CS:S D2 - -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к Карме претензий никаких не имею и зла на него не держу. Бл..... ну 12 часов КАРЛ, за что!!!! 12 часов. Мне вообще не понятен этот поступок. Этим чатом я просто хотел, что бы как то более ответственно что ли подходили к мутам и банам. Ну так просто, лови 12 часов, не приятно. Я раз в неделю захожу, сейчас на сутки залетел и попал на 12 часов МУТА и МУТА чата. Ну обидно что без веских причин.
И хватит перед ним оправдываться! Претензия у тебя есть к нему по поводу необоснованного мута! Напоминаю тебе лично что Расим писал в какой-то теме что на сервак люди приходят провести время и пообщаться друг с другом! Я вот сегодня полистал форум и не смог к сожалению найти эту тему, просто походу нужно каждую тему щёлкать чтоб найти где он это писал. Кто сможет найти эту тему то буду благодарен.
 
Бро, подскажу тебе как сделать микрофон потише, хотя по мне у тебя идёт нормальная четкая передача голоса в отличии от некоторых, у которых передаются с каким нибудь шипением или пищанием. Заходишь в настройки игры во вкладку аудио и там есть приём голосовой связи и передача голосовой связи, двигаешь приём голосовой связи на середину и проверяешь в игре..
p.s не благодари))

Спасибо, получилось сделал немного тише, сказала команда. (y) А я не знал, и почему раньше то никто не сказал)))
 
Я везу-везу подарочки
Всем детишкам всем, всем, всем:
Мандарины, апельсины, прянички
И огромный манда-манда-манда-рин!
👈👆👉👇👀 тунц-тунц
А ты молодец) близок к истине 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
116 закрывай лавочку , ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ , БЕСПРЕДЕЛЬЩИК БЫЛ НАКАЗАН АДМИНИСТРАЦИИ ЗА НЕАДНОКРАТННУ ДИЗИНФОРМАЦИЮ , МУТ УЖЕ ДАВНО ПРОШЕЛ , ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ И НАДЕЮСЬ В БУДУЩИМ НЕ БУДЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДАННОГО АДМИНА , ИБО Я БУДУ ВЕСТИ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ И ЕСЛИ УВИЖУ КАКИЕ-ТО ПРОВОКАЦИИ НА КАРМУ ИЛИ СО СТОРОНЫ ЕГО ДРУЗЕЙ ТО ПОСТОРАЮСЬ ЗАПИСАТЬ ДЕМО.
 
116 закрывай лавочку , ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ , БЕСПРЕДЕЛЬЩИК БЫЛ НАКАЗАН АДМИНИСТРАЦИИ ЗА НЕАДНОКРАТННУ ДИЗИНФОРМАЦИЮ , МУТ УЖЕ ДАВНО ПРОШЕЛ , ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ И НАДЕЮСЬ В БУДУЩИМ НЕ БУДЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДАННОГО АДМИНА , ИБО Я БУДУ ВЕСТИ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ И ЕСЛИ УВИЖУ КАКИЕ-ТО ПРОВОКАЦИИ НА КАРМУ ИЛИ СО СТОРОНЫ ЕГО ДРУЗЕЙ ТО ПОСТОРАЮСЬ ЗАПИСАТЬ ДЕМО.
Ты стерлядь, ты не в себе что ли? Я ошибок не допускал, никого не провоцировал, ты просто этот - наверное у Украины научился лить шлак в эфир, а вось примет кто, ты запиши иди Демо своей неадекватности, будешь потом показывать людям, каким не надо быть точно. Щлепок майонезный. Тебя поставили подсматривать, так подсматривай молча, пока есть чем смотреть.
 
Ты стерлядь, ты не в себе что ли? Я ошибок не допускал, никого не провоцировал, ты просто этот - наверное у Украины научился лить шлак в эфир, а вось примет кто, ты запиши иди Демо своей неадекватности, будешь потом показывать людям, каким не надо быть точно. Щлепок майонезный. Тебя поставили подсматривать, так подсматривай молча, пока есть чем смотреть.
Спокойнее, спокойнее) будут у человека какие-то доказательства - посмотрим. А пока их нет, нет и смысла распаляться)
 
Спокойнее, спокойнее) будут у человека какие-то доказательства - посмотрим. А пока их нет, нет и смысла распаляться)
Ну он устал меня уже, с самого начала такую ахинею несёт, и ведь не знает меня, имеет смелость ещё переходить на оскорбления. Я вообще его не знаю и в игре не видел, он сказал что я у него в муте с самого начала, зато инфы налил просто жесть. Подсматривающий Андерсон. И ведь не делают ему замечание, за откровенное хамство, ну наверное свой что ли какой то, кому то типо позволительно. Вот и все правила. Приплыли.
Спокойнее, спокойнее) будут у человека какие-то доказательства - посмотрим. А пока их нет, нет и смысла распаляться)

Такие и в игре паносят, без разбора, и ничего играют дальше, тут Банкира за инфу зато на 12 часов - получите распишитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху