CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю кто-ты и как играешь, но то, что ты не компетентен - это факт, т.к. выдаешь свои домыслы за факты на всеобщее обозрение даже не собираясь никак проверять их.
Вот из-за таких как ты, более-менее скилловых игроков банят под надуманными предлогами
Ты себя скиловым считаешь? 🤣🤣🤣 Удали читы, поставь стандартный конфиг, а потом поиграем...
 
Ладно я короче на обед , решайте тут кто из вас считает себя лучше , но факт остаётся фактом игрок чист
 

Вложения

  • IMG_20190830_164330.jpg
    IMG_20190830_164330.jpg
    474.5 KB · Просмотры: 12
Нога лицо, попробуй получи еще один вак в css, или в csgo ? Ты мне чешишь что можно получить еще один вак, так покажи мне, чтобы получили еще раз допустим в csgo, или ты меня не слышишь ?
ну ты и кадр, жесть.

В какие игры можно играть с блокировкой VAC?
На аккаунтах с блокировкой VAC можно играть в одиночные игры, игры по локальной сети и многопользовательские игры на не защищённых VAC серверах. Чтобы найти подходящие серверы, в главном меню Steam нажмите на «Вид», а затем «Серверы». В выпадающем меню вкладки «Античит» выберите «Выключен».
Использование читов в одной из игр на движке Source или его модификации повлечёт за собой блокировку VAC в следующих играх:
  • Counter-Strike: Source
  • Half-Life 2: Deathmatch
  • Day of Defeat: Source
  • Team Fortress 2
Кроме того, использование читов в одной из игр на движке Gold Source приведет к блокировке VAC в следующих играх:
  • Counter-Strike
  • Condition Zero
  • Ricochet
  • Day of Defeat
  • Team Fortress Classic
  • Half-Life: Deathmatch
  • Deathmatch Classic
Неужели непонятно, что эти игры банятся отдельно?
Мне сейчас в гугле искать темы, где типы были забанены в ксго и получили бан в ксс или 1.6?
 
Последнее редактирование:
Апасный баец Апасный баец, ну и ты подтвердил мои слова, у меня память хорошая , так что если мне не веришь спроси у самого 116
 
Апасный баец Апасный баец, ну и ты подтвердил мои слова, у меня память хорошая , так что если мне не веришь спроси у самого 116
Ты че несешь ? 🤣 Сам до этого писал что ты сидел в спеках и наблюдал за ним и согласился что он вх, я написал что ты всего 1,5 минуты наблюдал и согласился, так как это сказал 116, привел доказательство выше. Теперь ты переобуваешься и говоришь что я подтверждаю твои слова ?😂 Быстро же ты переобуваешься, бля не думал не думал...
 
Апасный баец Апасный баец, и что я отрицаю ?я просто зашёл в игру и включил запись демо переключив на него посмотрев 2 раунда и -Я сказал 116му что тут я согласен . К чему ты ведёшь я не понимаю
 
Посмотрел демо... Вх нет(чист)
Но 🤞Я останусь при своём мнении😁
Тоже немного послежу за игроком...

p.s я всё таки первый выстрелил) но не попал...
 
Вставлю и свои 5 копеек... Тоже наблюдал за этим игроком, писал демки, хотя очень не люблю в этом копаться... долгое время был админом на сёрф серверах.
Но судя по тому что я видел могу сделать вывод, что игрок очень хорошо играет.. не раз сам говорил в чате на нытье в сторону отаку, что нужно слушать, смотреть на радар и на тени!
И да.. иногда реально интуиция помогает!
 
А мы вам с ламкой сразу сказали! Что игрок чист
 
И да, если ты его смотрел, это не доказательство Всем нам, что он не чит, он мог тупо вырубить, я тебе еще раз пишу и говорю, если смотришь надо проверять компьютер.
с этих слов у меня тогда встречный вопрос , ты хочешь вызвать недоверия к себе? То что я тебя смотрел без просмотра компа , означает что ты тоже юзаешь или как?значит это не доказательства , окей буду наблюдать тщательно
 
с этих слов у меня тогда встречный вопрос , ты хочешь вызвать недоверия к себе? То что я тебя смотрел без просмотра компа , означает что ты тоже юзаешь или как?значит это не доказательства , окей буду наблюдать тщательно
Да без проблем, можешь даже найти человека, который хорошо разбирается в читах, и где их могут прятать, пусть весь коме перероет....
И да у меня вака нет, даже ксго 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху