Интересно - CS2 Major Championships | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

да уж все плохо по ставкам пошло…
сильные проигрывают слабым
 
Прекрасно, топы 0:3 'рулят', слабенькие проходят. Не видать бюлика тебе. 😆
Дак я это уже давно знаю, поэтому и тебе об этом говорю, а ты все надеешься на что-то там :ROFLMAO:
 
да уж все плохо по ставкам пошло…
сильные проигрывают слабым
Если сильные прогрывают слабым, значит они не сильные сейчас, а слабые. Команды, в основном ориентированные на индивидуальный скилл отлетают, и это радует...
 
Если сильные прогрывают слабым, значит они не сильные сейчас, а слабые. Команды, в основном ориентированные на индивидуальный скилл отлетают, и это радует...
ну когда то они были сильные, а щас какие то боты обыгрывают их и много кто слил ставки свои, потому что верили в сильных.
 
ну когда то они были сильные, а щас какие то боты обыгрывают их и много кто слил ставки свои, потому что верили в сильных.
Ну значит они не боты. Сейчас конкуренция очень большая, наконец то, и молодые игроки набирают опыта игры на сцене. Раньше пользовались тем, что у молодых мало опыта на сцене, а сейчас все встает на свои места. И хорошо что мажор в Бразилии, мало кто знает португальский, кроме их самих, и это замечательно
 
Сейчас у большинства, в лучшем случае будет золото, т.к почти все топ команды сидят в жопе, как собственно и пикемы, мажор сверх рандомный, в топку его.

P.S У кого будет золото, то это уже большое везение.
 
Ну все, теперь точно пикемам жопа, они блять на мажоре ставят фаворитов с фаворитами, ну охуенно че)

У меня и спириты и ликвид стоят и енс и мауз =(
 
Назад
Сверху