CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: Otaku

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1299511

Описание проблемы: Порой игроки хорошо скрывают свои читы, простому обывателю покажется что игрок просто ПРО и всё, однако и у профессиональных актёров иногда проскакивают "косяки" его мастерства, которые просто не заметить в обычной игре с 60 игроками, это можно увидеть проанализировав всю его манеру игры... На данный момент, в поле зрения попался очередной "профессионал" с ваком, а вак ты хоть пользуешься читами во второй раз не получишь...
Все уже видели его супер профессиональную игру, его гиперчувствительность к вражеским тимейтом порой просто поражает, как будто он их чувствует на астральном уровне. Это можно объяснить, его 6-м чувством, возможно он коронован богом как ЛАКИ МЕН, или просто игрок хорошо скрывает свои читы...

Скриншот:
 
Последнее редактирование:
Для сведения, это игрок который не будет тупо водить через стену и дверь, одновременно тупо простреливая их, он не будет делать супер префаеры, но иногда они у него проскакивают, так как сложно просто играть и играть скрвая читы....

Я просто записал вчера его одну игру и промониторил, вот что вышло:

Тик 1930 –смотреть на обычной скорости, преф (хоть мушка поставлена чуть дальше, всё равно чувствуется выстрел заранее, к примеру когда я стреляю выходящего из угла, я чуток двигаю прицелом по ходу противника, так как физически не успеваю выстрелить и смерть противника происходит чуть дальше)

Тик 2800 – скочит на месте, а когда враг подходит к выходу на его прицел, прекращает скакать, разве не странно ?

Тик 4800 – такая же история с прискоками.

Тик 6200 – обратите внимание, выходит с угла зиги на ноль на прицеле, так как там враги, и выходит точно на врагов!.. теперь тик 8300 – снова выходит с угла зиги на ноль, уже без прицеливание. Так как там никого нет. (Заранее знает уже что там чисто)

Тик 9800 – хочет запрыгнуть на свою место на зиге, но через стенку видит, что не успевает это сделать, так как бежит терр игрок MKV, он ретируется назад (по мне чистое палево). Для точности можете посмотреть на медленной скорости...

Тик 20300 – бежит по парапету в сторону зиги, наблюдая одновременно за центром, видит через стенку, что на прицеле сейчас выйдет авп, резко отпрыгивает в сторону. Снова случайность ? Прям лаки мен для моментов. Для точности можете посмотреть на медленной скорости и увидеть кт которые выходят на прицеле...

Тик 25000 - случайно швырнул гранату прям под ноги двум кт….

Тик 39590 – снова правильный преф (при выстреле это чувствуется, слишком быстро происходит выстрел, после выхода. Это реакция мангуста или снова лаки мен).

Тик 45000 – тупо наблюдает за кт через стену, кто куда бежит… Для точности можете посмотреть на медленной скорости...

Тик 52450 – охуенный преф в ебло игроку Стрелок на коробе, за такое банят… На обычной скорости ты просто ничего не увидишь Феникс…

P.S. Уже знаю что Феникс ответит))
 
Последнее редактирование:
наконец то,даже не админ начал это!сколько раз просили админов смотреть за ним!они говорили он чист!это свой!ни раз смотрел как он моментально убивал не успев кто то высунуть дула из укрытия
спасибо!Боец что хоть ты посмотрел
 
Апасный баец Апасный баец, 😂😂😂 первое видео глянул и понял что остальное смотреть скорей всего не надо) так как момент возле короба это ( не префаер) а если ты ещё сам посмотришь то слышно как из него выбегает кт-шник)
 
Апасный баец Апасный баец, 😂😂😂 первое видео глянул и понял что остальное смотреть скорей всего не надо) так как момент возле короба это ( не префаер) а если ты ещё сам посмотришь то слышно как из него выбегает кт-шник)
Ты думаешь я не учитывал шаги, карту ?
Ты по шагам можешь определить секунду в секунду выход из короба ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Да ты можешь вообще тогда без монитора играть :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Также приеду домой сброшу все твои тики , отдельно
 
Апасный баец Апасный баец, честно сказать могу , определить выход секунду в секунду в коробе это елементарно
И это печально, подтверждение тому, что ты банишь только явных читеров, а не скрытых, саму манеру игры ты анализируешь, просто если конкретный преф, либо наводка, либо стреляет не естественно (триггер аим), это для тебя читы, а другие доказательства ты игнорируешь.
Во второй раз уже слышу от тебя, что читер это не читер..

И да, если ты его смотрел, это не доказательство Всем нам, что он не чит, он мог тупо вырубить, я тебе еще раз пишу и говорю, если смотришь надо проверять компьютер.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Вечером гляну демку.
Хм...а где же его старый аккаунт? 174 часа наиграно. Странно (y)
И VAC ban получен год назад! А не в 2014.

И если даже он купил аккаунт. Игр там нет...кроме CS. :ROFLMAO: В чём логика?

Я так понимаю,что забанен "патрулем" в CsGo.
 
Последнее редактирование:
D Deep, согласен мой косяк сделал опечатку
Сначала считается забаненным (CET)2018-08-14
 
На данный момент, в поле зрения попался очередной "профессионал" с ваком, а вак ты хоть пользуешься читами во второй раз не получишь...
Открою тебе тайну, но вак блокировок на аккаунте может быть больше, чем 1. Вак в ксго никак не влияет на другие игры, в которых также есть вак античит. Чтобы не спекулировали на тему в какой игре у меня вак, я специально скачал ксго, сделал скриншот от туда и добавил себе в профиль. Но, увы, ты этого не понимаешь. И, да, я могу спокойно получить ВАК как в ксс, так и в кс 1.6. И тогда у меня будут уже не 1, а 3 вака в профиле с дописью "Дней с последней блокировки: 0".
 
И если даже он купил аккаунт. Игр там нет...кроме CS. :ROFLMAO: В чём логика?
Мне нужен был аккаунт с ксс - я зашел на сайт и купил аккаунт. Другие игры меня не интересовали. Какой смысл имения кучи игр на аккаунте, если ты играешь только в 1 или 2?
В описании на сайте не было указано, что на аккаунте есть какие-либо блокировки. К владельцу сайта претензий нет, т.к. я сам виноват, что не уточнил другие подробности аккаунта. А в самой ксс ВАК не было да и еще и кс 1.6 пошла как бонус, о ней не было указано почему-то.
 
Со стороны видно только одно что если он без випки играет лучше чем вы с випкой, то это просто зависть так как игрок чистый , у меня тоже были к нему вопросы , но он мне показал тот же уровень игры с включенной трансляцией так что у меня к нему нет вообще вопросов
 
Апасный баец Апасный баец, подавай заявку в админы опять , мы же с ламкой тупые не видим нечего , будешь нас учить , показывать кто чит кто нет, а мы будем дальше защищать " читеров" у которых нет софта
 
наконец то,даже не админ начал это!сколько раз просили админов смотреть за ним!они говорили он чист!это свой!ни раз смотрел как он моментально убивал не успев кто то высунуть дула из укрытия
спасибо!Боец что хоть ты посмотрел
Ожидаемый комментарий от тебя, ведь ты громче всех кричишь, что я читер.
Особенно доставила катка, в которой ты 7 раз от меня сдох на зиге из-за того, что выбегал со своим петухом за 0.5 сек до того как разрывалась флешка от твоего тиммейта из-за чего я тебя спокойно убивал, и возвращался на респ. Но ты кричал, что он читер, не слепнет никогда... И стоило мне тебе в чате объяснить почему я тебя убиваю - ты перестал так нелепо выбегать и мне пришлось спрыгивать с зиги без фрага. Но ведь я не дурак, раз я не могу тебя убить возле камня, то я начал уже стоять на ступеньках, т.к. ты этого тогда ожидать даже и не думал. Ты опять убит, опять крики, что я читер. Неужели так трудно делать выводы почему ты умираешь? Я не понимаю таких игроков...
В истории чата в моей статистике эти комментарии есть.
 
Открою тебе тайну, но вак блокировок на аккаунте может быть больше, чем 1. Вак в ксго никак не влияет на другие игры, в которых также есть вак античит. Чтобы не спекулировали на тему в какой игре у меня вак, я специально скачал ксго, сделал скриншот от туда и добавил себе в профиль. Но, увы, ты этого не понимаешь. И, да, я могу спокойно получить ВАК как в ксс, так и в кс 1.6. И тогда у меня будут уже не 1, а 3 вака в профиле с дописью "Дней с последней блокировки: 0".
🤣🤣Найди мне профиль хотябы с двумя вак блокировками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху