CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая ситуация: игрок заходит на сервер, а тут у нас вайт свое эго поднимает разнося противников (на мой взгляд с софтом), те пишут вотебан) а я баню его , так вот вопрос, какой у этого игрока должно быть мнение об этом?
Или же я, предлагаю решения, помогаю, сижу на серве записываю демки на каждый бан будь то вип, или рейджер) А какой то эгоист спалившись с софтом мне загоняет о том, что я плохой админ?! Ты кажется совести не имеешь совсем.
 
вот собственно вчера этот вайт написал, что нахер ему впился этот проект с его гл и с тем что он сделал , а сейчас мусолиться будет всё до нового года
 
Ice is Nice Ice is Nice, я уже писал, он в начале обосрет проект, скажет что ему нафиг не нужно это) Далее подумает о том, что ему на другом проекте тупо банан дадут за такую игру, и начнет уже писать о том, что бан не заслуженный, далее заявка на разбан)
 
Wh1te Wh1te ж написал что не будет писать заявку на разбан.
Ну и пусть катится в тартарары, какие-то прощальные почести ему устраиваете.
Игрокам явно будет проще без него.
 
Ладно шутки в сторону, пишите по теме ребят...
 
Последнее редактирование:
По теме выводы такие:
1.Вайт разбана не хочет, ему все равно на это.
2.Мнения разделились за и против
__________
Бан был выдан мною, а тема была создана для объяснения бана, если ему есть что сказать, то тема создается в разделе Протесты
Если есть что дополнить именно по бану, то пожалуйста,оффтопик просьба не продолжать) спасибо
 
Ice is Nice Ice is Nice, я уже писал, он в начале обосрет проект, скажет что ему нафиг не нужно это) Далее подумает о том, что ему на другом проекте тупо банан дадут за такую игру, и начнет уже писать о том, что бан не заслуженный, далее заявка на разбан)
Собственно об этом я пытался сказать. Садомазо какое-то. Ни забанить, ни отстать не можете. А где верховный главнокомандующий? Что гром то думает?
 
J_Die J_Die, жалоба создана мною-наказание уже есть (бан выдал вчера)
Тема по большей части для дискуссии. Гром позже ответ свой даст изучив данную тему, но как я понял, разбана не будет, т.к. нет протеста.
 
Мне только вот интересно откуда у вайта пинг 150-170? при том что он не критично далеко от сервера, я с ростовской области на модеме МТС катал и пинг был 80 или предел 90, он там сидит в деревне в глуши, где связь 1-2 палочки ловит? Мое мнение что это либо впн/либо софт (фейк лаг) или еще что то подобное, т.к ПК у него далеко не говно, а на сервере при 30/30 у него лагов именно со стороны железа не наблюдается, и имея такой топовый ПК у него интернет хуже модемного? Вы серьезно в это верите? Я нет! В Хабаровске пинг до сервера должен быть максимум 60-80 при плохом интернете и 25-30 при хорошем, а не как не в 3-4 раза больше, я против разбана!
Поправочка, пинг будет около 110,но никак не 60-80) Говорила же, что играла на ДВ. Но у Wh1te Wh1te пинг скачет, около 160-170 (довольно странно получается).
 
В итоге, каких то 100% моментов так и не было представлено. Ток личное пригорелово от его игры.
Вообще, кста, я заметил что именно в ксго пинг от 100~130 является преимуществом. Сам заходил как то на какой то немецкий паблик и замечал как люди не успевают за мной свои хоботки поворачивать. Учитывая его скорость не удивительно что он первым перестреливает всегда.
Хз че к пингу прикопались, у разных провайдеров до одного сервера легко может быть разный пинг. Раньше у домсру до московских серверов был пинг около 100, при норме 45-50, хотя я живу всего в 4к км от Москвы.
 
Домру. В Казани у меня пинг почти всегда 30, и пару раз он подскакивал до 100. И говорить, что пинг ни на что не влияет, это такой бред. С таким пингом мой КПД упал раза в 2-3.
 
Домру. В Казани у меня пинг почти всегда 30, и пару раз он подскакивал до 100. И говорить, что пинг ни на что не влияет, это такой бред. С таким пингом мой КПД упал раза в 2-3.
Ну судя по кпд Вайта, у него стабильный он, кроме интернета и его лагов:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху