CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍

Ник нарушителя: Wh1te

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518

Описание проблемы: Ниже

Скриншот:
 

первый момент с сити спишем на игровой момент (которых у него куча)
И под 0.75 смотрим убийство соперника за стеной на миду (3 килл на миду) Где отчетливо видно как пули летят во врага, хотя прицел не передвигался даже, только после выстрела идет корректировка ( принцип работы аимбота)
у парня нет доводки, все это настройки плохие сервера, игроков, его пинг, и все такое) Но не читы никак...



не вырезал из демо, если кому надо, демку так же скину, чтобы в лучшем качестве просмотрели.
Смотрим моменты:
0:55 - спишем на лаг
3:35 лаг с его стороны, демо без багов
внимательно думайте на 3:55, убили парня на Т спауне, остался один (который начал ресать своего), далее вайт убивает его, и ждем второго...
Он убил первого, и ждал второго, как убил, побежал на Т спаун, но вопрос, почему не раньше, после убийства первого? слышал рес???
а почему не подождал еще кого нибудь, вдруг в коробке еще есть?!
4:55 товарищ пишет нам про префы
начиная с 6:30 мастерская игра с авп , без префов особенно с 7 минуты
Второе видео: https://yadi.sk/i/HSurb15KtSkdNQ
префов нет
Третий https://yadi.sk/i/uBYYr-VoSSrW6w
__________________________________________________

Логика: парень играет в хорошие игры, работает в мастерской, значит ПК не 19 века, находится в России значит интернет должен быть нормальный (судя по IP - Хабаровск) или же не такой высокий пинг, настройки клиентские- это сугубо его дело.
свои сказки про топ 100-150 мира, 3.5к часов и тд я уже читал в прошлой теме на разбан, мне это не интересно.
Если такую доводку списывать на лаги и пинг-то не будем банить никого.
 
Последнее редактирование:
lol. Я не писал протест, мне это нахуй не надо. Но ты всё равно выложил всё эту херь. С головой всё в порядке? - ритор. вопрос. Ты победил ёпт, остановись.
 
Последнее редактирование:
У кого был vac или что еще...Мне без разницы, я баню/кикаю исходя из правил, и поведения на сервере.
Если у тебя нет VAC'а, это не значит что ты не юзаешь софт! И так же VAC может быть за взлом, и прочее, отдал на буст, кто то еще играл с акка. Я смотрю на игру, а не на прошлые акки, баны где то и тд
Уйма примеров тех , кто юзал привтаный софт, и так же отлетал с ваком, в интернете много этого) Не надо сейчас мне тут писать про работы в мастерской!
1591340382819.png1591340415589.png1591340456293.png
 
Wh1te Wh1te, мне не нужны вопросы почему я забанил тебя, дабы не было мысли что это личная неприязнь и тд
Это обьяснение твоего бана.
Решение за Громом, я свое дело сделал как администратор.
 
Если мало, то желающему кину демок 10-15 пусть смотрят ( учитывая те демки где сервер записывал)
 
"Строишь из себя пиздатого чела который всё знает, и типа везде прошаренный. Твоя демка хуета ибо ты дно без софта. Демки на меня есть куда жёстче, и ничё - разбанивали. А так как за тебя впрягается главный админ и игнорит любые доводы, то я не стану ничего делать в ответ. Сервера превратились в раскрученную хуету где защищают софт и выдают права таким как ты. Ну что, ez ban на форуме? Или недостаточно? хах, покемон блять."
__________________________________________________________________________
Wh1te Wh1te
Везде прошаренный-это когда не ленится просмотреть что то снова, а не разок просмотрел ничего не заметил и вышел.
Опиши мне один момент мой в качестве админа, где я был не прав, за меня никто не впрягается, я ни на кого не перевожу стрелку, а предоставляю док-ва или объяснение того, или иного действия. Где ты увидел что за меня главный впрягался? Я после бана ему в ЛС отправил момент за который дал тебе бан! И написал что решение за ним, мое мнение что это наводка!
Ты не первый кого я забанил за леггит софт, везде я предоставлял док-ва!
Уважаемый, проект будет еще лучше, но лично мое мнение, такому эгоисту на нем нет места! Если бы ты хотел что то сделать, ты бы мог взять на себя ответственность админа, и банить читеров, но ты заходишь лишь выносить обычных игроков которые пишут на тебя voteban, а ты пишешь жалобу на них. не забывай, это простой паблик, а не про арена.
1591341321017.png
 
Машина, я тебя поддерживаю, опять же повторяюсь, читера вычислить очень легко, он не чекает позиции где нет игроков, но чекает всегда, даже не стандартные позиции где есть, по той же схеме есть ещё подозрительные игроки, но это уже другая история, в данном случае ещё доводку видно.
 
Я не админ, конечно, но прям подозрительных моментов действительно хватает, судя по демо. И не сказать, что он играет плохо - нет, раскидки более-менее знает, дефолты шьет (иногда), но блин, статичный прицел и внезапно 2-3 головы это действительно странно. И если бы это был лаг, окей, но потом прицел как будто по очереди с задержкой идет по этим головам. Крайне похоже на софт. Ну и плюс, конечно, префчики выглядят уж слишком удачными, хотя тут может просто подобраны моменты такие
 
MultiReWoDy MultiReWoDy, нет, именно не вырезал моменты чтобы не думали типа самые палённые моменты только вырезал из общего демо
 

первый момент с сити спишем на игровой момент (которых у него куча)
И под 0.75 смотрим убийство соперника за стеной на миду (3 килл на миду) Где отчетливо видно как пули летят во врага, хотя прицел не передвигался даже, только после выстрела идет корректировка ( принцип работы аимбота)
у парня нет доводки, все это настройки плохие сервера, игроков, его пинг, и все такое) Но не читы никак...
Действительно очень интересный момент на записи 0:55

не вырезал из демо, если кому надо, демку так же скину, чтобы в лучшем качестве просмотрели.
Смотрим моменты:
0:55 - спишем на лаг
3:35 лаг с его стороны, демо без багов
3:35 опять херня какая-то. Я не понимаю, что происходит) Завис, а потом оказалось поставил хед в дым

Тут ладно, бошка показалась, видно было, ничего такого. Но насчёт тех двух моментов стоит задуматься, которые выделил выше.
1591345702068.png
 
Пусть сыграет с записью. Софт для записи через драйвер есть и у НВидиа и у АМД. А то эта банразбан тема до выхода Half-life 3 будет длиться (бесконечно).
 
Софт очень легко скрывают на записи, это бесполезный принцып вычислить читера:)
 
a1m a1m тебе только спинбот банить исходя из того, что ты наводку не видишь
 
a1m a1m как https://yadi.sk/i/uBYYr-VoSSrW6w может быть стрельбой без софта?
прицел справа, даже в сторону соперника не двигался в момент выстрела, 1 пуля в голову, потом прицел начал после выстрела двигаться на модель
Очнись уже, и принцип работы аимбота посмотри на ютубе..Боже мой
 
Wh1te Wh1te тебе демо кинуть? У меня таких страниц ещё раза в два больше.
Я демо пишу когда захожу на сервер) Не нужно учить меня))
D4F5CE34-29D9-46C9-8C42-20520DF68618.jpeg
 
Софт очень легко скрывают на записи, это бесполезный принцып вычислить читера:)
OBS или Fraps обходят. Я про Shadowplay/Relive. На крайняк просто камерой. Демок на кого хочешь при желании записать можно.
 
Wh1te Wh1te a1m a1m если вам уважаемые, есть что написать, делайте это здесь! А не в чате строчите без аргументов!
Разбан не в твоих интересах?! Окей! Тогда не переводи стрелки на другого(меня в частности) тема бана твоя.
Далее a1m, приведи пример такой стрельбы, или будь добр, пройди мимо...Это не твой бан без единого доказательства.
Привыкли получать админки и банить спинбот либо тех профи которые в стенку упирается) а самую тупую наводку увидеть не могут (небольшая часть стафа)
 
Последнее редактирование:
Ну вообще на демке частенько рассинхрон получается. Если смотреть со стороны, то у тебя, машина, стрельба мало чем отличается от вайта. И если говорить про какие то наводки то банить обоих нада :). Каких то особо палевных моментов с вх я не вижу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху