CS:S D2 - -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много кто ошибается в инфе довольно часто , особенно при занимании сайта, так как иногда опираются на радар. Если бы у меня горело очко каждый раз при этом, пол сервера было-бы в ву.
Нужно понимать что чел стоит например на А, видя по радару что занимают Б ( или мид пытаются пропушить ), он и будет орать что-бы стянулись туда, иногда при этом ошибаясь в словах, что Б заняли-займут, лучше быть подстрахованным , чем потом идти на мид а тебе в ухо прилетает свинец с Б, от этого горит намного больше:cautious:
Так проблема в том, что от него такая инфа летит по кд. Я могу понять, когда игрок иногда не ту инфу говорит, но систематически - это уже перебор.
 
Я так понял, тут уже из мухи слона пытаются раздуть))) Чувствую заказуху, не в первом уже сообщении 😂 Кто меня заказал? 😂 (это шутка если что, мало ли трезвые и адекватные люди не поймут ещё)
Так проблема в том, что от него такая инфа летит по кд. Я могу понять, когда игрок иногда не ту инфу говорит, но систематически - это уже перебор.
Так ну это реально не обоснованное обвинение. 100 %, Уже перебор
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что ты несёшь то, в каком я виде это моё дело, но инфу я нормальную даю по игре, всегда в тему, и разговариваю нормально всегда, ну только громко, это тут я не спорю, Но разумно, и ты трезвенник похоже менее меня адекватный, Берёзовый сок тебе затуманил разум похоже. Мут мне поставь, не слушай больше никогда пьяного Банкира, который и пьяный разумнее твоего бреда, что ты пишешь.
а че ты так кипешуешь? вот и начинает потихонько твое нутро вылазить наружу, Видно я тебя за живое задел, что ты бухаешь сутками без просоху, ты наверное всех своих родных своим пиз... заеб теперь нас добиваешь своими познаниями по жизни , но я тебе так скажу судя по тому что я слышу с твоего мерзкого поганого рта , ты прожил бесполезную жизнь , ты конечно не замечаешь этого что ты говоришь , но мне и остальным адекватным людям на этом сервере это сильно мешает , тебя поддерживают только тупые малолетки которые любит всякого рода хайп, срач , А почему я тебя должен замутить , если ты видешь себя как свинья и на весь сервер орешь как не нормальный матами , И мне похуй какой у тебя там голос , почему другим людям как только они зашли сказали не того сразу летит мут , а ты походу особый? и зачем ты пишешь сюда что после того как получил мут ушел с другими игроками на другой сервер? что понты кидать-то , я думаю твое
отсутствие
никто не заметит тут такого говна валом
 
Я так понял, тут уже из мухи слона пытаются раздуть))) Чувствую заказуху, не в первом уже сообщении 😂 Кто меня заказал? 😂 (это шутка если что, мало ли трезвые и адекватные люди не поймут ещё)

Так ну это реально не обоснованное обвинение. 100 %, Уже перебор
а, ну раз перебор, тогда ладно)
а если серьёзно, то причина почему ты у меня в муте (как пример), это из-за дезинфы, и ситуаций когда ты делаешь дичь, а потому врубаешь режим " а чё я, а я ничё" (когда кт занимают плент с бомбой, и есть время на дефюз, а ты почему то решаешь дёрнуть провод и пустить по пизде все старания команды) . И если такая ситуация случается раз,, ещё можно понять, но бля, это уже не первый и даже не второй раз.
 
вот вам маленькая жизненная история-

в детстве, когда я был маленький, а я был маленький в детстве, это правда, я почему то думал, что интроверт - это человек, который говорит одно, а подразумевает противоположное, ну типа инвертирует информацию, и только когда подрос, мне объяснили, что я неправильно думал, это не интроверт, это
пиздобол
 
а, ну раз перебор, тогда ладно)
а если серьёзно, то причина почему ты у меня в муте (как пример), это из-за дезинфы, и ситуаций когда ты делаешь дичь, а потому врубаешь режим " а чё я, а я ничё" (когда кт занимают плент с бомбой, и есть время на дефюз, а ты почему то решаешь дёрнуть провод и пустить по пизде все старания команды) . И если такая ситуация случается раз,, ещё можно понять, но бля, это уже не первый и даже не второй раз.
Вы меня точно с кем то спутали, или пару раз так отложилось, что аж перед глазами всегда стоит. Кстате в статистике может есть такая инфа? сколько раз я дёрнул бомбу неудачно, уверен там не будет больше чем пальцев на одной руке. за 7 месяцев, пока я играю в CS.
а че ты так кипешуешь? вот и начинает потихонько твое нутро вылазить наружу, Видно я тебя за живое задел, что ты бухаешь сутками без просоху, ты наверное всех своих родных своим пиз... заеб теперь нас добиваешь своими познаниями по жизни , но я тебе так скажу судя по тому что я слышу с твоего мерзкого поганого рта , ты прожил бесполезную жизнь , ты конечно не замечаешь этого что ты говоришь , но мне и остальным адекватным людям на этом сервере это сильно мешает , тебя поддерживают только тупые малолетки которые любит всякого рода хайп, срач , А почему я тебя должен замутить , если ты видешь себя как свинья и на весь сервер орешь как не нормальный матами , И мне похуй какой у тебя там голос , почему другим людям как только они зашли сказали не того сразу летит мут , а ты походу особый? и зачем ты пишешь сюда что после того как получил мут ушел с другими игроками на другой сервер? что понты кидать-то , я думаю твое
отсутствие
никто не заметит тут такого говна валом
Ты бессмертный что ли? Мы что знакомы, ты кто такой вообще, ты отдаёшь отчёт своим словам?
 
ты слишком часто много говоришь в микро не по игре и отвлекаешь (но это ладно, можна забить и похуй) но от тебя систематически проскакивает недостоверная инфа (больше з Т, но иногда и за кт). Смотри как это работает:
1. Ты говоришь в микро "наши уже Б взяли".
2. Я вихожу на мид, чтобы отрезать кт.
3. Я убиваю пару чел и меня ёбают.
4. Смотрю на Б - там сука никого и всё жмутся в тёмке.
5. Моя жепа улетает на космической тяге и я мучу тебя через !vu.
Слушай помню около года назад Расим лично писал в какой-то теме что он запрещает давать игрокам мут если те разговаривают не по теме! Что на сервер люди заходят в том числе расслабиться после трудового дня и пообщаться!!! Кому не хочется слушать есть команда !vu
P.s щас конечно же Дно Карма напишет что Расим такого не мог написать)))
 
-BANKiR- [B]-BANKiR-[/B] иногда конечно чат засоряет , но для этого есть !vu кому не нравится . Непристойной лексики я не замечал , а недостоверную инфу тут каждый третий говорит
 
Слушай помню около года назад Расим лично писал в какой-то теме что он запрещает давать игрокам мут если те разговаривают не по теме! Что на сервер люди заходят в том числе расслабиться после трудового дня и пообщаться!!!
ну так я и написал, что на это можно забить) суть то претензий в другом
 
Вообщем получается Карма клал болт на указание главного админа и все равно сделал по своему.
 
Всем добрый день! =)
И так.... то что я в шоке, это не что не сказать...
Я хорошо отношусь к Карме, ноооо... я выскажу свое мнение на этот счет!!!
1. по этой ситуации, Банкир хороший игрок, и когда игра идет сколько раз играла с ним, его многие игроки слушают... и претензий ни когда не было насчет раша или за кт. То, что человек много болтает, это повод ставить МУТ???? вы меня конечно извините, но на серваке дофига играет порой народу, которым положен МУТ, но наши админы не видят!
2. Ситуация КАРМА (мое мнение, без обид), сколько я играю на этом серваке, почти год последнее время когда играет карма, слишком много мата и недовольства в отношении игроков, тойсть поясняю ( когда КАрма начинает раздавать команды куда идти и что делать по игре, многие его не слушают, и начинается от Кармы много негативных разговоров в счет команды... говно, дебилы и так далее...) вы считаете выше стоящая администрация, это не нарушение правил Админа??????
дапвайте наказывать и админов тогда сервака!
вон Снейка наказали лишили админку...
Спасибо у меня все!😎
 
Только я недавно говорил, -"Что-то на форуме тихо"_) Никогда такого мута не было и вот опять_)
С одной стороны - такой причины в правилах нет.
С другой стороны - были сделаны просьбы (замечания) со стороны админа. Нравится Вам это или нет, но игнор Админа карается от мута до бана.

Наверное было бы более приемлемо для всех решить этот вопрос без применения админ-консоли_) Но я не видел и не слышал, что и как происходило в то время на сервере, а значит могу только догадываться.

Так или иначе, Админ остаётся всегда прав, пока не доказано обратное;)

Банкир - не держи зла. Да. ты пострадал, но по сути Кармыч хотел Вашей команде бобра, ой добра:):)
 
Всем добрый день! =)
И так.... то что я в шоке, это не что не сказать...
Я хорошо отношусь к Карме, ноооо... я выскажу свое мнение на этот счет!!!
1. по этой ситуации, Банкир хороший игрок, и когда игра идет сколько раз играла с ним, его многие игроки слушают... и претензий ни когда не было насчет раша или за кт. То, что человек много болтает, это повод ставить МУТ???? вы меня конечно извините, но на серваке дофига играет порой народу, которым положен МУТ, но наши админы не видят!
2. Ситуация КАРМА (мое мнение, без обид), сколько я играю на этом серваке, почти год последнее время когда играет карма, слишком много мата и недовольства в отношении игроков, тойсть поясняю ( когда КАрма начинает раздавать команды куда идти и что делать по игре, многие его не слушают, и начинается от Кармы много негативных разговоров в счет команды... говно, дебилы и так далее...) вы считаете выше стоящая администрация, это не нарушение правил Админа??????
дапвайте наказывать и админов тогда сервака!
вон Снейка наказали лишили админку...
Спасибо у меня все!😎
Щас придёт Карма или 116, напишет что нет доказательств тема закрыта😂 А то что все мы тут пишем это мы все придумали.. Получается что админ Каша в предыдущей теме тоже все выдумал😂👍🏻
Только я недавно говорил, -"Что-то на форуме тихо"_) Никогда такого мута не было и вот опять_)
С одной стороны - такой причины в правилах нет.
С другой стороны - были сделаны просьбы (замечания) со стороны админа. Нравится Вам это или нет, но игнор Админа карается от мута до бана.

Наверное было бы более приемлемо для всех решить этот вопрос без применения админ-консоли_) Но я не видел и не слышал, что и как происходило в то время на сервере, а значит могу только догадываться.

Так или иначе, Админ остаётся всегда прав, пока не доказано обратное;)

Банкир - не держи зла. Да. ты пострадал, но по сути Кармыч хотел Вашей команде бобра, ой добра:):)
Ещё раз повторюсь! Расим лично писал здесь на форуме чтоб не дай бог админы ставили мут игрокам которые просто общаются!
 
Щас придёт Карма или 116, напишет что нет доказательств тема закрыта😂 А то что все мы тут пишем это мы все придумали.. Получается что админ Каша в предыдущей теме тоже все выдумал😂👍🏻
Да, очень смешно выглядит со стороны, когда человека которого там и в помине не было пишет, чтобы демки научились записывать🤣и то что доказательств мало, все вокруг врут🤣
 
Да, очень смешно выглядит со стороны, когда человека которого там и в помине не было пишет, чтобы демки научились записывать🤣и то что доказательств мало, все вокруг врут🤣
Три жалобы в течении двух недель и все получается от нечего делать.
 
Щас придёт Карма или 116, напишет что нет доказательств тема закрыта😂 А то что все мы тут пишем это мы все придумали.. Получается что админ Каша в предыдущей теме тоже все выдумал😂👍🏻

Ещё раз повторюсь! Расим лично писал здесь на форуме чтоб не дай бог админы ставили мут игрокам которые просто общаются!
иии??? если многие люди говорят об этом значит надо что то решать!!!!
 
иии??? если многие люди говорят об этом значит надо что то решать!!!!
.думаю, ты слишком мало вопросительных и восклицательных знаков ставишь, где же твоя решительность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху