Интересно - CS2 Major Championships | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

Мб на золото хотя бы выйти, если угадать финал =(
и то не факт, что теперь можно угадать даже на золото раз такое творится в легендах, но шансы есть, потому что теперь понятно кто как играет
 
Мб на золото хотя бы выйти, если угадать финал =(
Только если ставить на каких-нибудь бигов, энсе, фнатик. Никаких нави, никаких героик. Только самые слабые и непредсказуемые команды
 
Только если ставить на каких-нибудь бигов, энсе, фнатик. Никаких нави, никаких героик. Только самые слабые и непредсказуемые команды
мне кажется выиграют либо клауды, либо фурия, а мб и нави если соберутся, но шансов меньше на них
 
Только если ставить на каких-нибудь бигов, энсе, фнатик. Никаких нави, никаких героик. Только самые слабые и непредсказуемые команды
Что мне подсказывает надо ставить на клаудов...)
мне кажется выиграют либо клауды, либо фурия, а мб и нави если соберутся, но шансов меньше на них
нави vs клауды, если нави выйдут в финал, то скорее всего будет так, либо Фурия vs клауд\нави, +- думаю должно быть так, фнатики попердят до полуфинала может быть.
 
та фнатики вообще какие-то бездари, хз как они выиграли норм типов, рефикс вообще фнатиков 0 3 поставил)
 
Фавориты конечно тупо посливались + их против друг друга ставили, что еще смешнее выходит...)
та фнатики вообще какие-то бездари, хз как они выиграли норм типов, рефикс вообще фнатиков 0 3 поставил)
Ща фнатики мажор заберут и чисто рип пикемы у всех xD!
Серебро лучше чем бронза...)
 
Виталити еще забыл
 
Если нави не выйдут в след. стадию, то тут фавориты только фурия и клауд ну и может быть еще хероики попердят до полуфинала, надо смотреть уже пол ситуации.
 
мне кажется выиграют либо клауды, либо фурия, а мб и нави если соберутся, но шансов меньше на них
На самом деле хрен угадаешь, такой рандом происходит лютый. Не знаешь, что и делать. Я в нави не верю. Если серьёзно, то думаю выиграет кто-то из: героик, спирит, клауд. Но спирит не упускаю, русская команда и все такое, хочется верить. 😄 Хоть они и не сильно уверенно движутся, та и вообще пока что не прошли дальше.
 
Это самый рандомный мажор, что вообще был мне кажется, либо фавориты уходят на скамейку "пошел нахуй" и молодые врываются в топы, либо фавориты расслабились и охуели от жизни, что даже не готовились к слабым командам, мда.
 
Если нави не выйдут в след. стадию, то тут фавориты только фурия и клауд ну и может быть еще хероики попердят до полуфинала, надо смотреть уже пол ситуации.
Нави выйдут, больше поддержки, чем у фурии в бразилии, как раз только у нави, на бо3 они будут нормально катать
 
На самом деле хрен угадаешь, такой рандом происходит лютый. Не знаешь, что и делать. Я в нави не верю. Если серьёзно, то думаю выиграет кто-то из: героик, спирит, клауд. Но спирит не упускаю, русская команда и все такое, хочется верить. 😄 Хоть они и не сильно уверенно движутся, та и вообще пока что не прошли дальше.
в нави тоже уже не сильно верю
 
Назад
Сверху