Интересно - CS2 Major Championships | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

в нави тоже уже не сильно верю
Клауд\спирит(если выйдут)\фурия\хероики, собственно все.

P.S Нави сейчас вообще не понятно играют, сливаются нубам, еле еле если и выйдут, то очень слабо будет, если они выиграют мажор, это будет максимально странно и рандомно.
 
Зря нави списываете, если сегодня пройдут бигов, они как и клауда руку набьют и в бо3 сопокойно будут катать, тем более, как я уже сказал, если фурия вылетит, вся бразилия будет за нави болеть
 
Ща они в сетку с фурией ебанут и гг нави...)
Кто заметил, что у Фурии самая легкая сетка была? совпадение? Не думаю)
 
Вообще, такая череда рандом матчей связана с тупорылым форматом бо1, то есть у каких-нибудь лохов карта слишком удачно пошла и они ее выигрывают, хотя в других 9/10 раз например слили бы ее, поэтому тут херово прогнозировать первые матчи
 
Вообще, такая череда рандом матчей связана с тупорылым форматом бо1, то есть у каких-нибудь лохов карта слишком удачно пошла и они ее выигрывают, хотя в других 9/10 раз например слили бы ее, поэтому тут херово прогнозировать первые матчи
Чекни сетку у Фурии)
Там такие "крутые противники"
 

Вложения

  • YGc_k8KNkAU.jpg
    YGc_k8KNkAU.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 0
Это самый рандомный мажор, что вообще был мне кажется, либо фавориты уходят на скамейку "пошел нахуй" и молодые врываются в топы, либо фавориты расслабились и охуели от жизни, что даже не готовились к слабым командам, мда.
ну слабые раздают нормально так)
Зря нави списываете, если сегодня пройдут бигов, они как и клауда руку набьют и в бо3 сопокойно будут катать, тем более, как я уже сказал, если фурия вылетит, вся бразилия будет за нави болеть
жалко нави, проиграли две катки со счетом 14/16, потому что не доиграли немного за т…
Надо на дасте 2 сделать так же, я знаю там одно местечко с мусором. Статисты там любят тереться.
вообще сделали бы граффити без задержки всю карту бы в нави наставила)
 
Последнее редактирование:
На самом деле хрен угадаешь, такой рандом происходит лютый. Не знаешь, что и делать. Я в нави не верю. Если серьёзно, то думаю выиграет кто-то из: героик, спирит, клауд. Но спирит не упускаю, русская команда и все такое, хочется верить. 😄 Хоть они и не сильно уверенно движутся, та и вообще пока что не прошли дальше.
Значит у команд примерно одинаковый уровень, что очень хорошо! =)
 
все вангуют клаудов на чемпионы...
Надеюсь, но не факт. Нави скриптованная команда, они учат разные ситуации, плюс с аимом у них все хорошо, у них структура не как у C9, но зато опыта больше
 
Насчёт Spirit-Heroic не знаю, сложновато, но скорее всего оставлю Героик. А вот Фурия и Нави... Ещё сложнее, как по мне.
Фурия у себя дома играет, идут медленно, но уверенно. У них такая поддержка в зале классная). А Нави те ещё рандомщики непредсказуемые.

1668011532584.png
 
Ну пикем не зашел, если бы не убрал клауд, мог бы зайти, но выбор сделан =)
20221109201205_1.jpg
Пикем на последнюю стадию такой пока будет, мб сменю нави на клауд, надо еще подумать.
20221109201207_1.jpg
 
Я кстати заметил, что большинство просрали бриллиантовую медаль, не угадав пикем=)

P.S Надо выходить хотя бы на золото...
 
1668016147430.pngчисто по фану поставил
 
Насчёт Spirit-Heroic не знаю, сложновато, но скорее всего оставлю Героик. А вот Фурия и Нави... Ещё сложнее, как по мне.
Фурия у себя дома играет, идут медленно, но уверенно. У них такая поддержка в зале классная). А Нави те ещё рандомщики непредсказуемые.

Посмотреть вложение 11991
Спириты могут выиграть
 
Назад
Сверху