CS:S D2 - -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
иии??? если многие люди говорят об этом значит надо что то решать!!!!
Надо подождать когда ответит Расим, так как в этой жалобе Карма забил на прямое указание Расима не трогать игроков которые просто общаются. Конечно если снова 116 не закроет тему тем самым прикрыв Карму..
А как кстати отметить его Ник в теме? А то может он не все просматривает.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я вам серьезно говорю этот человек под чем-то играет, его к наркологу надо сводить первым делом, а потом уже пускать в свет к нормальным людям , потому что вменяймый человек такую ахинею не будет нести , я за ним наблюдаю уже давно и все его разговоры и манеры указывают на то что он что то употребляет и это отнюдь не алкоголь ,похоже там по серьезнее . Вы заметели он может играть 24 часа в сутки на сервере причем все такой же бодрячек , любой нормальный организм уже давно бы устал , он даже не спит , вы представьтесь 24 часа сидеть и глазеть в монитор , Это по любому торчок я вам говорю, вкинется и идет играет
 
Последнее редактирование:
Я вам серьезно говорю этот человек под чем-то играет, его к наркологу надо сводить первым делом, а потом уже пускать в свет к нормальным людям , потому что вменяймый человек такую ахинею не будет нести , я за ним наблюдаю уже давно и все его разговоры и манеры указывают на то что он что то употребляет и это отнюдь не алкоголь ,похоже там по серьезнее . Вы заметели он может играть 24 часа в сутки на сервере причем все такой же бодрячек , любой нормальный организм уже давно бы устал , он даже не спит , вы представьтесь 24 часа сидеть и глазеть в монитор , Это по любому торчок я вам говорю, вкинется и идет играет
Тебя ебать не должно под чем он играет! Это личное дело каждого.. Он всегда со всеми общается доброжелательно и переодически в тему юмарит.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, я прошу вас, закройте тему без лишних объяснений!!!1!
Закрыть тему значит забить на указание главного админа.. Если тема просто так закроется, значит получается его слова ничего не значат. Логика )
 
Просто надо к чему-то прийти уже.

подведем итоги:

В рамках проведенной дискуссии выяснилось следующее, потерпевший является человеком словообильным, жаждущим постоянного непрерывного общения с кем бы то ни было, при этом не ищущий вражды с окружающими. Любит периодически поюмарить, дергая бомбу при достаточном времени для разминирования.
Так же стало известно, что потерпевший находится в муте у 95% игроков на сервере, зная это, он позволяет себе разговаривать в микрофон громко и четко, периодически предоставляя заведомо недостоверную информацию, понимая что находясь у большинства союзников в муте никому не навредит подобными выходками.

Так же выяснилось, что некий админ под ником ИнстаКарма, находясь на своем посту, в силу своих профессиональных обязанностей не может использовать команду !vu, поэтому ему пришлось вступить в диалог с потерпевшим, и после разговора произошли события приведшие к данному обсуждению на форуме.


вердикт:

Дать админу ИнстаКарма второй шанс, искупить свою вину, учесть все ошибки и оплошности, обдумать свое поведение и в будущем не давать мут на 12 часов, а сразу вьебать нормальный такой мужицкий мут на недельку.

передайте 116му, что тему можно закрывать
 
В ту катку когда выписали "мут" банкиру, банкир играл за КТ.. за "теров" перешло 2 игрока с жалобами на банкира.. что он много говорит не по теме и вообще уши у них устали от него. Пусть сделает настройки(в игре) передачу микрофона по меньше минимум в двое. И не будет игрокам по команде резать уши своим "ором"

П.с. Давно Я замутил банкира по тем же причинам за что ему выписал мут Карма.
 
Да, и раз уж такое дело.. пользуясь случаем обращаюсь лично к тебе Карма. Мой тебе совет не строй из себя не винного человека и перестань кошмарить игроков! Иначе в противном случае я в один прекрасный момент зайду на сервер и всем расскажу историю в деталях как ты 2-2,5 года назад познакомился на этом проекте с девушкой админом, как ты прилетел к ней в Москву, как ты напился и начал приставать к ней против ее воли! После чего ей пришлось написать своему другу чтоб он срочно приехал к ним в квартиру так как она сильно перепугалась. Этот друг так же раньше играл на этом проекте и вы все его прекрасно знаете. Какие интересные подарки ты привёз из Германии на первое свидание чуть ли не целый чемодан😂 А потом ныл что ты в чужой стране а она тебя кинула😂 И поверьте это все не выдуманная история. Если понадобится она и ее друг это подтвердят.
 
... Иначе в противном случае я в один прекрасный момент зайду на сервер и всем расскажу историю в деталях как ты 2-2,5 года назад познакомился на этом проекте с девушкой админом, как ты прилетел к ней в Москву, как ты напился и начал приставать к...

это хороший компромат, только там вроде изначально админ не девушка была, но это не точно...
 
да вы гоните...Вы хотите сказать, что он спецом говорит ложную инфу?! бред. Да он может пробежать и не поднять. Но он ложную инфу не дает...это бред.ситуация меняется в течении 10 секунд.фень не несите...я так же могу сказать одно а окажиться что ошибся и что меня мутить?я считаю тему надо закрыть.возможно что то недопоняли...и сделали мут поспешный. Ругаться не надо, но и торопиться такие выводы пфф=)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.про дрочку с удушением истории будут?
 
подведем итоги:

В рамках проведенной дискуссии выяснилось следующее, потерпевший является человеком словообильным, жаждущим постоянного непрерывного общения с кем бы то ни было, при этом не ищущий вражды с окружающими. Любит периодически поюмарить, дергая бомбу при достаточном времени для разминирования.
Так же стало известно, что потерпевший находится в муте у 95% игроков на сервере, зная это, он позволяет себе разговаривать в микрофон громко и четко, периодически предоставляя заведомо недостоверную информацию, понимая что находясь у большинства союзников в муте никому не навредит подобными выходками.

Так же выяснилось, что некий админ под ником ИнстаКарма, находясь на своем посту, в силу своих профессиональных обязанностей не может использовать команду !vu, поэтому ему пришлось вступить в диалог с потерпевшим, и после разговора произошли события приведшие к данному обсуждению на форуме.


вердикт:

Дать админу ИнстаКарма второй шанс, искупить свою вину, учесть все ошибки и оплошности, обдумать свое поведение и в будущем не давать мут на 12 часов, а сразу вьебать нормальный такой мужицкий мут на недельку.

передайте 116му, что тему можно закрывать
С выводом не согласен, Вывод не подкреплён фактами, с бомбой было максимум раза 2-3 за 7 месяцев, не больше, можно поискать в статистике. В муте я максимум у 5-7 человек не больше, тоже можно поискать статистику. И в одной игре больше 2 х человек никогда не попадалось, я даже помню у кого я в Муте почти всех по никам. Недостоверную информацию я никогда не предоставляю, она просто может молниеносно меняться, а изменить я её уже не могу, так бывает со всеми игроками, это вообще не должно является темой для обсуждения. Вы как то всё так крутите, общие ошибки пытаетесь подвести только под меня. Я соглашусь только с тем, что у меня громкий голос, и я реально когда пытаюсь комндовать, увлекаюсь и громко могу кричать, ну я не один такой на сервере, но ладно пусть тут я готов принять что могу надоедать громким голосом - я кстати даже частенько спрашиваю, я не громко кричу? и стараюсь отодвинуть микрофон дальше. Не однократно извиняюсь за то что шумлю, это многие подтвердят, все постоянные игроки. И ситуация произошла когда мы играли за ментов и он только перешёл за нас от теров, я давал инфу по своей позиции где я был. Короче, я выход уже нашёл из ситуации, я просто не буду играть с кармой в одной команде, это легче будет, чем пытаться понять реальную причину МУТА. Потому что, все попытки объяснить причину в этом чате не основательны точно, всё образно, подходит ко многим игрокам, и за частую не зависит от Игрока. Ну а за громкий голос, ну это признаю, ну это не нарушение и я стараюсь иногда говорить тише, - да не очень получается, тут согласен.
 
Да, и раз уж такое дело.. пользуясь случаем обращаюсь лично к тебе Карма. Мой тебе совет не строй из себя не винного человека и перестань кошмарить игроков! Иначе в противном случае я в один прекрасный момент зайду на сервер и всем расскажу историю в деталях как ты 2-2,5 года назад познакомился на этом проекте с девушкой админом, как ты прилетел к ней в Москву, как ты напился и начал приставать к ней против ее воли! После чего ей пришлось написать своему другу чтоб он срочно приехал к ним в квартиру так как она сильно перепугалась. Этот друг так же раньше играл на этом проекте и вы все его прекрасно знаете. Какие интересные подарки ты привёз из Германии на первое свидание чуть ли не целый чемодан😂 А потом ныл что ты в чужой стране а она тебя кинула😂 И поверьте это все не выдуманная история. Если понадобится она и ее друг это подтвердят.
Вот давайте только без такой х**ни тут. Личные жизни каждого тут никого не касаются, помоему идёт обсуждение выданного мута, а не про того кто с кем встретился, кого хотел и т.д. По факту срок мута уже истёк, а это "заявка на размут", её уже за неактуальностью закрыть можно пока тут ещё больше какахами друг в друга не покидались, и пересоздавать уже при желании "жалобную тему"
 
к Карме претензий никаких не имею и зла на него не держу. Бл..... ну 12 часов КАРЛ, за что!!!! 12 часов. Мне вообще не понятен этот поступок. Этим чатом я просто хотел, что бы как то более ответственно что ли подходили к мутам и банам. Ну так просто, лови 12 часов, не приятно. Я раз в неделю захожу, сейчас на сутки залетел и попал на 12 часов МУТА и МУТА чата. Ну обидно что без веских причин.
 
я щас посмотрел, ту у меня в муте, добавлен 7 месяцев назад, походу даже первое предложение договорить не успел... кАмАндир
 
да вы гоните...Вы хотите сказать, что он спецом говорит ложную инфу?! бред. Да он может пробежать и не поднять. Но он ложную инфу не дает...это бред.ситуация меняется в течении 10 секунд.фень не несите...я так же могу сказать одно а окажиться что ошибся и что меня мутить?я считаю тему надо закрыть.возможно что то недопоняли...и сделали мут поспешный. Ругаться не надо, но и торопиться такие выводы пфф=)
Смотри, в один прекрасный день и тебя замутят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху