CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апасный баец Апасный баец, у меня вака тоже нет , и что ? У многих игроков его также нет , так что в подозрении только те у кого вак ? Теперь мне расскажи есть ли разница играть в соурс на купленном аккаунте за 69 рублей или покупать за 450? В чем разница?
 
Апасный баец Апасный баец, у меня вака тоже нет , и что ? У многих игроков его также нет , так что в подозрении только те у кого вак ? Теперь мне расскажи есть ли разница играть в соурс на купленном аккаунте за 69 рублей или покупать за 450? В чем разница?
332,27 руб😁
Но я одного не пойму... где старые аккаунты?)
 
Апасный баец Апасный баец, у меня вака тоже нет , и что ? У многих игроков его также нет , так что в подозрении только те у кого вак ? Теперь мне расскажи есть ли разница играть в соурс на купленном аккаунте за 69 рублей или покупать за 450? В чем разница?
Разница, что с читами за 450 маловероятно будут играть, что не говоря о аукаунте за 69. Кстати, а где его старые аккаунты? Не поверю что он вот только начал играть у ксс, или у него ностим был ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
У Скарабея тоже нету вака )
У Скарабея 100 процентов платный дорогой чит... Не тек читы которые у 99 процентов читаков. В любом случае рано или поздно вак придет, он играл плохо, а потом начал играть намного лучше. А моя игра постоянна...
 
У Скарабея 100 процентов платный дорогой чит... Не тек читы которые у 99 процентов читаков.
Бро...я же тебе скидывал видео...как играют на приватке) И всё отлично :ROFLMAO:(y)
Не буду сюда скидывать...будет реклама сервера.
Читаки всегда были и будут в кс.
Дело в сером веществе человека...как он себя поведёт.
 
Последнее редактирование:
Апасный баец Апасный баец, я тебе скажу так с какими бы ты читами сейчас не играл в кс соурс тебе не прилетит вак )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху