CS:S D2 - -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-BANKiR-

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
43
Реакции
16
Статистика
Перейти
Имя пользователя: -BANKiR-

Ваш ник: -BANKiR-

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/players/css

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Доброй ночи. Крайне разочарован злоупотреблением своих полномочий, админов. Я не с кем не ругаюсь, даже матом редко разговариваю то! Меня сейчас замутили, за то, что я даю команды, они видители не нравятся админу, как так то? команда за мной идёт, ситуация в игре меняется, все кричат, кто где, Карме, что не понравилось что команда идёт за мной? Он только перешёл за нас за мусаров от теров, и на второй игре замутил меня с формулировкой что я команды даю противоположные, так я на другом конце карты, конечно, что я вижу то и кричу, ЭТО ЗАПРЕЩЕННО? ТОЛЬКО АДМИНЫ МОГУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТЬСЯ? Ещё и на 12 часов мут??? За что??? КАКИЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МУТ?
Прошу размутить меня, по причине получения мной мута из за личной причины, не из за несоблюдения правил сервера. Правила сервера я не нарушил. Спасибо.
 
Привет. Мут тебе выдан мной за неспортивное поведение в микрофон в игре. Да, ты не ругаешься, общаешься, хоть часто довольно много. Однако ты часто даёшь противоречивую информацию, что вводит игроков в заблуждение и твоя команда таким образом проигрывает. Я бы не стал давать тебе мут если бы не заметил сей факт который повторяется постоянно некоторое время. На счёт этого я пытался говорить с тобой, предупреждал несколько раз несколько недель назад и постоянно но ты просто продолжаешь делать. Таким образом мут выдан мной как дисциплинарное наказание с просьбой прекратить флуд в микрофон и выдачу противоречивой информации команде. Согласись, тебе было бы тоже неприятно если бы тебя постоянно вводили в заблуждение.

Мут не на вечно, однако будет увеличиватся если ещё раз услышу.

Приятной игры.
 
Я полностью не согласен, что я давал противоречивую инфу. Я кричу всегда по карте, и причём часто результативно, я вообще не понял, что ты там и где услышал. Когда я жив, я норм всегда команды выдаю, вот ты медлительный, толком раши не скомандовал, я кричал, где и куда выходим чаще, и виноват остался, это не запрещено, я с другой стороны карты, вижу ситуацию по своему. Каие 12 часов, А ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО??
Размуть меня. Просто больше не буду играть с тобой в одной команде. Размуть, мне пару часов осталось поиграть.
В итоге и сам ты не играешь, на серваке, вообще тишина, не кто не разговаривает. Распугали людей, уже не понимаешь, можно ли вообще говорить
 
В итоге мы ушли играть на другой сервер? И из за чего? кому то хотелось в одного командовать, причём очень не эффективно, ну что за бред то такой.
 
Ладно мне феечка давала ПОЛ ЧАСА, за то что я влазил в их спор с Хохлом, так она предупредила несколько раз, Qwar давал 10 минут, ругались мы там с кем то, что бы остановить спор наш, помолчали и перестали, с Фаером помню что то заругались прям долго кричали, по «ЧАСУ» получили. НО БЛ….. 12 часов??? За что? За то что я командовал своей половиной мусоров, центр Б как я обычно стою. Бл….. за мусоров вообще играли. Ты перешёл за нас от теров, сыграл раунд, и в мут меня отправил с формулировкой, как сейчас помню, что я даю разные с тобой команды!!! Так ты на коробке я на Б, у нас разные ситуации, да какая хрен разница, за это какой нафиг МУТ? Где это в правилах написано. Кто же Вас так в детстве обижал, что тут вот бл…. «Отыграюсь, я власть» В итоге вышел через 20 минут из игры и всё. Там итак микрофонов мало, вообще после этого мута, разговаривать все перестали, от греха подальше, мало ли голос чей не понравится.
 
чото вообще охуеть
мут за инфу:LOL:

ps: факты бывают противоречивые, а инфа достоверной или не достоверной
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Опять этот наркоман, прикидывается недотрогой? Он не замечает за собой как он ведет себя на сервере, Он думает что как он себя ведет это нормально, но это не так , Адекватным надо быть а не психом как ты орущим на весь сервер матом , тебя просят по-человечески не ори общайся спокойнее но болт ты клал на всех , бывает зайдешь на сервер он сам собой общается , я вам серьезно говорю такое было, лучшее пускай будет тишина насервере чем какой-то обдолбышь со двора будет нести ахинею, Я ЗА АДЕВКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ, Я ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ, ПОЛИТИКИ, И ДРУГИХ МУТНЫХ ТЕМ НА СЕРВЕРЕ, а этот человек я за ним не раз наблюдал как раз таки любит подобные темы обсуждать, ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ С СЕРВЕРА ТО ТОЛЬКО серверу будет лучше, чем меньше дерьма тем лучше и чище будет сервер . Вот это девушка подтверждает мои слова -->
 

Вложения

  • Снимок экрана (42).png
    Снимок экрана (42).png
    437.1 KB · Просмотры: 0
Опять этот наркоман, прикидывается недотрогой? Он не замечает за собой как он ведет себя на сервере, Он думает что как он себя ведет это нормально, но это не так , Адекватным надо быть а не психом как ты орущим на весь сервер матом , тебя просят по-человечески не ори общайся спокойнее но болт ты клал на всех , бывает зайдешь на сервер он сам собой общается , я вам серьезно говорю такое было, лучшее пускай будет тишина насервере чем какой-то обдолбышь со двора будет нести ахинею, Я ЗА АДЕВКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ, Я ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ, ПОЛИТИКИ, И ДРУГИХ МУТНЫХ ТЕМ НА СЕРВЕРЕ, а этот человек я за ним не раз наблюдал как раз таки любит подобные темы обсуждать, ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ С СЕРВЕРА ТО ТОЛЬКО серверу будет лучше, чем меньше дерьма тем лучше и чище будет сервер . Вот это девушка подтверждает мои слова -->
Ты за базаром своим следи, и где ты у меня мат слышал??? Это крайне, крайне редко я матом выражаюсь. И когда я громко кричу, это по игре, голос у меня горластый. И как мне жить и сколько бухать это не твоего ума дело, своей жизнью занимайся.
 
Банкир никогда не ругался ни на кого...всегда нормальное общение было. И я понять не могу где там он неправильную инфу давал по игре. Или что. А в каком состояние человек это личное думаю.
 
Кто нибудь снимите с него права... ЧЕЛОВЕК ПОЕХАЛ ВОВСЕ ХАХАХАХАХА

Сходи на фасейт не знаю.. Там спортивный


Ходят слухи что Карма вместе со льдом тронулся весной

Кибер спортивный сервер, где за инфу бан могут слепить или мут 🥺
 
Последнее редактирование:
АХАХАХАХАХАХА, Карман, ты серьезно сейчас, дал инфу за мут?
Тебе там скучно что ли?
Не разводите блять цирк, снимите мут с человека, он всегда положительно себе ведет по отношению к игрокам и игре, да, иногда очень много разговаривает, ну и что с того? Что теперь за это мут давать?
Полностью не согласен с решением Админа и голосую за его размут
 
Сейчас прочитал, что там демку писали вроде, если кто захочет проверить. На соседней претензии в чате прочитал.
 
Кто нибудь снимите с него права... ЧЕЛОВЕК ПОЕХАЛ ВОВСЕ ХАХАХАХАХА

Сходи на фасейт не знаю.. Там спортивный


Ходят слухи что Карма вместе со льдом тронулся весной

Кибер спортивный сервер, где за инфу бан могут слепить или мут 🥺
ахахахаххахахах, полностью согласен
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты за базаром своим следи, и где ты у меня мат слышал??? Это крайне, крайне редко я матом выражаюсь. И когда я громко кричу, это по игре, голос у меня горластый. И как мне жить и сколько бухать это не твоего ума дело, своей жизнью занимайся.
В дальнейшим все этим закончится я уверен на все 100%, Потому что ты не контролируешь себя а почему? а потому что такие люди как ты заходят на сервер в нетрезвом виде и начинают нести бред , а потом жалуются почему мне такому ангелу отключает микрофон я ведь ничего не говорил плохого, Тебя уже на других игровых площадках выключили, и я уверен в том что ты был в этот момент пьяный в доску, и наговорил лишнего , потому что трезвым ты никогда не бываешь всю жизнь ты в таком состоянии . а Карма молодец все по правилам делает если человек не понимает да и не поймет потому что находится в нетрезвом виде , то как ему до нести что б этим не занимался? это тоже самое что общаться со стеной. Поменяй свое общение мой тебе совет иначе тебя ждет тоже самое
Кто нибудь снимите с него права... ЧЕЛОВЕК ПОЕХАЛ ВОВСЕ ХАХАХАХАХА

Сходи на фасейт не знаю.. Там спортивный


Ходят слухи что Карма вместе со льдом тронулся весной

Кибер спортивный сервер, где за инфу бан могут слепить или мут 🥺
Ты когда последний раз был на бк соурс умник? а я там почти каждый день играю и знаю кто как себя ведет на сервере, если ты поддерживаешь насилие ,наркотики, и всякого рода срач, то это твое дело, а я не хочу что бы на этот сервере обсуждались подобные темы.
 

Вложения

  • Снимок экрана (44).png
    Снимок экрана (44).png
    18.4 KB · Просмотры: 0
В дальнейшим все этим закончится я уверен на все 100%, Потому что ты не контролируешь себя а почему? а потому что такие люди как ты заходят на сервер в нетрезвом виде и начинают нести бред , а потом жалуются почему мне такому ангелу отключает микрофон я ведь ничего не говорил плохого, Тебя уже на других игровых площадках выключили, и я уверен в том что ты был в этот момент пьяный в доску, и наговорил лишнего , потому что трезвым ты никогда не бываешь всю жизнь ты в таком состоянии . а Карма молодец все по правилам делает если человек не понимает да и не поймет потому что находится в нетрезвом виде , то как ему до нести что б этим не занимался? это тоже самое что общаться со стеной. Поменяй свое общение мой тебе совет иначе тебя ждет тоже самое
Что ты несёшь то, в каком я виде это моё дело, но инфу я нормальную даю по игре, всегда в тему, и разговариваю нормально всегда, ну только громко, это тут я не спорю, Но разумно, и ты трезвенник похоже менее меня адекватный, Берёзовый сок тебе затуманил разум похоже. Мут мне поставь, не слушай больше никогда пьяного Банкира, который и пьяный разумнее твоего бреда, что ты пишешь.
 
Что ты несёшь то, в каком я виде это моё дело, но инфу я нормальную даю по игре, всегда в тему, и разговариваю нормально всегда, ну только громко, это тут я не спорю, Но разумно, и ты трезвенник похоже менее меня адекватный, Берёзовый сок тебе затуманил разум похоже. Мут мне поставь, не слушай больше никогда пьяного Банкира, который и пьяный разумнее твоего бреда, что ты пишешь.
ты слишком часто много говоришь в микро не по игре и отвлекаешь (но это ладно, можна забить и похуй) но от тебя систематически проскакивает недостоверная инфа (больше з Т, но иногда и за кт). Смотри как это работает:
1. Ты говоришь в микро "наши уже Б взяли".
2. Я вихожу на мид, чтобы отрезать кт.
3. Я убиваю пару чел и меня ёбают.
4. Смотрю на Б - там сука никого и всё жмутся в тёмке.
5. Моя жепа улетает на космической тяге и я мучу тебя через !vu.
 
ты слишком часто много говоришь в микро не по игре и отвлекаешь (но это ладно, можна забить и похуй) но от тебя систематически проскакивает недостоверная инфа (больше з Т, но иногда и за кт). Смотри как это работает:
1. Ты говоришь в микро "наши уже Б взяли".
2. Я вихожу на мид, чтобы отрезать кт.
3. Я убиваю пару чел и меня ёбают.
4. Смотрю на Б - там сука никого и всё жмутся в тёмке.
5. Моя жепа улетает на космической тяге и я мучу тебя через !vu.
Ну так если меня убили, либо ситуация на Б поменялась, а меня там нет или я мёртв, от куда я знаю новую инфу то, в тот момент когда говорил, было так, потом инфа поменялась, так это с каждым происходит в игре постоянно, этого то не избежать, что то замечание вообще не состоятельное. Ну реально. Просто вот те кто видел смену инфы молчат, и я что крайний должен оказаться, я же везде одновременно находиться не могу, ситуация меняется каждые 10-20 секунд. Я хоть что то говорю постоянно при смене позиции, большинство вообще не дают инфы, либо очень мало.
 
ты слишком часто много говоришь в микро не по игре и отвлекаешь (но это ладно, можна забить и похуй) но от тебя систематически проскакивает недостоверная инфа (больше з Т, но иногда и за кт). Смотри как это работает:
1. Ты говоришь в микро "наши уже Б взяли".
2. Я вихожу на мид, чтобы отрезать кт.
3. Я убиваю пару чел и меня ёбают.
4. Смотрю на Б - там сука никого и всё жмутся в тёмке.
5. Моя жепа улетает на космической тяге и я мучу тебя через !vu.
Много кто ошибается в инфе довольно часто , особенно при занимании сайта, так как иногда опираются на радар. Если бы у меня горело очко каждый раз при этом, пол сервера было-бы в ву.
Нужно понимать что чел стоит например на А, видя по радару что занимают Б ( или мид пытаются пропушить ), он и будет орать что-бы стянулись туда, иногда при этом ошибаясь в словах, что Б заняли-займут, лучше быть подстрахованным , чем потом идти на мид а тебе в ухо прилетает свинец с Б, от этого горит намного больше:cautious:
 
ребята, что вы доебались до человека. Человек живет сразу в 3х реальностях, это же очень уникальный случай.

1я реальность - это то что вокруг него
2я реальность - это то что у него в голове
3я реальность - это фактическая ситуация на карте

если вам говорят, что наши уже взяли Б, значит взяли, только не сейчас, а чуть попозже, но точно возьмут, если не сегодня, то завтра, рано или поздно, но наши будут на Б, они обязаны там быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху