CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты прям как наше правительство вводишь народ в заблуждение - большой пинг и лаги это абсолютно две разные вещи.
Пинг это всего лишь время в мс до сервера, т.е. как позже ты увидишь картинку, чем если бы ты играл на самом сервере.
Лаги могут вызывать только большие скачки пинга, чего у него нету, а так же плохое железо или потеря пакетов.
Если у вайта 5на5 лаги, то тут дело явно не в пинге.
И у тебя такая же фигня с пингом, хотя у тебя он большой, но почему то ты видишь игроков раньше. Вы играете вместе с вайтом - то это много теперь объясняет.
Если у челика пинг 150 то он в среднем получает информацию в два раза дольше, потому что реакция у человека 150-200милли секунд, т.е. пинг в 150, т.е. 150миллисекунд это блин для стрельбы просто дофига. У меня до сша, где я играю на кз сервере пинг 130.
------------------------------------------------------------------------------
демок не смотрел, но за разбан. , т.е. твое мнение можно не учитывать.
Есть игроки, которые хорошо играют и по ним вопросов нету, т.е. понятно что у кого-то подгорает и идут иногда жалобы, но это скорее эмоции, а есть игроки, которые играют хуже, но по ним постоянно жалобы, причем от игроков всех уровней игры, при этом они в принципе никак не могут описать ни один момент своей игры - т.е. почему он сделал так или этак, т.е. понимание игры просто 0, зато стрельба просто аццкая...
чудес не бывает
------------------
за бессрочный бан
тоесть ты хочешь сказать что если чел скилловый с мощным пк) моником в 144 герца и более менее хуевым интернетом ты его будешь убивать? не смеши тут никого) разница в пинге а конечно же она решает) но даже взять того же Адрена который с пингом 100 чувствует себя комфортно() у тебя лишь теория и ничего по теме аргументируещего()
 
Wh1te Wh1te прицел так крутится в одной точке (на башке) видимо тоже из-за пинга(ты всё на него клонишь), может руки так дрожат из-за пинга, а может, как ты у парня увидел знакомые макросы и написал ему в чат "с макросами что ли". взять позавчерашний день: как долго ты терпел же однако, пока не дошло до окончания катки с перевесом в 4 раунда, а уж что потом началось - балетные па прицела, выкрутасы, переподвыподверты и так и сяк, херли тут сказки заливать; еще в одной из тем написал, где ты с Вдв общался - покажи запись с мм, хоть одну, посмотрим-оценим, а то ты мультики одни кидаешь с нвидиа. сидишь нарезаешь в темы на видео самые такие почти без палева моменты с сервака.
я вообще за бан давно уже, пофиг мне на випку твою и пинг, вх может и нет, но стрельба - у меня бы так прицел крутился.
 
А сам зачем со второго аккаунта играешь? Jernof - это твой второй аккаунт, не стоит отрицать этого. Один город, один айпи, один стиль игры - с ссг в миду простреливать.
Хера ты влетел невпопад XD
Ну во-первых, давай не будем оффтопать.
Во-вторых, вот если ты вдруг скажешь, что вчера на луне побывал, мне тоже в это поверить?))
 
Ice is Nice Ice is Nice, видел его стату мм, он там так не играет) далеко не так...
 
тоесть ты хочешь сказать что если чел скилловый с мощным пк) моником в 144 герца и более менее хуевым интернетом ты его будешь убивать? не смеши тут никого) разница в пинге а конечно же она решает) но даже взять того же Адрена который с пингом 100 чувствует себя комфортно() у тебя лишь теория и ничего по теме аргументируещего()
я играл в кс 1.6. с про игроками, а чел из моей команды стал про. Тогда было с инетом хуже, поэтому если не могли найти среднего сервера, то играли одну карту на одном, а вторую на другом, и угадай какой результат был.
 
worch worch, отвечу Я
в любом случае сервер виноват!!!!!
 
я не знаю как это работает) но если пинг 100+ это не говорит о том что ты вообще никого не успеешь увидеть и итд все тебя должны убивать, ну не так это на практике и паблике работает) ну уже не раз проверено
 
Хера ты влетел невпопад XD
Ну во-первых, давай не будем оффтопать.
Во-вторых, вот если ты вдруг скажешь, что вчера на луне побывал, мне тоже в это поверить?))
Я тебя услышал, отрицать не стал.
Ибо мы все знаем про тебя и твои аккаунты, поверь. Люди помогли в этом и тот бан, который я дал тебе за второй аккаунт, был правильным. Поэтому не стоит тут анекдоты рассказывать про Луну и прочее.
 
я не знаю как это работает) но если пинг 100+ это не говорит о том что ты вообще никого не успеешь увидеть и итд все тебя должны убивать, ну не так это на практике и паблике работает) ну уже не раз проверено
:ROFLMAO:ты сам себе противоречишь, тут он не знает, а в конце это не раз проверено.
 
я не знаю как это работает) но если пинг 100+ это не говорит о том что ты вообще никого не успеешь увидеть и итд все тебя должны убивать, ну не так это на практике и паблике работает) ну уже не раз проверено
Дружище, я тебе могу скинуть свой экран во время пинга 90+ и ты поймёшь, как это чувствуется, когда ты никого не видишь и стреляешь в одну точку на модельку, а человек этот стоит вообще в другой стороне. Ты бегаешь кадрами, за секунду можешь с Т респауна посмотреть на Плант Б и вернуться на Т респаун. Поэтому про его пинг в 150(!) не стоит говорить, что у него четкая картинка
 
Элементарно не понимает что такое 120-150 мс. и имеет право банить. Прекрасно видно с учётом пинга что и кт сам у меня отмотан и дым лёг после того как я увидел его а не почти одновременно как на демо. Тебе вообще поебать - как впрочем всегда.
Кидай мою стату, я бы ещё твою глянул против азиатов софтеров в ММ и тиммейтов которые убивают друг друга и кикают хуй знает зачем. Видимо траст фактор у меня уже давно наёбан всякими репортами и идиотами тиммейтами которые сливают игры.

Ice is Nice Ice is Nice, Со скиллом на уровне 4 звезд как там? Тяжело живётся в мире соревновательных игр, да? Кто-то всегда блять лучше тебя. Вот же несправедливость. Даже на пабликах достают, во уродцы. Да? Или не да? Я вот судя по твоей игре уверен что да.
 
тот бан, который я дал тебе за второй аккаунт, был правильным.
Слушай, я почитал эту жалобу иииии... сказать, что бан был правильным, ну никак язык не поворачивается, уж извини, при всём моём (пока что) уважении))
Поэтому не стоит тут анекдоты рассказывать про Луну и прочее.
Ты просто его ["анекдот"] не понял))
 
Слушай, я почитал эту жалобу иииии... сказать, что бан был правильным, ну никак язык не поворачивается, уж извини, при всём моём (пока что) уважении))

Ты просто его ["анекдот"] не понял))
Самое простое - упасть на дурочка и делать вид, что это не правда ;) все уже знают, что это ты и твой второй аккаунт ;) Грому тоже всю информацию «расследований» скинул ;)
 
Wh1te Wh1te, да да да) это все лаги и сервер, демо так же с косяками) пойду разбаню всех...и демо писать не буду больше) смысл от него, если оно бывает с багами такими 😂
 
Со скиллом на уровне 4 звезд как там? Тяжело живётся в мире соревновательных игр, да? Кто-то всегда блять лучше тебя. Вот же несправедливость. Даже на пабликах достают, во уродцы. Да? Или не да? Я вот судя по твоей игре уверен что да.
наверное ты, юный маразматик, пославший в чате весь проект на ***, не учел пару моментов: !комп! и желание. я теперь играю в соло по фану что в доту что в кс мм, звания у меня нет, да будет тебе известно, скорей всего одна звезда будет на мм, но ты однако поднимаешь(поднимал) меня при этом на серве, поскольку понимаешь, что я дам инфо как минимум (и эти 4 звезды тебе стату сделают) . а еще для твоего "мозга" информация: с конца 13 года и почти весь 14 год я занимался бустом, представь себе - значок глобал элит я видел не раз в профиле, да и акков было около 10, неплохо заработал по тем временам, особенно продав все остальные акки, кроме этого первого. ну это так - для справки. так что нахер ты вообще пиндишь про мои звания, достижения. тут твоих понтов больше ждут, а ты уже начал как манки с доты прыгать с деревьев на каждого.
 
Последнее редактирование:
Самое простое - упасть на дурочка и делать вид, что это не правда ;) все уже знают, что это ты и твой второй аккаунт ;) Грому тоже всю информацию «расследований» скинул ;)
Окей, ковбой
Самое простое - ляпнуть бездоказательно и всё подкрепить смайликами, типо уверен, чтоб люди поверили, хахахах
А в свет показать? Кишка тонка?
 
Окей, ковбой
Самое простое - ляпнуть бездоказательно и всё подкрепить смайликами, типо уверен, чтоб люди поверили, хахахах
А в свет показать? Кишка тонка?
Я же не глупый все в люди кидать, верно? А ты глупый, если отрицаешь то, что уже понятно всем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху