CS:S D2 - -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 -BANKiR- - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как уже недавно пояснил Джастер, Mr.Ĵąstęr Mr.Ĵąstęr типо - Мешал игровому, процессу. НУ ЁПРСТ, Вы со мной играете, я максимально вовличёнв этот игровой процесс т принимаю в нём эффективное участие, и мой КПД ну очевидно на высоком уровне полезности, я даю много инфы, в по игре, при смерти, да мы все разговариваем на разные темы, я результативен, я не крысю, если рашу то в первых рядах, и первый же чаще многих умираю, забрав с собой соперников, В каком моменте то я мешаю игровому процессу и когда, ну это смешно))) Ну все написанные тут претензии надуманы и притянуты за уши. Ну это же очевидно. Только с громким голосом тут не поспоришь. А что я там делаю за компом, бухаю или ссу на монитор, это не Ваше дело, разговариваю я адекватно и ко всем уважительно - всегда!!! Да не отрицаю что много и громко.
я щас посмотрел, ту у меня в муте, добавлен 7 месяцев назад, походу даже первое предложение договорить не успел... кАмАндир
Ну это как раз я только первый раз подключился к серверу, никого не знал ещё и правил не знал. Можешь размутить, тебя максимум смутит только громкий голос и частое участие в игре, (даю много инфы по игре - полезной) это очень заметно по преобладающему большинству игроков. 🤝 Не ну нет, нет, ну иногда и поугарать не грех же)) (я про юмор)
 
Какие интересные подарки ты привёз из Германии на первое свидание чуть ли не целый чемодан😂
Я везу-везу подарочки
Всем детишкам всем, всем, всем:
Мандарины, апельсины, прянички
И огромный манда-манда-манда-рин!
👈👆👉👇👀 тунц-тунц
 
Я вам серьезно говорю этот человек под чем-то играет, его к наркологу надо сводить первым делом, а потом уже пускать в свет к нормальным людям , потому что вменяймый человек такую ахинею не будет нести , я за ним наблюдаю уже давно и все его разговоры и манеры указывают на то что он что то употребляет и это отнюдь не алкоголь ,похоже там по серьезнее . Вы заметели он может играть 24 часа в сутки на сервере причем все такой же бодрячек , любой нормальный организм уже давно бы устал , он даже не спит , вы представьтесь 24 часа сидеть и глазеть в монитор , Это по любому торчок я вам говорю, вкинется и идет играет
По себе людей не судят. у нас половина сервака невменяемые если на то пошло... и даже если что то есть, то он ни кому не грубит ни когда, как есть некоторые!
а просто человек играет...
 
Каким бы карма не был плохим человеком, я считаю, что личную жизнь не нужно приплетать. Пусть делает, что хочет в жизни, но в игре не нужно рот раскрывать на игроков.
 
Да, и раз уж такое дело.. пользуясь случаем обращаюсь лично к тебе Карма. Мой тебе совет не строй из себя не винного человека и перестань кошмарить игроков! Иначе в противном случае я в один прекрасный момент зайду на сервер и всем расскажу историю в деталях как ты 2-2,5 года назад познакомился на этом проекте с девушкой админом, как ты прилетел к ней в Москву, как ты напился и начал приставать к ней против ее воли! После чего ей пришлось написать своему другу чтоб он срочно приехал к ним в квартиру так как она сильно перепугалась. Этот друг так же раньше играл на этом проекте и вы все его прекрасно знаете. Какие интересные подарки ты привёз из Германии на первое свидание чуть ли не целый чемодан😂 А потом ныл что ты в чужой стране а она тебя кинула😂 И поверьте это все не выдуманная история. Если понадобится она и ее друг это подтвердят.
оуууууу))))))))))))))))))
 
Как уже недавно пояснил Джастер, Mr.Ĵąstęr Mr.Ĵąstęr типо - Мешал игровому, процессу. НУ ЁПРСТ, Вы со мной играете, я максимально вовличёнв этот игровой процесс т принимаю в нём эффективное участие, и мой КПД ну очевидно на высоком уровне полезности, я даю много инфы, в по игре, при смерти, да мы все разговариваем на разные темы, я результативен, я не крысю, если рашу то в первых рядах, и первый же чаще многих умираю, забрав с собой соперников, В каком моменте то я мешаю игровому процессу и когда, ну это смешно))) Ну все написанные тут претензии надуманы и притянуты за уши. Ну это же очевидно. Только с громким голосом тут не поспоришь. А что я там делаю за компом, бухаю или ссу на монитор, это не Ваше дело, разговариваю я адекватно и ко всем уважительно - всегда!!! Да не отрицаю что много и громко.

Ну это как раз я только первый раз подключился к серверу, никого не знал ещё и правил не знал. Можешь размутить, тебя максимум смутит только громкий голос и частое участие в игре, (даю много инфы по игре - полезной) это очень заметно по преобладающему большинству игроков. 🤝 Не ну нет, нет, ну иногда и поугарать не грех же)) (я про юмор)
Вот ты же сам знаешь, что у тебя излишне громкий микрофон и уже неоднократно получал замечания/просьбы от игроков/коллег по поводу громкости, так будь мужиком и сделай микрофон тише! Спаси уши страдающих жуков❤️


Тут я конечно на твоей стороне, дичь, а не ситуация.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По себе людей не судят. у нас половина сервака невменяемые если на то пошло... и даже если что то есть, то он ни кому не грубит ни когда, как есть некоторые!
а просто человек играет...
тебе напомнить кого-ты поддерживаешь , идиотов которые оскорбляют родителей , Подожди немного скоро и твой банкир наговорит такое что ты потом будешь вспоминать мои слова , с мыслями " вот я дура была что не послушала того парня " что твой банкир что кайфурик с одного теста слеплены , два балбеса по жизни ,отброс общества , я просто в шоке от того что молодежь наша считает этого человека нормальным, за него так трясутся что он какой-то выдающийся ученый или доктор который лечит любые болезни
 

Вложения

  • Снимок экрана (46).png
    Снимок экрана (46).png
    254.7 KB · Просмотры: 0
  • 9286.png
    9286.png
    19.7 KB · Просмотры: 0
тебе напомнить кого-ты поддерживаешь , идиотов которые оскорбляют родителей , Подожди немного скоро и твой банкир наговорит такое что ты потом будешь вспоминать мои слова , с мыслями " вот я дура была что не послушала того парня " что твой банкир что кайфурик с одного теста слеплены , два балбеса по жизни ,отброс общества , я просто в шоке от того что молодежь наша считает этого человека нормальным, за него так трясутся что он какой-то выдающийся ученый или доктор который лечит любые болезни
слушай я тебе так скажу, я с Банкиром общаюсь и вне игры, и человек адыкватный нормальный!!!
мне интересно откуда столько ненависти... тебе лично что он сделал плохого???
я не желаю слушать бред твой, извини... высказал свое мнение молодец!
 
Вот ты же сам знаешь, что у тебя излишне громкий микрофон и уже неоднократно получал замечания/просьбы от игроков/коллег по поводу громкости, так будь мужиком и сделай микрофон тише! Спаси уши страдающих жуков❤


Тут я конечно на твоей стороне, дичь, а не ситуация.
Тише к сожалению сделать невозможно , я стараюсь подальше его отогнуть.
 
тебе напомнить кого-ты поддерживаешь , идиотов которые оскорбляют родителей , Подожди немного скоро и твой банкир наговорит такое что ты потом будешь вспоминать мои слова , с мыслями " вот я дура была что не послушала того парня " что твой банкир что кайфурик с одного теста слеплены , два балбеса по жизни ,отброс общества , я просто в шоке от того что молодежь наша считает этого человека нормальным, за него так трясутся что он какой-то выдающийся ученый или доктор который лечит любые болезни
Мне кажется ты заяц, обиженный жизнью, желчь так и прёт. Наверное по жизни обсерался не раз, что думаешь и все засери, но нет. С этим тебе дальше так и жить и желать другим того же, скоро так совсем утонешь, в собственной блевотне злаебучей захлебнёшься))) С таким посылом по другому не возможно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
слушай я тебе так скажу, я с Банкиром общаюсь и вне игры, и человек адыкватный нормальный!!!
мне интересно откуда столько ненависти... тебе лично что он сделал плохого???
я не желаю слушать бред твой, извини... высказал свое мнение молодец!
да про Кайфурика ты тоже такое писала, все точь в точь повторяется, когда тебе написали что он в жесткой форме оскорблял родителей ты все ровно тормозила, и отговаривала до последнего " да не может быть мы с ним общаемся вне сервера" он адекватный" но как только показали переписку где он оскорблял родителей админа, только тогда ты смерилась и признала что была не права защищая это животное, А банкир такой же это я уверен кончится все баном для него причем пермоментным. Ищи нормальных людей общения избегай таких как банкир кайфурчик , не дай бог у твоих детей будет такой отец на подобеи этих двух, это считай испорченное детство для малышей
 
Тише к сожалению сделать невозможно , я стараюсь подальше его отогнуть.
У меня микрофон встроенный в ноутбуке и получилось хоть немного выровнять шумы/слышимость (он уходит в крайности - либо совсем не ловит голос либо ловит громко и с шумом, однако более менее настроил), а у тебя получается отдельно микрофон и низя сделать меньше громкость передачи?
Где то ты не там смотрел настройки))
Погугли, может там чего то дельного попадется🤷‍♂️
И другим комфортнее будет и ты будешь знать, что просто за громкость тебя мутить или хуесосить не будут❤️
 
слушай я тебе так скажу, я с Банкиром общаюсь и вне игры, и человек адыкватный нормальный!!!
мне интересно откуда столько ненависти... тебе лично что он сделал плохого???
я не желаю слушать бред твой, извини... высказал свое мнение молодец!
Ну уже нет сил терпеть хамло. Ну ведь сорвусь ведь. Неадекват, судя по текстам, называет неадекватами других)) Ну классика
У меня микрофон встроенный в ноутбуке и получилось хоть немного выровнять шумы/слышимость (он уходит в крайности - либо совсем не ловит голос либо ловит громко и с шумом, однако более менее настроил), а у тебя получается отдельно микрофон и низя сделать меньше громкость передачи?
Где то ты не там смотрел настройки))
У меня наушники большие и микрофон он наушника идёт гнущийся типо длиная дуга. на нём есть уровень звука, вот он уже на минимум и я его подальше от лица выгибаю, просто хорошие наушники, поэтому так чётко и громко слышно(((
 
прям реально адыкватный?
бля я не пойму в чем ег не адыкватность то????
Ну уже нет сил терпеть хамло. Ну ведь сорвусь ведь. Неадекват, судя по текстам, называет неадекватами других)) Ну классика

У меня наушники большие и микрофон он наушника идёт гнущийся типо длиная дуга. на нём есть уровень звука, вот он уже на минимум и я его подальше от лица выгибаю, просто хорошие наушники, поэтому так чётко и громко слышно(((
не кипи! просто читай)
 
Развели блять (помойку)
К Карме залезли в трусы...
Банкиру уже поставили диагноз не адекватен наркоман...
Это юмор такой чтоли?
Я не хочу читать бред!
разговор и вопрос стоял за мут... а не о всякой херни трепаться... НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА И НЕ СЛЫШАЛА ЧТОБ БАНКИР КОГО ТО ОСКАРБИЛ И ТАК ДЛАЕЕ...
КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МНОГИЕ НА СЕРВАКЕ!
ПРОШУ МНЕНЯ НЕ ВЫДЕЛЯТЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ, мне диалог дальше не интересен!
а Вообще Админы удалите эту заявку , мут снят человек играет!
чтоб этот понос тут не выходил из людей!
 
Ну вы тут и развели ей богу) давно такого не было) кому человек кажется не достоверным или громким - глушим через личный мут. Если человек мешает многим, коллективно жалуемся админу. На сервере часто больше 10 человек которые могут активно говорить или писать в чате. И вот если сразу несколько жалоб идёт, тогда да, админ должен действовать. И дал бы мут 10 минут, проверил бы реакцию человека. Если он не понял, пожалуйста, хоть сутки, хоть месяц, если есть чем обосновать. Если человек хотя бы на сегодняшнюю сессию понял свою ошибку мелкую, можно простить) и не стоит ворошить нижнее белье каждого тут, на форуме) если есть недовольные админом, подайте коллективную жалобу и вопрос будет решëн. А сейчас, разрешите притоткрою, А то у вас тут душненько)Otkrytoe-okno-2.jpg
 
Ну вы тут и развели ей богу) давно такого не было) кому человек кажется не достоверным или громким - глушим через личный мут. Если человек мешает многим, коллективно жалуемся админу. На сервере часто больше 10 человек которые могут активно говорить или писать в чате. И вот если сразу несколько жалоб идёт, тогда да, админ должен действовать. И дал бы мут 10 минут, проверил бы реакцию человека. Если он не понял, пожалуйста, хоть сутки, хоть месяц, если есть чем обосновать. Если человек хотя бы на сегодняшнюю сессию понял свою ошибку мелкую, можно простить) и не стоит ворошить нижнее белье каждого тут, на форуме) если есть недовольные админом, подайте коллективную жалобу и вопрос будет решëн. А сейчас, разрешите притоткрою, А то у вас тут душненько)Посмотреть вложение 9445
Это всё потому что у них лифта нет😶
 
Тише к сожалению сделать невозможно , я стараюсь подальше его отогнуть.
Бро, подскажу тебе как сделать микрофон потише, хотя по мне у тебя идёт нормальная четкая передача голоса в отличии от некоторых, у которых передаются с каким нибудь шипением или пищанием. Заходишь в настройки игры во вкладку аудио и там есть приём голосовой связи и передача голосовой связи, двигаешь приём голосовой связи на середину и проверяешь в игре..
p.s не благодари))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху