CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят хватит не по теме писать.
Тут именно этот игрок обсуждается, у кого левые акки, у кого что...в сторону
 
Так чё там? Пинг? Лаги? vpn? умышленный fakelag? Аим? Вх? Макрос? Бхоп? Что ещё? Давайте full-pack соберём. На 10 перманентных банов насобираем, ещё на другие сервера оставим.
xD Лагеры зло их надо истреблять, или пусть чинят интернет и пинг!
 
Так чё там? Пинг? Лаги? vpn? fakelag? Аим? Вх? Макрос? Бхоп? Что ещё? Давайте full-pack соберём. На 10 перманентных банов насобираем, ещё на другие сервера оставим.
10 пожизненных тебе влепить и дело с концом=/
 
Negan Negan, я же написал что из-за моего пинга на его демке ты не видел кт. Вообще пох? Иди глянь как это работает с такой задержкой и сопоставь с демкой. Думаю поймёшь наконец что произошло. Я прекрасно помню что увидел его в последний момент, от того и переводка.

upd Видео когда ещё перчатки были на сервере, очень смешно. Я же говорил что нарезку сделает. ololo
Если этого наёбщика не уберут с админов, тогда мне тут делать нехуй. На моей памяти был уже один такой софт-админ, но блять второй раз, и это ещё только после моего возвращения... Ебануться.
Все вокруг наёбщики , один ты пиздатый !
 
А сервера разве не в МСК?
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, мне не нужен разбан пока на сервере в админах такие как ты. Думаю ты прекрасно понимаешь что твои демки уг, ещё и старьё откопал.
Протест сработал бы влёгкую, ты ничем не выделяешься от остальных админов которые меня банили до этого. Гром уже писал что скилловых тут не банят. Если бы я написал протест и на разбан отказали, то ты бы тоже отлетел по такой логике. Я думаю в таком случае не составило бы труда кому-нибудь записать демку твоей игры и пройтись по тебе такими же методами.

ЗаВдВ ЗаВдВ, да ладно не нахваливай, Заебатый-пиздатый.
 
а голосование будет?
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, мне не нужен разбан пока на сервере в админах такие как ты. Думаю ты прекрасно понимаешь что твои демки уг, ещё и старьё откопал.
Протест сработал бы влёгкую, ты ничем не выделяешься от остальных админов которые меня банили до этого. Гром уже писал что скилловых тут не банят. Если бы я написал протест и на разбан отказали, то ты бы тоже отлетел по такой логике. Я думаю в таком случае не составило бы труда кому-нибудь записать демку твоей игры и пройтись по тебе такими же методами.

ЗаВдВ ЗаВдВ, да ладно не нахваливай, Заебатый-пиздатый.
Ты сейчас пишешь как девочка которая на тусовке перепила и прососала километры , я не виновата , виноват пинг .
 
Вроде как да, но это не точно
Насколько знаю географию Хабаровск на другом конце страны. У меня из СПб пинг 40, а через 6 тысяч км наверное он и должен быть за 100
 
И ты хочешь сказать, что у тебя идеальная картина и не единого пролага нет? И 120 пинг - это далеко не стабильный 150 ;)
Прекрасно все! Это у запада на дальневосточном сервере при пинге 150 лагать будет, но не на оборот.
 
Так чё там? Пинг? Лаги? vpn? fakelag? Аим? Вх? Макрос? Бхоп? Что ещё? Давайте full-pack соберём. На 10 перманентных банов насобираем, ещё на другие сервера оставим.
по шкале от 1 до 100 оцени свой словарный запас плз, на кс всё сошлось что ли :unsure:
 
Полностью поддерживаю машину
Смотри как бы спустя время ты обратное не писал. Он тебя доебёт в игре ещё сильнее чем я.

Ты сейчас пишешь как девочка которая на тусовке перепила и прососала километры , я не виновата , виноват пинг .
Квас домашний? Давай колись, заебатый-пиздатый.

Ice is Nice Ice is Nice, я короче не понимаю что ты несёшь.
 
А ты когда банишь кого-то много голосуют ?
Помнится мне, DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 когда-то тоже забанили.
Он получил разбан, за неимение каких-либо доказательств.
Потом решил все-таки выяснить, в чем причина.
Сошлись на том, что появилась прекрасная тема.
Голосование, разделение игроков на две группы и разбан, как итог.

Собственно, повторение, только теперь есть демка, на которой все очевидно, нууу, для каждого свое очевидно, но это детали.
Тут такие истории, как показала практика, решаются мнением большинства. Посему мой вопрос достаточно ожидаем и логичен, а твоя ирония неуместна.
 
Смотри как бы спустя время ты обратное не писал. Он тебя доебёт в игре ещё сильнее чем я.


Квас домашний? Давай колись, заебатый-пиздатый.

Ice is Nice Ice is Nice, я короче не понимаю что ты несёшь.
что за апдейты и о чем ты вообще ))))
 
Wh1te Wh1te, я повторю еще раз, но сомневаюсь что до тебя дойдет.
Покажи мне один случай того, где я как админ сделал что то не так.
И далее, вопрос к тебе, ты так волнуешься по поводу сервера, почему ты не админ, и не делаешь вклад в борьбу с читерами, а лишь заходишь на пару часов, и разносишь сервер с обычными игрокам) А когда они тупо от беспомощности пишут этот гр*баный voteban, ты сразу плачешь об этом тут?
Я уже писал, что не буду никого банить из тех, кто пишет на тебя voteban. /
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху