случаи на это.
 
@Малыш ツ ты же умным себя считаешь. DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 несколько раз уже попросил не оффтопить. Будь добр - побудь хорошим мальчиком.

Еще немного отвлеченного:
Всем измерителями пинга, задающиеся вопросом "Каким он должен быть у Wh1te Wh1te ?" или "Какое значение нормальное для Хабаровска?". Вам бы всем посетить курсы компьютерных сетей: поизучать на основании чего вообще вам выводятся эти МС и что такое маршрутизация. Далее (представьте себе, о чудо!!!): бывает разное оборудование, разного качества и производительности, которое настраивают разные инженеры (разной квалификации и опыта). Где-то говененько вышло, а где-то хорошо. На каких-то участках лежит витая пара, на каких-то оптика, на каких-то оптоволокно.
Этот холивар ни к чему не приведет. Вам никогда не решить этого уравнения с таким количеством неизвестных значений.

По теме:
1. Каждый раз, когда слежу за игроком (которого подозреваю) или смотрю демку размышляю очень похоже с тем чуваком на видео, что скинул Skr1N Loshadky_Xo4y. На этих видосах с Wh1te Wh1te то же самое. По этой причине за мной не так много банов, я долго наблюдаю (другие уже в это время банят вперед меня).
2. Я не верю в такую "реакцию скорпиона" по пикселям и такую стрельбу (как и в случае с D N A D N A) при таком пинге. Я не про игрок, но это мое мнение. Я лично ощущаю огромнейшую разницу в своей игре между пингом 1-20мс и 30мс, 40мс и 60мс, 60мс и 100мс и т.д. Я перестал играть не серверах с высоким пингом - все летит не так. А тут все всегда четенько и кучно ложится. И фортуна просто всегда у него за спиной стоит во время игры.
Есть мнение - хер оспоришь.
Спасибо за «умного», тронуло :)
 
@Малыш ツ ты же умным себя считаешь. DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 несколько раз уже попросил не оффтопить. Будь добр - побудь хорошим мальчиком.

Еще немного отвлеченного:
Всем измерителями пинга, задающиеся вопросом "Каким он должен быть у Wh1te Wh1te ?" или "Какое значение нормальное для Хабаровска?". Вам бы всем посетить курсы компьютерных сетей: поизучать на основании чего вообще вам выводятся эти МС и что такое маршрутизация. Далее (представьте себе, о чудо!!!): бывает разное оборудование, разного качества и производительности, которое настраивают разные инженеры (разной квалификации и опыта). Где-то говененько вышло, а где-то хорошо. На каких-то участках лежит витая пара, на каких-то оптика, на каких-то оптоволокно.
Этот холивар ни к чему не приведет. Вам никогда не решить этого уравнения с таким количеством неизвестных значений.

По теме:
1. Каждый раз, когда слежу за игроком (которого подозреваю) или смотрю демку размышляю очень похоже с тем чуваком на видео, что скинул Skr1N Loshadky_Xo4y. На этих видосах с Wh1te Wh1te то же самое. По этой причине за мной не так много банов, я долго наблюдаю (другие уже в это время банят вперед меня).
2. Я не верю в такую "реакцию скорпиона" по пикселям и такую стрельбу (как и в случае с D N A D N A) при таком пинге. Я не про игрок, но это мое мнение. Я лично ощущаю огромнейшую разницу в своей игре между пингом 1-20мс и 30мс, 40мс и 60мс, 60мс и 100мс и т.д. Я перестал играть не серверах с высоким пингом - все летит не так. А тут все всегда четенько и кучно ложится. И фортуна просто всегда у него за спиной стоит во время игры.
Есть мнение - хер оспоришь.
3. Да, то что описал Славный Парнишка Славный Парнишка со своими фликами - бывает, но нельзя списать все случаи на это.
Платформа 9¾ , Хогвартс-экспресс тебя ждёт
 
Извините, я не админ, но посмотрев демо... ну оооочень все притянуто за уши. Такие моменты когда в хед летит вне прицела на ходу не так уж и мало проскакивает. Я, на пример, в такие моменты сразу сохраняю последние две минуты игры в шедоу, чтобы не получилось как на детях, сразу в бан послали. Я больше поверю, что он с каким нибудь макросом играет, чем с аимом. И сколько играл с ним, ничего ну прям уж сверхъестественного не видел. Не встаю на какую либо сторону, т.к. на 100% не буду говорить, что ничего нет, но демо это ни о чем не говорит...за все время демо, проскользнуло пару палевных моментов (с подозрением на аим?). Мне кажется аим немного бы чаще палился. Если на основании этого ставить бан игроку, то можно половину так и поперебанить.
 
@Малыш ツ ты же умным себя считаешь. DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 несколько раз уже попросил не оффтопить. Будь добр - побудь хорошим мальчиком.

Еще немного отвлеченного:
Всем измерителями пинга, задающиеся вопросом "Каким он должен быть у Wh1te Wh1te ?" или "Какое значение нормальное для Хабаровска?". Вам бы всем посетить курсы компьютерных сетей: поизучать на основании чего вообще вам выводятся эти МС и что такое маршрутизация. Далее (представьте себе, о чудо!!!): бывает разное оборудование, разного качества и производительности, которое настраивают разные инженеры (разной квалификации и опыта). Где-то говененько вышло, а где-то хорошо. На каких-то участках лежит витая пара, на каких-то оптика, на каких-то оптоволокно.
Этот холивар ни к чему не приведет. Вам никогда не решить этого уравнения с таким количеством неизвестных значений.

По теме:
1. Каждый раз, когда слежу за игроком (которого подозреваю) или смотрю демку размышляю очень похоже с тем чуваком на видео, что скинул Skr1N Loshadky_Xo4y. На этих видосах с Wh1te Wh1te то же самое. По этой причине за мной не так много банов, я долго наблюдаю (другие уже в это время банят вперед меня).
2. Я не верю в такую "реакцию скорпиона" по пикселям и такую стрельбу (как и в случае с D N A D N A) при таком пинге. Я не про игрок, но это мое мнение. Я лично ощущаю огромнейшую разницу в своей игре между пингом 1-20мс и 30мс, 40мс и 60мс, 60мс и 100мс и т.д. Я перестал играть не серверах с высоким пингом - все летит не так. А тут все всегда четенько и кучно ложится. И фортуна просто всегда у него за спиной стоит во время игры.
Есть мнение - хер оспоришь.
3. Да, то что описал Славный Парнишка Славный Парнишка со своими фликами - бывает, но нельзя списать все случаи на это.
вопрос с пингом решается легко если вайт скажет какой у него провайдер
 
вопрос с пингом решается легко если вайт скажет какой у него провайдер
Ну примерно да. В принципе большей точности и не требуется.
Будет вопрос конечно о достоверности информации...
 
Negan Negan, я же написал что из-за моего пинга на его демке ты не видел кт. Вообще пох? Иди глянь как это работает с такой задержкой и сопоставь с демкой. Думаю поймёшь наконец что произошло. Я прекрасно помню что увидел его в последний момент, от того и переводка.

upd Видео когда ещё перчатки были на сервере, очень смешно. Я же говорил что нарезку сделает. ololo
Если этого наёбщика не уберут с админов, тогда мне тут делать нехуй. На моей памяти был уже один такой софт-админ, но блять второй раз, и это ещё только после моего возвращения... Ебануться.
Отредачил))) 23 мая , демо есть
 

первый момент с сити спишем на игровой момент (которых у него куча)
И под 0.75 смотрим убийство соперника за стеной на миду (3 килл на миду) Где отчетливо видно как пули летят во врага, хотя прицел не передвигался даже, только после выстрела идет корректировка ( принцип работы аимбота)
у парня нет доводки, все это настройки плохие сервера, игроков, его пинг, и все такое) Но не читы никак...

Ничего, вообще ничего



не вырезал из демо, если кому надо, демку так же скину, чтобы в лучшем качестве просмотрели.
Смотрим моменты:
0:55 - спишем на лаг
3:35 лаг с его стороны, демо без багов
внимательно думайте на 3:55, убили парня на Т спауне, остался один (который начал ресать своего), далее вайт убивает его, и ждем второго...
Он убил первого, и ждал второго, как убил, побежал на Т спаун, но вопрос, почему не раньше, после убийства первого? слышал рес???
а почему не подождал еще кого нибудь, вдруг в коробке еще есть?!
4:55 товарищ пишет нам про префы
начиная с 6:30 мастерская игра с авп , без префов особенно с 7 минуты

0:55 - он уводит после выстрела прицел влево, но так и работают демки(кроме POV демок от его лица), в сильном замедлении это видно, и я не раз об этом писал тут, и даже видео показывал специально. И так работала каждая версия кс.
3:35 если бы лаг был только с его стороны, остановился только он, а не все вокруг вместе с анимацией смока.

4:55 преф в дефолт

6:30 - 7:30 префов 0




Второе видео: https://yadi.sk/i/HSurb15KtSkdNQ

Я даже представить не могу что тут можно притянуть за уши...

Третий https://yadi.sk/i/uBYYr-VoSSrW6w

Я так понимаю вантап тебя и удивил, но посмотри снова, куда уходит прицел потом. Да-да, демки так и работают. Если у него есть POV демка и он ее покажет, все на ней будет чуть иначе. GOTV демо, или POV из спеков, никогда не отобразит реальности, если не учитывать подобные моменты. А момент заключается в том, что сначала идет выстрел а потом прицел доводиться, что особенно хорошо видно в замедлении.
Можешь найти с любым игроком подобное на фликах, и даже с собой посмотрев GOTV.


Логика: парень играет в хорошие игры, работает в мастерской, значит ПК не 19 века, находится в России значит интернет должен быть нормальный (судя по IP - Хабаровск) или же не такой высокий пинг, настройки клиентские- это сугубо его дело.
свои сказки про топ 100-150 мира, 3.5к часов и тд я уже читал в прошлой теме на разбан, мне это не интересно.
Если такую доводку списывать на лаги и пинг-то не будем банить никого.

Моменты так себе, я думаю он на большее способен, и даже там будет оправдан. У меня все. Я за разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху