Интересно - CS2 Major Championships | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно CS2 Major Championships

О боже...
1668148149756.png
Реально рандомный мажор какой то, скипаем его нахер)
Ща мауз мажор берут и все просто "че за хуйня".
 
Сама организация мажора этого гавнище, хуже не видел, и я даже не говорю о фризах, вылетах, выключение света и тд, я хз как там можно играть, когда толпа папуасов орет тебе в спину оскорбления и топит против тебя, ещё и подсказывает сопу в моментах, да и сама арена плей-офф ещё более убогая, чем была на предыдущих стадиях, с таким подходом дела не делаются, надо как раньше ставить кабинки, если проводить мажоры в подобных местах с неадекватной толпой
 
А где монеси? Смотрел какой-то турик с год назад и он там рвал-метал. А тут чот найти не могу.

p.s. кс го вно :)
 
А где монеси? Смотрел какой-то турик с год назад и он там рвал-метал. А тут чот найти не могу.

p.s. кс го вно :)
G2, они не прошли поэтому их и нет в мажоре
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Прикольный сайт киберспорт. Призовые считает :)
Жаль этого парня. 23 игры в турнирах и $38 ))

1668155990513.png
 
Брюлик смотрится плохо, как и золото. Я специально решил остановиться на серебре! Поэтому сделал такие ставки, чтоб не угадать. Серебряная медалька - красивая. Кто согласен?) 😆
 
Брюлик смотрится плохо, как и золото. Я специально решил остановиться на серебре! Поэтому сделал такие ставки, чтоб не угадать. Серебряная медалька - красивая. Кто согласен?) 😆
я)
 
Брюлик смотрится плохо, как и золото. Я специально решил остановиться на серебре! Поэтому сделал такие ставки, чтоб не угадать. Серебряная медалька - красивая. Кто согласен?) 😆
Главное не победа, главное участие! xD
 
Назад
Сверху