CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со стороны видно только одно что если он без випки играет лучше чем вы с випкой, то это просто зависть так как игрок чистый , у меня тоже были к нему вопросы , но он мне показал тот же уровень игры с включенной трансляцией так что у меня к нему нет вообще вопросов
Пусть будет так, пусть он с читами играет лучше чем мы с випкой 😉
 
Апасный баец Апасный баец, подавай заявку в админы опять , мы же с ламкой тупые не видим нечего , будешь нас учить , показывать кто чит кто нет, а мы будем дальше защищать " читеров" у которых нет софта
А кто сказал про Вас что Вы тупые?, я про Ламку не слово тут не написал☝. Мне админка нахер не нужна, я лучше поиграю и понаблюдаю .. Я удостоверился лишь в тебе, что ты так себе разбираешься ...
 
Апасный баец Апасный баец, о боже какой друг , ты создал жалобу на его, это равносильно что ты будешь его судить без его участия
 
Апасный баец Апасный баец, по старой жалобе которую ты бросил , моменты были более чем логичны , но когда я зашёл на сервер и посмотрел за его игрой , я был полностью согласен , + записал нормальную демку , но тут то не тот случай
 
Апасный баец Апасный баец, ну так он тебе и сказал что у него 1 вакбан по кс го , вакбана на кс соурс у него нет в чем проблема то?
 
Куку, это по разным играм, я тебе про 1 игру, про линейку кс... Можно тыща вакбанов по тыща играм, но 2 вакбана по ксго или ксс ты не получишь...
Рука-лицо!
Получаешь бан в CSS - тебе банит игры CSS, Day of Defeat Source, Half-Life 2, TF-2, и еще какие-то игры, в которые никто не играет.
Получаешь бан в CSGO - тебе банит ТОЛЬКО CSGO.
Получаешь бан в CS 1.6 - тебе банит все игры на движке GoldSource.

Ты походу вообще не шаришь, и даже гугл не работает
 
За эти 3 игры ты можешь получить 3 различных VAC бана.
Вот информация о моем бане
 

Вложения

  • 4356465465.jpg
    4356465465.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
И вообще, объясни мне, уважаемый, на кой чёрт Valve нужно выдавать VAC блокировки, чтобы игроки и дальше могли играть на этих же акках в забаненные игры? Где логика? VAC существует для того, чтобы огородить честных игроков от нарушителей путем запрета играть в эту игру на конкретном аккаунте. Ты понимаешь, что, если имея VAC читеры могли бы играть на защищенных серверах в CS:GO, то там бы, кроме читеров никто и не играл бы - ведь наказание лишь надпись в профиле стима (твоя логика).
 
Российская ФедерацияТанкист-Т80б НУБ
умер​
31 убил​
6​
Теперь понятно почему танкист первый отписался что он читер) так он 31 раз умер от отаку)
 
Короче со стороны видно просто обиду )игрок чист )
 
Апасный баец Апасный баец, по старой жалобе которую ты бросил , моменты были более чем логичны , но когда я зашёл на сервер и посмотрел за его игрой , я был полностью согласен , + записал нормальную демку , но тут то не тот случай
Ну конечно, сначала утверждал что нет читов, после того как металл сидел наблюдал и забанил, игроки жаловались, и после этого ты спустя полторы минуты наблюдения решил что у него вх. И предоставил ПРАВИЛЬНУЮ демку...
 
Не знаю кто-ты и как играешь, но то, что ты не компетентен - это факт, т.к. выдаешь свои домыслы за факты на всеобщее обозрение даже не собираясь никак проверять их.
Вот из-за таких как ты, более-менее скилловых игроков банят под надуманными предлогами
 
Рука-лицо!
Получаешь бан в CSS - тебе банит игры CSS, Day of Defeat Source, Half-Life 2, TF-2, и еще какие-то игры, в которые никто не играет.
Получаешь бан в CSGO - тебе банит ТОЛЬКО CSGO.
Получаешь бан в CS 1.6 - тебе банит все игры на движке GoldSource.

Ты походу вообще не шаришь, и даже гугл не работает
Нога лицо, попробуй получи еще один вак в css, или в csgo ? Ты мне чешишь что можно получить еще один вак, так покажи мне, чтобы получили еще раз допустим в csgo, или ты меня не слышишь ?
 
Апасный баец Апасный баец, у тебя дезинформация полная я вместе с 116 сидели в спеках и наблюдали за ним , и когда он спалился я сказал 116 что я согласен выдавай бан, так что не надо тут придумывать того чего не было , можешь у 116 спросить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху